Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 17:03   #431
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
Петручо, Кудепста. эт под адлером да и абхазия рядом тоже класс.там гаи RUS не трогают только таможня головняк обдиралово полное
А таможня-то чем вам не нравится?
 
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:10   #432
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

змей76, понятно спасибо.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:34   #433
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Вот ещё история про ССЦЦУУККЕЕРРЕЕВВУУ балку с другого форума....
"по трассе М4 Дон... Ночью ментов нет. В основном с радарами стоят, так что прикупи радар-детектор. В Ростовской области есть платный участок дороги - заплатишь копейки, зато 18 км (хотя на указателе написано 50 км) можно давить на всю железку. Дороги плохие в Воронежской области, в Липецкой области. В Ростовской области уже сделали новую - отличную. Пост, про который ты говорил, называется Цукерова балка. Он на границе Ростовской области и Краснодарского края. Там как повезет. Могут даже не тормознуть, а могут и наркоты насыпать, так что следи за ними во время шмона внимательно. Когда меня там тормознули - проверили карманы у всех, пошарили под сиденьями, попросили открыть багажник (в сумках не рылись почему-то), проверили бардачок и отпустили с миром. "
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:35   #434
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Sergey_B, да все просто долго изматывает
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:41   #435
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А я придерживаюсь другого мнения. Сколько знаю историй про досмотры там, но не знаю ни одного (!!!) случая, чтоб кому что подкинули. Пусть ГАИ и милиция работают! Меня там воьбще обыскивали аж с понятыми!!! Меня немного даже это веселит. А на вопрос, не проще ли вам собаку завести на посту, чтоб наркотики искать, один милиционер мне ответил: "Я сам лучше любой собаки! У меня нюх". ))
Сами подумайте, куда проще им встать на дороге и трюльники сшибать за скорость. Им зачем им это надо обыскивать ваши машины на жаре за мизерный оклад???
А так пусть ищут нарокманов, бандитов, курьеров. А то куда на море не посмотришь,то шприцы валяются, да и обкуренной молодежи сколько!
Согласен с вами - закон и порядок должен быть. Но только вы же сами пишете что у них нюх на негативные моменты. Так я в это верю. И на основании этого и проявляю негативную реакцию так как наверное можно с определённой долей вроятности законопослушных граждан отличить от криминала. Понимаю что не всегда и не везде - но в большей степени. А так просто поглумиться хочется над народом, вот и всё.
Насчёт подкинули - я с вами согласен, таких случаев, слава Богу, я тоже не знаю - так я и писал что он только предупреждал и всё. Я не ждал от него подвоха.
А жесткость и хамство всё равно нельзя объяснить заботой о законе. Что за военное положение? Так можно заботой о порядке всё что угодно оправдать( и дубьём пару раз двинуть и в землю мордой положить и матом покрыть и ещё как то унизить), а что - наводим конституционный порядок!
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:46   #436
vintos
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vintos находится на правильном пути
Ответ: Москва - Казань

Где то в инете прочитал что строится дорога в объезд Нижнего и уже можно по ней ехать.
vintos вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 18:02   #437
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

В прошлом году на этой долбаной балке тоже шмонали. Нашли в бардочке ладан церковный долго решали шо эт нюхали.лизали. жалко в жопу себе не засунули думал пипец. Потом завел меня в сартир проверял не чо я за трусами непрячу ссал в стакан на предмет курения. Проверяли бабло на фальшивость.У жены даже косметичку вывернули. вообщем обращаются там как с быдлами
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 18:06   #438
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
В прошлом году на этой долбаной балке тоже шмонали. Нашли в бардочке ладан церковный долго решали шо эт нюхали.лизали. жалко в жопу себе не засунули думал пипец. Потом завел меня в сартир проверял не чо я за трусами непрячу ссал в стакан на предмет курения. Проверяли бабло на фальшивость.У жены даже косметичку вывернули. вообщем обращаются там как с быдлами
Так именно в этих местах героин и возят. :biggrin: Ну а насчет вежливости, в частности общения - полностью согласен.
 
Вверх
Старый 22.07.2009, 18:20   #439
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

А чо наркоту только туда прут? они всех только в ту сторону обрабатывают. а обратно редко ково потомушто знают туда едут с баблом. а оттуда пустые как барабаны брать нечево
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 18:33   #440
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
Потом завел меня в сартир проверял не чо я за трусами непрячу ссал в стакан
Надо было и понюхать ему тоже предложить,я бы точно ляпнул,после такого!!!!
Уже даже интересно,когда поеду как со мной себя поведут)))))Не кто не едет из Москвы в те края с 15-18 августа,я планирую в эти числа стартануть....В несколько машин веселее бы было,тем более приорками...
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.