Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 18:10   #441
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

ищу 2 человека,хочу заказать внешние бархотки нового образца)нет ни у кого желания?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 20:01   #442
vovka
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka не успел проявить себя
Re: Поможем чем сможем

это те которые снизу бокового стекла идут?вот мне нужны которые по периметру двери не знаю как они называются, на рынке цена от 1500 до 3500 прыгает за комплект.
vovka вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 07:55   #443
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
это те которые снизу бокового стекла идут?вот мне нужны которые по периметру двери не знаю как они называются, на рынке цена от 1500 до 3500 прыгает за комплект.
я конешн не понял про какие резинки,но что цена уж больно большая,ну как те объяснить ну да она внизу стекла снаружи стоят
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 20:06   #444
vovka
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka не успел проявить себя
Re: Поможем чем сможем

ну значит не то!
vovka вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 13:28   #445
VOLER
Продвинутый новичок
 
Аватар для VOLER
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Поможем чем сможем

Всем привет! ребята подскажите пожалуйста! кто знает в Вашем городе "Воронеж" магазин "Street Sport" (всё для тюнинга) И.П. Распопов два брата Дима и Вадим. очень надо их найти! Помогите пожалуйста! может кто их знает? если что пишите в личку! буду оч.признателен!
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq: 379395616
VOLER вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 18:11   #446
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

у меня хрен проскочишь xDDD

вот случилась такая неприятность небольшая
если кто вкурсе интересует цена подушки и установки и где это всё можно сделать

з.ы виновник не я))) а еще задняя дверь вгумно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00005.jpg
Просмотров: 48
Размер:	153.1 Кб
ID:	41171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00008.jpg
Просмотров: 42
Размер:	132.1 Кб
ID:	41172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00015.jpg
Просмотров: 33
Размер:	70.4 Кб
ID:	41194  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00016.jpg
Просмотров: 37
Размер:	99.7 Кб
ID:	41195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00017.jpg
Просмотров: 36
Размер:	101.1 Кб
ID:	41196  
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174

Последний раз редактировалось KOT; 11.08.2010 в 12:20.
KOT вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 18:13   #447
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от VOLER Посмотреть сообщение
Всем привет! ребята подскажите пожалуйста! кто знает в Вашем городе "Воронеж" магазин "Street Sport" (всё для тюнинга) И.П. Распопов два брата Дима и Вадим. очень надо их найти! Помогите пожалуйста! может кто их знает? если что пишите в личку! буду оч.признателен!
если не ошибаюсь это магазин напротив авторынка прям где перекресток,если со стороны авторынка смотреть то он справа,его сложно не заметить
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:11   #448
АВТО Форвард
Новичок
 
Аватар для АВТО Форвард
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скоро
Re: Поможем чем сможем

KOT,
Очень сочуствую :(
Нужно будет крыло, капот, бампер обращайся. Самую нмзкую цену дам (все в цвет).
АВТО Форвард вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 12:18   #449
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от АВТО Форвард Посмотреть сообщение
KOT,
Очень сочуствую :(
Нужно будет крыло, капот, бампер обращайся. Самую нмзкую цену дам (все в цвет).
ок,да я ток доки в страховую подал внешнюю оценку сделал,на днях будут более детально оценивать скрытые повреждения
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 12:27   #450
АВТО Форвард
Новичок
 
Аватар для АВТО Форвард
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скоро
Re: Поможем чем сможем

KOT,
Я думаю тысяч на 50 посчитают, а то и больше.
Так что еще и останется
АВТО Форвард вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.