Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 23:16   #441
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
так то ТАЗ в понимании дромовцев (а многие из них знают только о Тольяти как о производстве) именно Тольятинский АвтоЗавод ) и считают это случайным и смешным совпадением ) чего удивляться то - там тоже наездников много которые аккумулятор от бензобака отличить не могут )
ТААЗ и косорылка - это одно и тоже. Если там позволяют называть наши машины ТАЗами, то логически было бы нормальным называть ПР косорылками. Однако это там очень не нравится. Из перечисленного можно выдать баллы только за гробы и шлак. Драндулет - это ещё старорусское название. Китайчатина - это тоже естественное название чайнапродукции в целом, из фольги - так это вообще правда жизни и сами чайнамобилеводы не отрицают сего факта.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот как бы ниче личного ) но фому вернуть надо ) если есть контакт - кинь в личку ) а то я его почту искал и не нашел, мне ему надо по медицине пару вопросов задать...
Пусть заходит. Никто не мешает. Я бан снял давно уже. Контакт есть, но дать не могу. Есть заверение о корнфиденциальности личной информации и как бы не просили контакты, я не могу нарушить конфиденциальность ни одного пользователя. Не проси. Пойми меня правильно.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А так то он ни за что пострадал.
Это твоё мнение, а моё - противоположное.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:19   #442
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

первый какой попался отзыв за Приору на Дроме ) первые 5-7 коментов пропускаешь и пошло нормальное общение ) кстати почти ни одного троля ))) с чего делаю вывод - троли пишут именно в отзывах на иномарки а это значит ..... )))

http://reviews.drom.ru/xin_kai/xin_kai/49026/
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:20   #443
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ТААЗ и косорылка - это одно и тоже. Если там позволяют называть наши машины ТАЗами, то логически было бы нормальным называть ПР косорылками. Однако это там очень не нравится. Из перечисленного можно выдать баллы только за гробы и шлак. Драндулет - это ещё старорусское название. Китайчатина - это тоже естественное название чайнапродукции в целом, из фольги - так это вообще правда жизни и сами чайнамобилеводы не отрицают сего факта.
Скажите, как Вы определяете, какое ослово оскорбляет Ваше транспортное средство, а какое нет? Опираясь на мнение администрации чужого ресурса(Тоёта ... там, Мерседес... Джили...) или на своё собственное?

Меня один раз наказывали за "самодвижущуюся тележку"(кажись).. Безобидное с виду выражение..
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:24   #444
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ТААЗ и косорылка - это одно и тоже. Если там позволяют называть наши машины ТАЗами, то логически было бы нормальным называть ПР косорылками.
Не нафиг ) мне ни таз ни косорылка не нравится ) пускай будет Ваз и Тойота ))) если кому не терпится то пускай японцем называют Праворульную машину, машина то точно не виновата ) если уж так совсем разбираться то это водила может быть Криворукий и косорылый ))) тут я даже спорить не буду ) за то я особенный)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Меня один раз наказывали за "самодвижущуюся тележку"(кажись).. Безобидное с виду выражение..
Ну вот тоже как посмотреть ))) как ни крути а владельцам Русских машин постоянно приходиться отбиваться ) защищать и доказывать... и их то провоцировать даже словом тележка, не совсем деликатно)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:26   #445
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение

а еще так бывает

Я этой зимой, сдуру, чуть дворник на таком обледенении не уложил.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:29   #446
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
первый какой попался отзыв за Приору на Дроме ) первые 5-7 коментов пропускаешь и пошло нормальное общение ) кстати почти ни одного троля ))) с чего делаю вывод - троли пишут именно в отзывах на иномарки а это значит ..... )))
Я дочитал до 4-й строки и нашёл несколько несоответствий. Дальше читать? Несоответствия не хорошие и не плохие. Просто несоответствия. Уже в названии комплектации несоответствие. Такой комплектации нет.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Скажите, как Вы определяете, какое ослово оскорбляет Ваше транспортное средство, а какое нет? Опираясь на мнение администрации чужого ресурса(Тоёта ... там, Мерседес... Джили...) или на своё собственное?
Меня один раз наказывали за "самодвижущуюся тележку"(кажись).. Безобидное с виду выражение..
Есть определённые, давно принятые у нас названия, как бы само определилось по мнениям, что обидно, а что нет.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не нафиг ) мне ни таз ни косорылка не нравится ) пускай будет Ваз и Тойота ))) если кому не терпится то пускай японцем называют Праворульную машину, машина то точно не виновата ) если уж так совсем разбираться то это водила может быть Криворукий и косорылый ))) тут я даже спорить не буду ) за то я особенный)))
И мне не нравится. Если говорим о машинах, то хотя бы без оскорблений
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:30   #447
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение

Ну вот тоже как посмотреть ))) как ни крути а владельцам Русских машин постоянно приходиться отбиваться ) защищать и доказывать... и их то провоцировать даже словом тележка, не совсем деликатно)
"Драндулет" лучше? Я вообще-то за толерантность в отношении собеседников и их автомобилей.

ЗЫ Добавлю... Им ещё повезло, что есть китайский автопром.. )))) Отдушина, так сказать.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"

Последний раз редактировалось Балбес; 17.06.2011 в 23:49.
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:35   #448
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну вот тоже как посмотреть ))) как ни крути а владельцам Русских машин постоянно приходиться отбиваться ) защищать и доказывать... и их то провоцировать даже словом тележка, не совсем деликатно)
А владельцам праворулек не приходится чтоль? На них все смотрят искоса. Типа нормальную машину не мог купить. Общаюсь в основном в рабочем коллективе с коллегами - что-то никто из этого круга не понимает ПР. Автопарк этого круга людей с моей работы самый разный, в основном нашемарки и немецкие машины, псевдоиномарки. Много кто покупал подержанные машины и лишь у одного праворулька. Колектив оперативного персонала около 80 человек

Добавлено через 1 минуту
Вот ему-то как раз и приходится отбиваться. Забыл я как его машина называется. Полноприводная тойота. Сейчас фото поищу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:36   #449
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
.
Есть определённые, давно принятые у нас названия, как бы само определилось по мнениям, что обидно, а что нет.
Вы сами прекрасно знаете, что на некоторых (не вазовских)ресурсах слово "ТАЗ", также является узаконенным. Как бы само собой определилось..
Нормально ли это?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:42   #450
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Кстати !!!!!
Уважаемые оффтоперы ))) вот вам тема по теме !
Дром как известно покупает автомобили которые делают в России, Камри, Хитрилу и тд ну и Калину стороной не обошли особенно после Путина )
вот очередной казус - от этого никто не застрахован, ничего не подстроено но в очередной раз на поверку оказывается что содержать Любой отечественный авто на Дальнем Востоке - дело для гурманов )))

Читать всем!
http://kalina.drom.ru/16829/

Особенно понравилось после фотографий - распечатка телефонных разговоров с промежутками времени и в конце тот самый ролик с рекламой ))) покури 5 минут щас починим )))
Поулыбался. Причем больше всего улыбнула твоя подсказка о том, где надо улыбаться. Так как слова "лопата" в тексте я не нашел, то знал где именно должно быть смешно )))
А вот хохотал в голос я немного раньше- когда читал блог про Камри(оговорюсь, что я ее не хаю, а быть может в будущем даже куплю). Так вот, когда у них полетел автомат, то приезжали тойотовские инженеры из Японии. Цитирую автора:"Японец спросил, есть ли еще владельцы русской сборки с такими же проблемами. Я ответил, что да, водители в блоге пишут о подобной болезни. Он опять покивал. Вот такой разговор.
Спросил меня про бренд Lada, я сказал, что нет такого бренда, и Nissan угрохает лет 7-10, прежде чем такой бренд появится, да и то есть сомнения. Вроде, меня понял." А отчет заканчивается фразой:"Пока ясно одно, в наличии автомата в сборе нет, поэтому Камри будет висеть в сервисе до конца января." Дело происходит во Владике, а запчастей на Тойоту нет в наличие ((( Зато бренда Лада нет )))
OlegOleg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.