Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 01:31   #4461
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Lee H. Oswald Посмотреть сообщение
Также интересна статистика поломок, в том числе мелочей.
На тему статистики поломок Логана советую почитать эту тему:
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...hp?f=98&t=5833
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 10:33   #4462
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

и это! "Подводные камни Логана" http://www.zr.ru/a/241039/
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 15:03   #4463
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Здравствуйте. Я являюсь владельцем годовалого логана. Двиг.1,6, комплектация престиж. Купил именно логан по одной причине, на работе 10-ка достала. То одно, то другое. Я, право не знаю насколько моя машина уступает приоре в динамике, и уступает ли...это не суть важно.Хотя споры идут, будто владельцы порше, как дети... Просто Логан-пример того, какой должна быть бюджетная машина. Надёжная и неприхотливая, сел и поехал и сейчас и через 5 лет и через 10. Я бы купил приору, только з-х дверку и с автоматом-жене. И-то попросил-бы производителя во-первых не называть её купе-не смешить людей. И, наконец, когда боковые стёкла будут полностью опускаться? А все эти рассуждения о том, что приора лучше...от лукавого...потому в Тольятти скоро Логаны и начнут делать...
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 15:06   #4464
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
потому в Тольятти скоро Логаны и начнут делать...
это надо не автовазу а рено переживать:biggrin:
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 15:08   #4465
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

А что им переживать, у них очередь, машин свободных в салонах нет....
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:22   #4466
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Купил именно логан по одной причине, на работе 10-ка достала.
Ну и? А к чему тут Приора, что Вас ваша СЛУЖЕБНАЯ десятка достала?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:31   #4467
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я не вижу большой разницы между машинами, рестайлинг не более. Новый Логан тоже не сказать, что совсем новый...?
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:33   #4468
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

И, потом я был в салоне, честно ожидал большего, это всё-таки самая современная русская машина и мы её сравниваем с самой "несовременной" рено....уже этот факт о чём-то говорит...
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:40   #4469
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Я не вижу большой разницы между машинами
Тогда что Вы тут делаете?
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
сравниваем с самой "несовременной" рено
Вообще-то это Вы к нам пришли что-то доказывать. А нам как-то Логан не интересен. Потому и купили Приору, а не "несовременный" Рено.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:44   #4470
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я являюсь владельцем годовалого логана. Двиг.1,6, комплектация престиж. Купил именно логан по одной причине, на работе 10-ка достала. То одно, то другое.
Здравствуйте! Поздравляю! Хорошая причина купить Логан))
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Я, право не знаю насколько моя машина уступает приоре в динамике, и уступает ли...это не суть важно.Хотя споры идут, будто владельцы порше, как дети...
Ну 1,6 16V может и не уступает) Это не главное, главное фуру успеть по трассе обойти, а то некоторые не успевают
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Надёжная и неприхотливая, сел и поехал и сейчас и через 5 лет и через 10. Я бы купил приору, только з-х дверку и с автоматом-жене. И-то попросил-бы производителя во-первых не называть её купе-не смешить людей.
Я бы не советовал брать жене трёхдверку, тем более с автоматом)) она не смотрится никак(купэшка). А автомат будет такой тормознутый(если его начнут ставить), то будете проклинать опять наши машины и от греха подальше купите Матиз на механике)
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
И, наконец, когда боковые стёкла будут полностью опускаться?
Руки надо реже высовывать из окна,это некультурно и небезопасно, даже скорее чета подростков.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
А все эти рассуждения о том, что приора лучше...от лукавого...потому в Тольятти скоро Логаны и начнут делать...
Их начнут делать потому что народ ховает :biggrin: Иномарка,мягенькая подвесочка, в минималке пустая стоит чуть дороже(на 20 тыс) чем Приора, чем плохо вроде бы. Кстати если их на ВАЗе начнут делать, то протягивать хомуты,саморезы,гайки и прочие элементы будете сами ручками.
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.