Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 12:50   #4411
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
почитайте внимательнее, мне у логана не хватает универсала, не радует цена на хэч аналогичной комплектации (разница по деньгам слишком велика)
Да обещают универсал делать на Автовазе.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:30   #4412
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Вот пацан отжог! Она после 10 тык попрёт,ухахах))) .....
Ага,:smile: а у вас тугая коробка после 40-50 тыр разработается (типа).
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:05   #4413
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ага,:smile: а у вас тугая коробка после 40-50 тыр разработается (типа).
Да нет,она на таком пробеге уже начнёт разбалтываться как раз..
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:37   #4414
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да ладно...
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:56   #4415
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Я тут увидел, что Приора развалилась полностью за 60 часов пробега... Для изделия под названием автомобиль - это через чур... :(
Ну и зачем такое писать? Лишь бы написать? Чести это Вам не делает.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 17:44   #4416
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Без обид, я тоже не увидел здесь про максималку Приоры, максималку Альбея увидел. Никаких в общем особых недостатков Фиата тоже нет.
А Приора сошла с дистанции по причине поломки коробки.
Не очень удачная ссылка автора.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:04   #4417
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Откуда вы это взяли? Можно сделать вывод, что если вы подрежете обгоняемого, то это будет еще более безопасней. Таким образом вы будете еще меньше времени находиться на встречке. А если вынырнуть из-под самой задницы обгоняемой машины, и после еще подрезать ее, то это будет просто мастер-класс. А лучше всего вообще загнать ее на обочину дороги прижав к бровке.
Я считаю, что безопасный маневр - это тот, при котором ты в наименьшей степени создаешь помехи движению другим авто.
Да, я могу тащиться за грузовиком 40-60 км\ч и 10-20 км кряду, пока не увижу, что мой обгон будет 100% безопасен для меня и окружающих. И даже если у меня (вдруг :smile будет охрененно мощный автомобиль, я буду поступать также.
Думаю, заведомо безопасней является не то авто, которое мощней, а в котором сидит более грамотный водитель, который более правильно рассчитывает свои маневры, не создавая помех другим участникам движения. К сожалению, многие об этом забывают, и катаясь на мощных тачках, плюют на всех, " а.., фигня, сейчас я его враз сделаю", и насрать, что впереди встречка на критическом расстоянии.
Мне всегда интересно наблюдать за такими на трассе, въ....ся или нет. Не.., смотрю, вырулил за пару метров или прижал кого-то к обочине, отчаянно сигналя. Я всегда немного притормаживаю в таких случаях. Во-первых, чтобы не прижали меня, и дать место и возможность идиоту сохранить свою никчемную жизнь, которой он все равно не дорожит. Во-вторых, сохранить свою, а вдруг придурок все-таки впендюрится в встречку, а я и тормознуть не успею, и влечу в эту автосвалку.
+1000
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:06   #4418
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Да обещают универсал делать на Автовазе.
УВЫ И АХ обещаниям уже верится с трудом
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:39   #4419
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Откуда вы это взяли? Можно сделать вывод, что если вы подрежете обгоняемого, то это будет еще более безопасней. Таким образом вы будете еще меньше времени находиться на встречке. А если вынырнуть из-под самой задницы обгоняемой машины, и после еще подрезать ее, то это будет просто мастер-класс. А лучше всего вообще загнать ее на обочину дороги прижав к бровке.
Я считаю, что безопасный маневр - это тот, при котором ты в наименьшей степени создаешь помехи движению другим авто.
Да, я могу тащиться за грузовиком 40-60 км\ч и 10-20 км кряду, пока не увижу, что мой обгон будет 100% безопасен для меня и окружающих. И даже если у меня (вдруг :smile будет охрененно мощный автомобиль, я буду поступать также.
Думаю, заведомо безопасней является не то авто, которое мощней, а в котором сидит более грамотный водитель, который более правильно рассчитывает свои маневры, не создавая помех другим участникам движения. К сожалению, многие об этом забывают, и катаясь на мощных тачках, плюют на всех, " а.., фигня, сейчас я его враз сделаю", и насрать, что впереди встречка на критическом расстоянии.
Мне всегда интересно наблюдать за такими на трассе, въ....ся или нет. Не.., смотрю, вырулил за пару метров или прижал кого-то к обочине, отчаянно сигналя. Я всегда немного притормаживаю в таких случаях. Во-первых, чтобы не прижали меня, и дать место и возможность идиоту сохранить свою никчемную жизнь, которой он все равно не дорожит. Во-вторых, сохранить свою, а вдруг придурок все-таки впендюрится в встречку, а я и тормознуть не успею, и влечу в эту автосвалку.
Речь шла о заведомо равных условиях, как и мозгах и реакции водителя.
а мозги водителя не зависят от объема двигателя.
Можно еще разобрать и устойчивость машины по перестроению обратно в полосу.)))
Кстати управляемость у Приоры ухудшается, когда в ней сидит 4-5 человек.
Единственное , что может быть плюсом у Логана, так это то, что он повыше, следовательно лучше обзор спереди.
Singer вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:48   #4420
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Динамика автомобиля , это всегда только плюс, если водитель с головою.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.