Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 16:07   #441
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
парень - ты ерунду не пиши... я свою взял в 10 - люкс, за 330, через год зимой вылетел с трасы - разбил сильно всю, было каско, сделали. я ее продал за 280 за 10 минут на рынке... только повесил цену - забрали сразу, причем я не скрывал ничего и даже не мыл ее после того как автосервиса забрал, она вся в шпаклевке была.
дальше - у меня сейчас калина 2011 года, куплена за 270, сейчас мне за нее дают 230 сразу, но не продаю... У брательника приора 2011 была за 370 люкс, продана в прошлом году за 305. Где 50%? Фантазер
.
Опять влезу) Ваш регион, как бы это сказать, является лидером продажам вазов.
Пожалуй, в самаре их сейчас менье чем у вас))Поэтому и продать ее проще и купить.
http://barnaul.drom.ru/lada/priora/p...2&maxyear=2013
Это тебе для понимания, как обстоят дела в барнауле, в уфе примерно так же.Средний ценник на 2х 3х летки 260.
.У меня товарищ в прошлом году (кстати тоже зарегин тутм) менял пмж, и продавал универсал в полном люксе, кроме акпп. 20 тыс пробега, конец 13 года, еще и номера 111 отдавал, продал через две недели за 280 ....Опять же свой люкс в 09! году я брал за 350, а ты в 10 за 330. Конечно 50% это много, но 35 в среднем точно будет......
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:08   #442
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Но за 300-400 т.р. мало чего живого и свежего из ино, окромя поло/рио/солярисов/логанов, тут простор. 400-550 Фокусы, Крузы, Астрашки, Айки, Сиды, Венги, Тииды с реальными пробегами 40-90т.км. в хорошем состоянии.
за 300-400, да подуставшие машинки, но и новым вазам они фору еще дадут, особено в части комфорта.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:12   #443
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а ты в 10 за 330
я в тольятти брал свою приору... там тогда дешевле было намного, сколько в салоне тогда стоили - не помню просто, думаю тыщ 360-380
народ у вас покупает ино, так как богаче, чем у нас на Кавказе. И мы цену деньгам знаем.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (03.11.2015), О764ао (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 16:14   #444
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
да и еще один момент... у нас московские машины берут только от бэхи и выше (не ну есть индивиды и солярук могут взять), нормальные люди гоняют бу из краснодара. Так что московские цены не интересны, да и не поеду я за ведром в столицу.

Пойми ты, я куплю приору\калину новую сделаю небольшие и недорогие доработки сразу (ну тыщ в 50) и она будет меня 3 года возить и проблем я с ней знать не буду. А если случиться что-то где-то в поле (3т), то любой дядя петя меня отремонтирует в любом колхозе за сутки ну максимум (со самой сложной поломкой), а вот на ведре пятилетнем, взятом не у знакомого\родственника я побоюсь из города выезжать. И я абсолютно серьезно.
Я это прекрасно понимаю, и ни сколько не осуждаю, это личный выбор каждого.
Я просто показал, что альтернативы хватает, если захотеть.
Я на этих "ведрах" без всякой диагностики, обычно из москвы в барнаул ездил, да и сейчас иногда езжу))И зимой и летом, правда зимой не люблю)))А это почти 4 тыс км.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:16   #445
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
я в тольятти брал свою приору... там тогда дешевле было намного, сколько в салоне тогда стоили - не помню просто, думаю тыщ 360-380
В Тольятти было дешевле в 09 году, примерно на 20 тыс, чем в Уфе, а в 10 году стало все наоборот, цены в Тольятти были даже выше наших из-за ажиотажа по утилизации, там были за 390 универсалы, у нас я купил за 382 и ездил в Октябрьский за 200 км от Уфы, потому что в наличии люксов не было нигде.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:20   #446
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
за 300-400, да подуставшие машинки, но и новым вазам они фору еще дадут, особено в части комфорта.
Я за эти деньги пойду за лианой универсалом, в максималке....)))Причем в любом регионе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
я в тольятти брал свою приору... там тогда дешевле было намного, сколько в салоне тогда стоили - не помню просто, думаю тыщ 360-380
народ у вас покупает ино, так как богаче, чем у нас на Кавказе. И мы цену деньгам знаем.
))))Богаче где? в барнауле? там средняя зп который год самая низкая по россии, а народ вырос на прульках, которые(сейчас полетят камни) даже сейчас не сравнятся с приорой ни качеством, ни с комфортом. А цена и простота их обслуживания за частую даже ниже.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:21   #447
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я за эти деньги пойду за лианой универсалом, в максималке....)))Причем в любом регионе!
7-8 годы...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:50   #448
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
В Тольятти было дешевле в 09 году, примерно на 20 тыс, чем в Уфе, а в 10 году стало все наоборот, цены в Тольятти были даже выше наших из-за ажиотажа по утилизации, там были за 390 универсалы, у нас я купил за 382 и ездил в Октябрьский за 200 км от Уфы, потому что в наличии люксов не было нигде.
я не знаю когда началась утилизация, но уезжал я из самары из командировки полугодовой в 20х числах января и по дороге домой купил авто в тольятти, за 320 люкс седан и на 10 сделал сразу антикор, тонировку, музыку, коврики и набор автомобилиста.



Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
в барнауле? на прульках
вам на дром надо с этой философией... на кой болт нам прульки ваши на кавказе... чтобы месяцами детальку ждать?
или мерседес новый тоже ни к чему, у меня до ближайшего дилера 200 км... как прикажите мне его к дилеру гнать, на эвакуаторе? и во сколько это обойдется счастье, да в месячную зарплату наверно.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А цена и простота их обслуживания за частую даже ниже.
ну в наших ладах, тоже нет ничего особенного и спецоборудование нужгно в редких случаях.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я просто показал, что альтернативы хватает, если захотеть.
я тоже не осуждаю и не отрицаю про альтернативы... можно мерина 20 летнего брать - тоже альтернатива... Только другие факторы почему то тобой не учитываются

а будет все именно так - вот посмотришь
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
сть чуваки (ну дурачки), которые берут ино 5+ с пробегом 100+, после классики и брыжют слюной какое ино классное, а ваз какой отстой. Потом эти чудики вкуривают, на скока денег они попадают за время владения своей чудоиномаркой и вот наступает момент когда чаша переполнена и вуаля, на сцене лада веста! Все красиво, все блестит, салон большой, кнопочки на руле, подрамник!!! это сразу +100 к карме, а еще и красную на тестах крутят, а там + 100 к скорости точно. И вот этот колхоз ща ломанет за вестой и такие деферамбы петь будет этому авто, что владельцы меринов задумаются, а может ну его нафиг и поддержать то автоваз А на горизонте иксрей маячит, там вообще хомячки валятся будут в экстазе.))) И заметь эти хомячки будут состоять из тех кто послушал таких вот наставников и в итоге задолбался вкладывать в иноведро свой годовой доход. Ну конечно еще есть владельцы классики и десяток, ну и приор первых, которые тоже будут в этой стае. Это так рассужденья о насущном.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:51   #449
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
7-8 годы...
Ага, они потом кончились)) Просто эта машина, не снискала популярности в россии, хотя собиралась в япии, и потребительские качества не хуже, той же короллы. Они во многом схожи, и ввиду этого покупали ее дедушки и домохозяйки) На них не отжигали пацанчики, в таксопарках их не юзали.
Короче просто ездили. Ввиду этого, найти отличный экземпляр, нет особых проблем, в любом регионе. Тестю год назад купил за 270 тыс с пробегом 43. Максималка 4вд мкпп. 07 года. Он кипятком от нее)) А хотел логана. Собственно, я их штук 6 покупал.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:52   #450
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
http://barnaul.drom.ru/lada/priora/p...2&maxyear=2013
Это тебе для понимания, как обстоят дела в барнауле
ага поглядел... первая же приора 12 года продана за 350... ну конечно же 50% падение на лицо
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.