Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 22:36   #1
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не многовато на себя берете, нэ?

Ой ли, у вас что, лиц кавказской национальности там почти нету? "Чем выше горы - тем ниже Приоры".
У нас в городе большинство Приор принадлежит им, у них посажен зад, как будто металлоломом загрузили, тонированы в круг, с хром решеткой.
То, что Приора, как ВАЗ, самая "пацанская" тачка - это не вызывает сомнений, только вот преимущество это никакое не дает, спорный контингент очень.
Я высказал свое мнение, мнение друзей, знакомых, лично я не знаю не кого до 30 лет, кто ездит на Логане.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 00:02   #2
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение, мнение друзей, знакомых, лично я не знаю не кого до 30 лет, кто ездит на Логане.
Ну это у вас круг общения другой просто.
У меня на работе (ремонтное локомотивное депо) средний возраст - 25 лет.
У двоих реальных посонов Логаны. У одного Приора.
У других по разному, Шкода, Лачети, Ауди А6(тут понты конкретные), несколько Фольксов 92-95годов, Ланосы, Вектра 92года, пару-тройку семерочек, пару четверочек, Волга.
Понтов почти ни у кого (кроме Авдотьи), народ работает, им некогда понтоватся.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ой ли, у вас что, лиц кавказской национальности там почти нету? "Чем выше горы - тем ниже Приоры".
Есть конечно, но не так много.
Вообще я вот что заметил... Небольшое отступление от темы.

В частности, в Питере, если лицо кавказской национальности, то он ездит на ведерной семере или шестере.
Был даже смешной случай, стоим с братом на Кировском посту ГиБДД, договорились о встрече с лицами южной национальности из Питера, по поводу продажи его битой в хлам 14-й ( на этом же посту валялась). Поспорили, на чем они приедут.
На чем приехали? Правильно, на ржавой семере.

На Приорах южан я не видел ни разу. Может в Питере у них приоритеты другие
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:36   #3
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

LionTec, я вот все чаще наблюдаю у нас картину, когда за рулем приоры славянин... считаю не правильно ассоциировать марку авто с национальностью...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:25   #4
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение, мнение друзей, знакомых, лично я не знаю не кого до 30 лет, кто ездит на Логане.
Выглядело это слишком категорично, сдержанней надо быть, адекватный человек или нет - типом машины не определяется.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
LionTec, я вот все чаще наблюдаю у нас картину, когда за рулем приоры славянин... считаю не правильно ассоциировать марку авто с национальностью..
Я и не говорил что только они одни на Приорах ездят! Нет конечно. Просто человек сказал, что видел мало Приор в тюнинхе, и я рассказал как оно у нас тут. О том сколько у нас вообще численно Приор я говорил - очень мало, потому и заметна эта группа, в регионах где Приор больше конечно больше славян будет.
Выглянул сейчас в окно - и там десятка такая же проехала - литье 15-16 хром турецкое, зад посажен, ксенон, тонировка в ноль.
Black_Sabbath, ответил тут -
http://www.priorovod.ru/showthread.p...20#post1817520
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 00:13   #5
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
На Приорах южан я не видел ни разу. Может в Питере у них приоритеты другие
Может у нас они богаче))
У нас спектр их машин крайне широк - начиная от классик (не ржавых, за редким исключением у бомбил), заканчивая новыми машинами вплоть до уровня Крузера.
И много Приор - потому что новая и ВАЗ)
Еще попадалось несколько экземпляров на "кабанах" - 140 Мерседесах.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 07:06   #6
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Ребята! Я вот смотрю вы не придете к консенсусу! А я думаю, что лучше та машина, которая лучше продается! Масса наших сограждан делает свой выбор!
Моё мнение: товар массово продается - хороший, продается меньше - значит хуже!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 09:31   #7
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Ребята! Я вот смотрю вы не придете к консенсусу! А я думаю, что лучше та машина, которая лучше продается! Масса наших сограждан делает свой выбор!
Моё мнение: товар массово продается - хороший, продается меньше - значит хуже!
Так Приора и Логан/Сандеро примерно одинаково продаются)). Так что здесь не пойдет. Хотя... Логан дороже, на Логан очередь. И все равно продается, как Приора!
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:27   #8
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Моё мнение: товар массово продается - хороший, продается меньше - значит хуже!
Тысячи мух не могут ошибаться?))
Вообще Логан+Сандеро продают больше.
Ну и на них очереди, следовательно они продают все, что могут.
Приору же можно в наличии взять.
Логан/Сандеро тогда лучше?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:57   #9
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще Логан+Сандеро продают больше.
Тут вопрос совсем неоднозначный, нужно сверить количество проданных логанов и приор. Я сильно сомневаюсь что перевес будет у логана. Ведь посравнению с приорой их выпуск невелик, а очередь ни очем не говорит. И приору какую хочешь тоже сразу не возьмешь
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 13:08   #10
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Тут вопрос совсем неоднозначный, нужно сверить количество проданных логанов и приор. Я сильно сомневаюсь что перевес будет у логана. Ведь посравнению с приорой их выпуск невелик, а очередь ни очем не говорит. И приору какую хочешь тоже сразу не возьмешь
Логаны+Сандеры продаются примерно на уровне Приоры.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_1.html
Кстати, очень интересный сайтик. Очень много статистики, рейтингов по автомобилям и не только.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.