Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 13:39   #4401
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то динамика и максималка - это несколько разные вещи.
Товарищ предложил смотреть "максималочку" Приоры.
А густые леса и извилистые трассы типа " спуск-поворот-подъем- крутой поворот и т.д." есть и у нас. Но я всегда помню, что на встречке может оказаться чел на машине, у которой уж очень офигительная динамика и который очень спешит.
(Динамика + динамика) * безмозглость = раннему уходу из жизни.
Динамика Логана меня устраивает.
http://www.drive2.ru/cars/renault/sa...88388014/#post
http://www.drive2.ru/cars/renault/sa...88405671/#post
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 21:42   #4402
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:

EVSEEV 5−
Артём Евсеев
Я езжу на Лада 2114 ЧИСТЮЛЯ
Тамбов, ГОРОД - ГЕРОЙ
был полтора часа назад



привет)гружёные ато всегта туго идут…тем более ты пишешь.что она на обкатке..!чегож ты хочешь?!)вот просто погоди хотябы тыщ до 10-12!тогда она попрёт.ещё вспомнишь мои слова…конешно сравнивать тупо ТАЗ и ИНО, но уменя именно так и было!
так что не расстраивайся всё у тебя путём!)
Вот пацан отжог! Она после 10 тык попрёт,ухахах))) "Глупо сравнивать ТАЗ и ИНО", это было нечто в его словах :biggrin:.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 02:38   #4403
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

То, что этих челов неустраивает, это их проблемы. Не знаю, на чем они раньше ездили.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 02:41   #4404
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Midnight_ Посмотреть сообщение
логан такое убожество я бы пешком ходил чем на этой псевдоиномарке
Что же мешает то?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 03:22   #4405
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Чем меньше машина находиться на встречной полосе, тем более безопасный маневр. Следовательно, в равных условиях маневр на Приоре будет заведомо безопаснее.
Я, поэтому, не совсем понял вашу точку зрения на этот случай. Вы так и едите 40-60 км час за грузовиком?
Откуда вы это взяли? Можно сделать вывод, что если вы подрежете обгоняемого, то это будет еще более безопасней. Таким образом вы будете еще меньше времени находиться на встречке. А если вынырнуть из-под самой задницы обгоняемой машины, и после еще подрезать ее, то это будет просто мастер-класс. А лучше всего вообще загнать ее на обочину дороги прижав к бровке.
Я считаю, что безопасный маневр - это тот, при котором ты в наименьшей степени создаешь помехи движению другим авто.
Да, я могу тащиться за грузовиком 40-60 км\ч и 10-20 км кряду, пока не увижу, что мой обгон будет 100% безопасен для меня и окружающих. И даже если у меня (вдруг :smile будет охрененно мощный автомобиль, я буду поступать также.
Думаю, заведомо безопасней является не то авто, которое мощней, а в котором сидит более грамотный водитель, который более правильно рассчитывает свои маневры, не создавая помех другим участникам движения. К сожалению, многие об этом забывают, и катаясь на мощных тачках, плюют на всех, " а.., фигня, сейчас я его враз сделаю", и насрать, что впереди встречка на критическом расстоянии.
Мне всегда интересно наблюдать за такими на трассе, въ....ся или нет. Не.., смотрю, вырулил за пару метров или прижал кого-то к обочине, отчаянно сигналя. Я всегда немного притормаживаю в таких случаях. Во-первых, чтобы не прижали меня, и дать место и возможность идиоту сохранить свою никчемную жизнь, которой он все равно не дорожит. Во-вторых, сохранить свою, а вдруг придурок все-таки впендюрится в встречку, а я и тормознуть не успею, и влечу в эту автосвалку.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 05:27   #4406
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я всегда немного притормаживаю в таких случаях. Во-первых, чтобы не прижали меня, и дать место и возможность идиоту сохранить свою никчемную жизнь, которой он все равно не дорожит. Во-вторых, сохранить свою, а вдруг придурок все-таки впендюрится в встречку, а я и тормознуть не успею, и влечу в эту автосвалку.
Думаю,что в данной ситуации поступаешь совершенно правильно...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 10:48   #4407
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Как я понял тут-главная проблема логана, в отличии от приоры, в том что он 200 км/ч не едет:-))). Имею возможность эксплуатировать оба этих авто. На мой взгляд как и в приоре, так и в логане есть свои минусы и плюсы. Я бы не сказал, как здесь написано почти на 300 страницах, что логан га##о, а приора супер-пупер.
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 10:56   #4408
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, как здесь написано почти на 300 страницах, что логан га##о, а приора супер-пупер.
Адекватные люди давно пришли к такому выводу !)))
Prof вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 11:16   #4409
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Как я понял тут-главная проблема логана, в отличии от приоры,
почитайте внимательнее, мне у логана не хватает универсала, не радует цена на хэч аналогичной комплектации (разница по деньгам слишком велика)
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 11:17   #4410
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Адекватные люди давно пришли к такому выводу !)))
Это все давно известно, зачем только такая битва?!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.