Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 17:14   #441
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

А мне седан очень нравится,вид у него представительский!!!По тому его и взял
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 21:28   #442
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
я в принципе определился,хочу седан в компл. норма. Только не знаю с чем лучше купить гур или еур?
Я бы ЭУР взял. на случай, если решишья в будущем кондёр поставить..
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 00:18   #443
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ответ: Что лучще хечбэк или седан?

Цитата:
Сообщение от Pioneer122 Посмотреть сообщение
седан солидней смотрится,особенно черный
КАК у меня???
kams вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 00:19   #444
Алексей 999
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 72я
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей 999 не успел проявить себя
Re: Что лучще хечбэк или седан?

незнай кому как, а по мне седан более молодёжнее выглядит....у него проблема лишь в полке( лично у меня) как морозы пошли, пластик накляться начал и скрипеть....недолго думая взял акуст полочку....и нет проблемы....)))) кроме этого задницу поднял на 5 см...и ваще красава стала...
Алексей 999 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 00:22   #445
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что лучще хечбэк или седан?

Цитата:
Сообщение от Алексей 999 Посмотреть сообщение
незнай кому как, а по мне седан более молодёжнее выглядит....у него проблема лишь в полке( лично у меня) как морозы пошли, пластик накляться начал и скрипеть....недолго думая взял акуст полочку....и нет проблемы....)))) кроме этого задницу поднял на 5 см...и ваще красава стала...
У меня акустика с первого дня стоит, а жопа опущена!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 00:41   #446
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучще хечбэк или седан?

Цитата:
Сообщение от Алексей 999 Посмотреть сообщение
незнай кому как, а по мне седан более молодёжнее выглядит....у него проблема лишь в полке( лично у меня) как морозы пошли, пластик накляться начал и скрипеть....недолго думая взял акуст полочку....и нет проблемы....)))) кроме этого задницу поднял на 5 см...и ваще красава стала...
Так у тебя же хэтчбек????
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 00:52   #447
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучще хечбэк или седан?

У хетча, на мой взгляд видок поинтереснее.
Хочу се двухдверный хетч!
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 01:30   #448
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: Что лучще хечбэк или седан?

хетч по любому молодежнее и модней, особенно двухдверный, а седан он не хуже, просто более солидный
Piora вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 01:50   #449
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

А мне внешне больше других нравится седан!
Поэтому нацелена на Приорку с попкой .
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 01:52   #450
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

с попкой сложнее ездить, а без попки проще, и не только ездить, проблем с парковкой меньше
Piora вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.