Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 13:36   #441
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

denisKa, я изначально планировал такой саб, и смастерил трапецию, так чтобы головка в подлокотник смотрела. Короб около 50 литров - это без вычета порта и головки, думаю получится около 40 литров. Буду торговаться )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 13:40   #442
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
denisKa, я изначально планировал такой саб, и смастерил трапецию, так чтобы головка в подлокотник смотрела. Короб около 50 литров - это без вычета порта и головки, думаю получится около 40 литров. Буду торговаться )))
желаю удачи! 50 минус фазик и дин получиться 45! я такой делал ! нормуль!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 21:42   #443
PITER FM
Новичок
 
Аватар для PITER FM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITER FM не успел проявить себя
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Купил саб Альп 12" S-ку, усь Мак аудио 2500.
Собрал короб в 50 литров с фазиком диам.100 дл.470 (мм.).
приора хэч похоже переборщил с объемом, много гудит и что то бубнит)
Думаю переделать на ЗЯ в 34 литра, как думаете лучше будет?
__________________
Дороги, дороги…
Если б вы знали,
Как мое сердце рвется домой!!!
PITER FM вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 21:45   #444
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

denisKa, Денис....объясни чайнику что такое ЗЯ ??? а то все врея спросить хочу, но забываю
 
Вверх
Старый 16.10.2009, 22:38   #445
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

ЗЯ- закрытый ящик
ФИ- фазик
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 22:44   #446
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Bastet26, а теперь пожалуйста.....шо за "фазик" ссори за чайничество....просто очень хочется узнать
 
Вверх
Старый 17.10.2009, 10:10   #447
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

ZIDANE07,ящик с дыркой:biggrin:
 
Вверх
Старый 17.10.2009, 11:39   #448
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
Bastet26, а теперь пожалуйста.....шо за "фазик" ссори за чайничество....просто очень хочется узнать
Если серьезно спрашиваешь почитай здесь. Про "фазик" и не только http://forum.magnitola.ru/car-audio-...7-terminy.html
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2009, 08:53   #449
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
Bastet26, а теперь пожалуйста.....шо за "фазик" ссори за чайничество....просто очень хочется узнать
фазик - фазоинвертор/ тип оформления сабвуферного динамика/ ну это ящик с трубой (круглой или "квадратной"! подробнее ссылку дали /
ваще есть книга Шихатова концертный зал на колесах там много интересного!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2009, 08:54   #450
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите с выбором сабвуфера, какой лучше

Цитата:
Сообщение от PITER FM Посмотреть сообщение
Купил саб Альп 12" S-ку, усь Мак аудио 2500.
Собрал короб в 50 литров с фазиком диам.100 дл.470 (мм.).
приора хэч похоже переборщил с объемом, много гудит и что то бубнит)
Думаю переделать на ЗЯ в 34 литра, как думаете лучше будет?
мерить нада! ваще в АвтоЗвуке считали- мерили такие сабы посмотри рекомендации (но только не заводские)
я думаю будет прикольно ЗЯ ты кстати как подключал паралеотно или последовательно??
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.