Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 21:36   #441
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Дизеля нам поставляют только те,которые могут переварить наш гуталин,под названием соляра
А, т.е. D4-D ХайЛакса отлично переваривает соляру, а D4-D Авенсиса - нет? Смешно))
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Рав 4 с 3.5 у нас никто не купит,т.к. цена его будет лимона 2.За эти деньги много,что можно купить
Да с чего 2 лимона то, Камри с 3.5 не 2 ляма же стоит, а равчик с чего должен столько стоить то?
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Королла так же будет неподьёмна.
Из-за разницы в 0.2 литра?
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Мы же все нищие
Видимо из-за нищих 20 процентов продаж Тоёты - Камри)) Смешно, право)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 16:23   #442
bosco_sport
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: бмв 3
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

из всего точно не лансер шумка и отделка не изменились
bosco_sport вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:43   #443
Руслан13
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Honda Civic 4D-за сивик...хотя низкий!
Руслан13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 15:17   #444
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Я бы взял KIA Cerato. На мой взгляд хорошая динамика - 2 литра - 156 л.с. Разгон меньше 10 секунд и притом экономичный авто. Цепляет внешность, но я бы заменил переднюю решетку на другую.
Другие две машины мне не нравятся внешне, а это для меня важно.
На втором месте для меня Митсубиши, только я бы предпочтение отдал полному приводу с механической коробкой и не меньше 150 л.с.
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 23:19   #445
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Я бы взял KIA Cerato. На мой взгляд хорошая динамика - 2 литра - 156 л.с. Разгон меньше 10 секунд и притом экономичный авто. Цепляет внешность, но я бы заменил переднюю решетку на другую.
Другие две машины мне не нравятся внешне, а это для меня важно.
На втором месте для меня Митсубиши, только я бы предпочтение отдал полному приводу с механической коробкой и не меньше 150 л.с.
Экономичный, это проверенный вами факт или цифры взятые из рекламного буклета ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 00:54   #446
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
это проверенный вами факт
Это отзывы владельцев этой самой машины. Читал эти отзывы на auto.ru. Было интересно узнать какая из двух машин - Chevrolet CRUZE или KIA Cerato получит больше плюсов. Мне вначале нравились обе по внешности, однако по характеристикам Чевроле уступает Кие. Теперь я точно отдаю предпочтение ЦЕРАТО Кие.
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 10:28   #447
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Это отзывы владельцев этой самой машины. Читал эти отзывы на auto.ru. Было интересно узнать какая из двух машин - Chevrolet CRUZE или KIA Cerato получит больше плюсов. Мне вначале нравились обе по внешности, однако по характеристикам Чевроле уступает Кие. Теперь я точно отдаю предпочтение ЦЕРАТО Кие.
и какой расход ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 10:52   #448
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

По-моему расход это последнее о чём думаешь покупая машину за 700+...это ну никак не аргумент...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 01:26   #449
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
и какой расход ?
Авто.ру пишет что 7.7 в смешанном цикле. Ну прибавим пусть даже 5-6 лишних литров - пусть будет 13 литров в городе на механике и притом бензин 92. Я думаю вполне приемлимо для машины такого класса.
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 01:38   #450
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Авто.ру пишет что 7.7 в смешанном цикле. Ну прибавим пусть даже 5-6 лишних литров - пусть будет 13 литров в городе на механике и притом бензин 92. Я думаю вполне приемлимо для машины такого класса.
Ну насчет 13 литров для компакта - нормальный расход - эт конечно отожгли, да))
На самом деле у двухлитрового Церато расход по городу будет в районе литров 10, если не топить, и то только из-за автомата. На механике 2 литра только Коуп, и то эксклюзив, почти все автоматные.
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
По-моему расход это последнее о чём думаешь покупая машину за 700+...это ну никак не аргумент...
Если бы так было - то гибридов бы не существовало)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.