Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 20:56   #441
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Чет я не понял про что тема,походу названию не сильно соответствует,но вроде интересно.Всем привет
Да тут спор небольшой случился. Вадим говорит, что Макс (Крест) купив себе БМВ вывез за границу пару цистерн нефти. Каким образом Вадиму это могло померещиться - загадка. Человек заработал деньги (рубли а не нефтедоллары), пошёл в салон и купил себе то, что счёл нужным. А его тут обвиняют в расхищении социалистичнской собственности. И пошло-поехало. И Лужков-то у меня любимый, и жирую и т.д. Мало того, когда начал говорить, что на Приору цена завышена, как и на всё остальное, получаю совсем не тот ответ, который ожидаю. То есть, человек уходит от темы. Я уже даже не знаю как ещё вопрос сформулировать, чтоб совсем понятно было и получить на него ответ. Видимо не получу. Кстати, до сих пор загадка, откуда Вадим взял, что Москва получила из его несчастной Воркуты 4 триллиона рублей и промотала их на строительство дорог в городе Москве Примерно об этом и спорим.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:57   #442
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а у нас +/-10 и мы работаем и еще умудряемся жить
Это где в тверской обл. А че так плохо?
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:57   #443
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
\в смысле столько? Куда возьмут? На 22 к или на 60? Да я чуть более 60 получаю за вредность. Зачем мне к нему? Но таких зарплат мало. Сколько народу знаю, основная масса работает за +/- 30
На работу, где Вадим работает.Ты зарабатываешь больше, тогда чего не так?У нас за вредность молоко выдают))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:57   #444
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нам столько не нужно. А вам - нужно.
Да нафиг нам от вас ничего не надо. Себе оставьте! Проведите митинги, отмените поставки и ешьте сами, так как есть больше вам всё равно нечего будет) Какие проблемы?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:58   #445
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Начался перевод стрелок? Сам же говоришь, что у вас за 30 никто работать не станет! А у нас за 22 - пожалуйста! Кто жирует?
Наши 30- это ваши 8
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
\в смысле столько? Куда возьмут? На 22 к или на 60? Да я чуть более 60 получаю за вредность. Зачем мне к нему? Но таких зарплат мало. Сколько народу знаю, основная масса работает за +/- 30
Если ты поллучаешь 60, то здесь на севере ты должен был бы под 200 получать. Где такие зарплаты? В Газпроме у нас и то столько не платят.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сколько продал за границу, патриот?
Для тех, кто в танке. На этот вопрос ответил тебе сегодня. Ты зачем переспрашиваешь? С памятью туго? Или читаешь невнимательно?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я не про то говорил, не переводи стрелки!
А про что ты говорил. Ты сказал, что на приору ценник задран. Так назови, что можно купить вместо неё, но с незадранным ценником.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:58   #446
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Москва и москвичи всегда были и остаются государством в государстве,мне допустим это обидно
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 20:59   #447
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
На работу, где Вадим работает.Ты зарабатываешь больше, тогда чего не так?У нас за вредность молоко выдают))))
У нас не дают, у нас рабочий день сократили до 6 часов. Там всё веселье сразу: и высокое напряжение, и тут же водяное охлаждение, и графитовая пыль и химволокно и прочие прелести. Не так, что контора маленькая и таких как я - единицы. А младший устроился еле-еле, кстати, с высшим юридическим образованием, на зарплату всего в 22к, что уже меньше, чем остаётся у Вадима после уплаты всех налогов и покупки продуктов.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:00   #448
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мало того, когда начал говорить, что на Приору цена завышена, как и на всё остальное, получаю совсем не тот ответ, который ожидаю.
а чего ты хочешь услышать, если приора так до сих пор и остаётся тем авто. который не могут другие создать за такой ценник.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:00   #449
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Москва и москвичи всегда были и остаются государством в государстве,мне допустим это обидно
Да кто вам это сказал-то всем? Сами придумали? Диман, не нужно путать так называемую элиту, которая может проживать где угодно и обычных простых зачуханых жителей Москвы.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:00   #450
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вадим говорит, что Макс (Крест) купив себе БМВ вывез за границу пару цистерн нефти. Каким образом Вадиму это могло померещиться - загадка.
Я калькуляцию привёл и подробнейшим образом разъяснил.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
откуда Вадим взял, что Москва получила из его несчастной Воркуты 4 триллиона рублей
Либо даёшь ссылку, где я это сказал либо сам знаешь, что за клевету бывает! Более того, в статье по моей ссылке всё подробно рассказано.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.