Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Имеется ли запотевание поддона картера ДВС?
да 64 52.03%
нет 59 47.97%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 13:10   #431
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: течь масла

Цитата:
Сообщение от Dema2222 Посмотреть сообщение
Во-во возьмут они по гарантии тыщи полторы за снятие защиты и протяжку картера.Если рук нет,а денег много то можно и по гарантии.Мне вот интересно вы правда думаете если устранять неисправности автомобиля по гарантии то это бесплатно?Честно говоря лень примеры приводить,сдерут гугильен-пупельен и выйдет ровно в два-два с половиной раза дороже чем в обычном сервисе.У нас в России гарантии нет,у нас лохатрон!!!!Особенно на дорогих,с известным именем шарагах. А течь может из под сапуна,как раз одна сторона картера будет в масле.Можно просто подтянуть хомут,если есть желание можно герметиком промазать.Это все конечно если течет не из под самого картера.
На счет гарантии наверно кому как повезет. Мне например когда ТО2 проходил поменяли гранату и течь масла из под клапанной крышки (из за нее было масло в свечных колодцах) устранили по гарантии, т.е бесплатно. Заплатил за ТО2+Мойка(90руб). Так, что по гарантии можно и нужно обращаться. Как было написано выше "пусть отрабатывают"
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 20:52   #432
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: течь масла

Цитата:
Сообщение от Dema2222 Посмотреть сообщение
Во-во возьмут они по гарантии тыщи полторы за снятие защиты и протяжку картера.Если рук нет,а денег много то можно и по гарантии.Мне вот интересно вы правда думаете если устранять неисправности автомобиля по гарантии то это бесплатно?Честно говоря лень примеры приводить,сдерут гугильен-пупельен и выйдет ровно в два-два с половиной раза дороже чем в обычном сервисе.У нас в России гарантии нет,у нас лохатрон!!!!Особенно на дорогих,с известным именем шарагах.
А течь может из под сапуна,как раз одна сторона картера будет в масле.Можно просто подтянуть хомут,если есть желание можно герметиком промазать.Это все конечно если течет не из под самого картера.
Невижу смысла лезть самому что то менять, или гнать в сервис за деньги когда есть гарантия которая входит в стоимость автомобиля. Одно дело конечно хомутик поменять или подтянуть, а другое дело сальник коленвала например менять.
Мне по гарантии оба стеклоподъёмника поменяли и задний сальник коленвала, заплатил 0 рублей, на то она и гарантия.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 21:32   #433
Dema2222
Новичок
 
Аватар для Dema2222
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: п.Октябрьский.Люберецкий р-он.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dema2222 станет известным достаточно скороDema2222 станет известным достаточно скоро
Ответ: течь масла

Ну парни я не знаю....надо к вам валить!!!!Это выходит у вас сервисы на божьем духе живут и святые отцы их возглавляют!!!!Ну я понимаю вышедший из строя стеклоподъемник вам по гарантий ничего стоить не будет,но работы то по его замене????Или ваши слесаря за так работают?В чем тогда бизнес?
Свежий пример:два месяца назад проходил ТО-2 заодно менял вышедший из строя датчик дет.,датчик бесплатно-работа по замене -850рубасов.Примеров много могу привести,делал в Гермесе,Инком-авто,авто-мир.Единственный пример знаю человеческой гарантии-это у меня дядька в конце 08г.купил Хонду(джип не помню точно название) и ему в подарок к машине год или два бесплатного ТО.Бесплатно меняют масло и расходники,все бесплатно,у наших диллеров такого чуда не встречал ине слышал.
Dema2222 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 20:29   #434
tia
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tia не успел проявить себя
Ответ: ЖРЁТ МАСЛО

Цитата:
Сообщение от Александр68 Посмотреть сообщение
82 идёт норма а остальные уже ремонт.Да цена 1500 это халява в каком городе ?поточней узнай настоящие.
Купил, привезли 1700, поставил вроде все нормально, у старых колец был зазор 3-4 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	194.9 Кб
ID:	20408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	75.3 Кб
ID:	20409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт3.jpg
Просмотров: 54
Размер:	39.4 Кб
ID:	20410  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт4.jpg
Просмотров: 40
Размер:	37.4 Кб
ID:	20412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт5.jpg
Просмотров: 57
Размер:	55.8 Кб
ID:	20413  
tia вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 21:38   #435
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Борьба с увеличенным расходом масла

ROM_OFF Проверяли систему вентиляций картера? Возможно она засорена и нуждается в чистке.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 14:51   #436
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Борьба с увеличенным расходом масла

У меня так было ,масло было не качественное,хотя беру у диллеров,
gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 12:16   #437
barton2500
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скороbarton2500 станет известным достаточно скоро
Ответ: течь масла

Мне сказали что если сам защиту картера поставил то гарантию могут снять,а я поставил.Как думаете лучше снять ее перед ТО,а то скажут что течь масла из за меня.
barton2500 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 16:37   #438
Дмитрий28
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий28 не успел проявить себя
Ответ: течь масла

змей76, как тянул ?(тоже течь масла в углу где воздухан )ездил на ТО_1 сказали потеет.
Дмитрий28 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 23:27   #439
Александр68
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр68 не успел проявить себя
Ответ: ЖРЁТ МАСЛО

Подскажи пожалуйста точнее откуда привозили или людей через которых можно сделать заказ очень надо.
Александр68 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 23:31   #440
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: ЖРЁТ МАСЛО

У меня масло тоже жрало. Вскрыли а там одтн пошень задрало, в итоге замена всей поршневой группы
Krash вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.