Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 20:15   #441
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Для моего роста (183) в калине за рулём чуствовал себя намного комфортно. С покупкой приоры долго привыкал, постоянно при торможении бился ногой об руль. Щас более менее привык. Недавно был в автомире там стояла калина спорт 1.6 жёлтая в полном фарше-красота -386 тыр. аж слюнки потекли, покпали родственику приору. угаваривал его взять калинку эту, мол не понравится-обменяемся, а он не в какую. вот и купил белый хетч в обвесе. Но калина лёгкая машина-её носит уже на 140 км/ч. хотя если занизить её может и пойдёт.
Intoks вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 20:17   #442
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Vitloc,почитай на этом форуме про Приору,потом зайди на ЛКК и почитай там про Калину.Людей имеющих Калины и впоследствии второй раз ее покупающих гораздо больше нежели тоже самое но с Приорой.Единственное что я заметил так это то что сейчас особым спросом пользуется Калина-универсал.Значит люди владеющие Приорами разочарованы машинами.Мнение мое личное.Основано в результате общения с владельцами Калин и Приор.Я для себя решил-беру Калину-универсал,но Приора-универсал мне тоже нравится,но увы в связи со сложившейся ценовой политикой АвтоВАЗа вынужден взять Калину.А может это и к лучшему.Время покажет
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 20:17   #443
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Но калина лёгкая машина-её носит уже на 140 км/ч. хотя если занизить её может и пойдёт.
Согласен! И покрашена в разы лучше... А двери закрываются-просто сказка...
Denыч вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 20:27   #444
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

недавно захлопнул дверь на своей новенькой приоре с опущеным стеклом. это просто ужас.
Intoks вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 21:25   #445
Vitloc
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК11196
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitloc не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

montajnik, у меня из -за чего каламбур в голове.Заказана Калина 11176, обещали в феврале,теперь в марте и уже надежды на март тают.Я так понял их в марте на ВАЗе ещё не делали,и сколько ждать придётся неизвестно.Сегодня предложили Приору универсал,вот я и задумался.
Vitloc вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 22:11   #446
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

приколина
ELIK вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 22:43   #447
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Vitloc Посмотреть сообщение
Заказана Калина 11176, обещали в феврале,теперь в марте и уже надежды на март тают.Я так понял их в марте на ВАЗе ещё не делали,и сколько ждать придётся неизвестно
Vitloc,мне кажется в МО они есть.не в подвале же их делали,а то что их нет у вас так это дилер так работает я думаю
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 20:30   #448
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Калина по весу почти равняк.Объём багажника у универсала 360 как у 2112,подголовников сзади нет .Скорость комфортная не больше чем у 9-ки.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 21:31   #449
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Объём багажника у универсала 360 как у 2112
Prostobmw,зато объем бензобака больше
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 09:29   #450
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Prostobmw,зато объем бензобака больше
Вроде 50 литров. С Приоровским двигателем ,такая, думаю, по трассе на одном баке 900 км пройти сможет.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.