Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Пересчитываем Приороводов Мордовии (опрос открытый!)
Уже с наклейкой 29 56.86%
Хочу наклейку 17 33.33%
Буду без наклейки 5 9.80%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 20:32   #441
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Спалили сегодня двух обклеенных приороводов у 32-90-90... Ни скажу с кем))) Но наши обкленные машинки почему-то проигнорили и сделали вид, что не заметили одноклубнегов... Раз так, то просьба к Лехе спалить их номера в перекличке. Ху из ит второй, мну тож ни знаит, - Виталя клеит - ему и знать. А первого я еще на дрифте 6 января у Старта спалила - тоже сделал вид, что не заметил, хотя я видела, что ето не так!
53 + wulf!!! Хетч мускари люкс н432нм58
54 + седан е220ер
Оба тонированные, как помню. У одного съемная вроде как)
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 22:57   #442
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

ExPROmT, 54 - по кругу, 53 - задний полукруг + съемная на передних
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 23:21   #443
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
54 + седан е220ер
Имя есть хотя бы? Просто номер нефик добавлять... Знаю ещё 14-ка с нашей наклейкой есть )))
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 23:25   #444
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Мы не познакомилися...)) я всяких добавляю, особенно с наклейками. Спалите кто-нить имя!)))
14я ездит с lada club вроде просто
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 00:08   #445
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Это не отмазка, это бонус... Каждый сам себе выбирает цель, куда направить неуёмную энергию.
Во, во... Леха прав!!!)))) Куда мне столько энергии девать?)))

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Лучше энергию в работу направить!!
А работы все равно особо нет после праздников) поэтому... выходные продолжаются)
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 00:45   #446
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Frognet, тезка наша - тоже Леха) Ксати, он седня у кафе "весна" премьеру догнал...
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 00:49   #447
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

~Metis~, херасе((( Сильно?
p.s. в список добавил
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 14:31   #448
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

HOOLIGANka, Мда, мне очень стыдно что из за этого тебе пришлось в Тамбов ехать. Максу привет. Сочувствую ему..

mr_king, Есть наклейки, с прошлого года в салоне катаю.

Frognet, 220-го Лехой звать, правая сторона морды у него прилично разбита.
14-я ездит с полноценной нашей наклейкой.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2011, 14:08   #449
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Спалили сегодня двух обклеенных приороводов у 32-90-90... Ни скажу с кем))) Но наши обкленные машинки почему-то проигнорили и сделали вид, что не заметили одноклубнегов... Раз так, то просьба к Лехе спалить их номера в перекличке. Ху из ит второй, мну тож ни знаит, - Виталя клеит - ему и знать. А первого я еще на дрифте 6 января у Старта спалила - тоже сделал вид, что не заметил, хотя я видела, что ето не так!
53 + wulf!!! Хетч мускари люкс н432нм58
54 + седан е220ер
Оба тонированные, как помню. У одного съемная вроде как)
я не знал ты это или не ты вообще...я думал об этом))что это может ты будешь))а приору присёк что мы с одного клуба только тогда когда вы уезжать стали...поэтому сразу на тя палить начал думаю такая калина у тебя одна...тупанул ссори))и у старта мы тоже стояли вдвоём...у вас там поход сходняк был...и тебя я чесно говорю не присёк...я бы подошёл лично познакомился всётаки мускари и слива))))почти похожи...ну серьёздно не признал теперь буду знать не в обиду...и кстати лёха 220 сегодня отогнал и сегодня уже должен забрать её...протянут молясь бампер с фарой поменяют и норм...останется покрасить...тормозной путь у него был метров 60))так...почти остановился вовремя ууахаха...сегодня уже будет дальше гонять))
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2011, 14:34   #450
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

ExPROmT и вообще если ты меня палишь везде чё сама нездароваешься???))ай ай ай...а ещё про нас чё то говоришь))мы то не видели)))
wulf!!! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.