Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 02:07   #441
Диспетчер
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Пермь,Балатово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диспетчер не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

тогда встает следующий вопрос -предоплату которую получил автосалон за доставку автомобиля, мне засчитают в первоначальный взнос банку-кредитору?все таки отделение банка будет стороннее,несвязанное с автосалоном.

Добавлено через 33 минуты
также прошу учесть что у меня нету возможности просто пойти в страховую компанию и заплатить 40000-60000 рублей наличными за каско которое мне насчитали в салоне(стаж 3 года).поэтому и выбираю чтобы каско входило в стоимость кредита,такой банк(Сетелем) у нас только один,из тех кто одобрил кредит(втб,русфинанс,сетел м). вобщемто только в эти три банка и подавали заявки на рассмотрение,все что были в автосалоне.
также хотелось бы узреть список страховых компаний которые одобряют штатные противоугонные устройства Приоры.
хотелось бы также узнать,у людей бравших кредит в Сетелем,какие трудности возникали с банком,а также оплатой кредита.например,только после получения предоплаты кредитный работник сообщила,о том что Сетелем в нашем городе неимеет ниодного филиала по приему оплаты кредита.а это означает что прийдется переводить деньги через сторонние банки,с выплатой последним комиссионных.
вопщем отношение к банку ухудшилось настолько что созрел вопрос,о поиске другого банка кредитора,у которого есть более-менее прозрачная политика деловых отношений с потребителями.
вот такие вот вопросы,которые надо решить в довольно небольшой срок.буду рад любым (дельным) советам, т.к. опыта в этой сфере неимею никакого.
Диспетчер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 07:49   #442
MAPTuH
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAPTuH не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
...у меня нету возможности просто пойти в страховую компанию и заплатить 40000-60000 рублей наличными за каско которое мне насчитали в салоне(стаж 3 года)...
даже при моем стаже в 1 год, насчитывают на приору 29-31 т.руб...
MAPTuH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 08:46   #443
NikK
Постоялец
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230 SE
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
NikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Я тоже доплачивал кредитом, первоночальная стоимость 398 т.р., минус программа Лада финас 3,9% -382 т.р, в Сбербанке ПРЕДЛОЖИЛИ взять кредит под 10.9 % годовых на 2 года, при этом по какойто гос программе 5,5 % платит государство, 5,4 % -Я, взнос примерно 10 тыр в месяц первый год и второй примерно 10,5 тыр в месяц, считаю приемлемо, за 2 года переплата около 14 рублей, с учетом роста цен, инфляций и прочих игр нашего государства считаю приемлемо! единственное недовольство при оформлении кредита - это страхование жизни на 2 года общей стоимостью 8 тыр (это из-за моей невнимательности при подаче доков на кредит, не поставл бы галку напротив страхования жизни и не было бы ее)но проанализировав все, пришел к выводу: так как все мы ходим под Богом и в жизни бывают разные ситуатции, то данная страховка просто избавит моих близких от лишних нервов с банком... тьфу тьфу... По поводу страховки - страховал в салоне, девушки на выбор предложили на выбор 5-6 компаний представленных во Владимире, без всяких проблем объяснили где и у кого какие условия и соответственно по каждой посчитали сумму КАСКО, ну а я тупо выбрал по принципу цена качество, незнаю корректно ли писать название страховой, поэтому и не буду,затыков типа НУЖНО УСТАНОВИТЬ АВТОСИГНАЛИЗАЦИЮ у меня не было, так как заказал ее установку сразу после осмотра авто, вот как то так. при этом хотел бы заметить , если платил полностью своими денюжками страховал бы авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Всем удач! если что то коряво написал и непонятно спрашивайте расскажу.
NikK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 19:02   #444
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Народ, а Спермбанк понимает каску с франшизой?
В Ресо приценивался, с франшизой 6000 р. каска в два раза дешевле. Без франшизы она стоит каких-то невменяемых денег :(
А насчёт лады-финанс... Кто как делал? Какую сумму в заявке писать? Если сначала получить ответ банка, а потом топать с ним в автосалон?
Никаких допов в салоне брать не буду - ни сигналка мне не нужна, ни музыка. Склоняюсь к хетчу супер-мега-люкс за 416 200.
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 22:34   #445
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

.kkursor, За этот банк не скажу но, как правило, требуют полное предоплаченное КАСКО. Франшиза - вариант на второй и последующий годы.

SkyKorol, Поздравляю с покупкой.

А вообще: со страховкой спокойнее. Я по своей уже ремонтировался на ~60000 рублей. Это цена по бумажкам сервиса предъявленная страховой компании - сильно завышена но все же. Плюс были выплаты по УТС. А ведь не поверил бы если кто то сказал - застрахуй(..ой), будешь зимой на пустой трассе с трафиком две машины в час у обочины в кармане стоять и десятка в багажник прилетит... а вот прилетела же.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 22:38   #446
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
.kkursor, За этот банк не скажу но, как правило, требуют полное предоплаченное КАСКО. Франшиза - вариант на второй и последующий годы.
Трындец, 60к за каску - это же ах медведь :(
А по поводу таз-финанс кто что скажет?
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 11:00   #447
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
в салоне кредитный работник сказала что родная сигнализация "некатит" ни для одной из их страховых компаний.
Врут 100%, звоните лично в страховую и узнавайте (только в страховой обязательно скажите что машина с сигналкой (свет и звук) и штатным иммобилайзером)
Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
диалон "М" (менеджер), "Я"
Грамотно!!!

Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
У меня по кредиту Сбербанка - 3,26%,
Какой-то слишком маленький процент??? на оф сайте сбера мин. ставка 5,4%

Диспетчер, ИМХО никогда не пользуйтесь услугами которые предлагают в салоне, узнавайте лично в банках и страховых
NikK, +1
Цитата:
Сообщение от .kkursor Посмотреть сообщение
Народ, а Спермбанк понимает каску с франшизой?
100% нет

Цитата:
Сообщение от .kkursor Посмотреть сообщение
А по поводу таз-финанс кто что скажет?
Это скидка 3,9% на а/м если берете машину в кредит по гос программе в определенном банке (сбер, втб, росбанк и т.д. полный список на сайте ваза)
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 12:36   #448
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Это скидка 3,9%
О, цыфра. Нигде больше цыфер не было. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
100% нет
Пичалька :(
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 18:42   #449
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Люди, а может кто подскажет ответы на 2 вопроса:
1. Понимает ли спермбанк каску с рассрочкой? Уж как-то жопно сразу 60к за неё отдать :( В два захода полегче как-то будет...
2. Дадут ли мне скидку по программе ТАЗ-Финанс, если я приду с готовым решением в автосалон?

Спасибо!
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 19:41   #450
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

.kkursor, 60 тыр за КАСКО - яж не цену полиса писал - был ремонт на эту сумму. Страховка мне обошлась в 17000. Т.е. хотел сказать что окупилась, вместе с УТС неоднократно.
"Спермбанк" - это сбер? Или действительно есть такой?) Скорее всего не принимает. Банки требуют полную предоплаченную КАСКО. А в "Спермбанк" лучше позвонить)
Скидку дадут в нормальном салоне нормального дилера. Иногда могут потребовать оформление кредитов и страховки у них - нах таких.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.