Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 20:07   #441
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Что там, Борец с дилетантами, в отношении немецко-датских независимых экспертов?
Где доказательства?
Или мы будем свидетелями шума воды из сливного бачка?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:28   #442
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А запас прочности кузова?
Или он не важен, поскольку автомобили не ездят более 64км/ч?
Запас прочности важен, только это не цель краштеста. Определяющий фактор всё-таки безопасность
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А что, вообще тогда причем? Сравнение китайских(и не только) машин на этом форуме с кем-чем идёт?
Потому, что вэтой теме вы только и говорите о приоре. О ней и так достаточно тем на форуме и очень много сказано. Может быть всё-таки о тигго поговирим?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А толку от этих цифр и баллов, если там куча моментов указывающих на предвзятость в оценке.
Например?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Опять же не об тигго я говорил...
Тема о тигго
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я к тому, что у приоры склонность к блокированию двери.
А у тигго?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А насчет остального, для меня и приоры - жиги.
Я же и говорю - вы дилетант в области знания автомобилей. Представьте, что у вас приора и вы приходте в магазин за маслом и фильтрами. Вы спрашиваете у продавца фильтры на жигули. Он вам их и продаст. Что вы с ними будете делать? Это реально из жизни, такое было.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Врёте Вы в отношении немецко - датских экспертов, а то была шутка.. Кроме того, у меня нет тигго..
Нет, не вру. Я уже говорил, что без участия своих экспертов в страны евросоюза невозможно продавать машины. Само собой разумеется, что они там были.
И представьте, что вы вызвали такси и вам прислали вместо приоры тигго. Не дай бог конечно, но если этот тигго попадёт в аварию - вы уверены, что у вас будут шансы?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Что там, Борец с дилетантами, в отношении немецко-датских независимых экспертов?
Где доказательства?
Или мы будем свидетелями шума воды из сливного бачка?
Ответил выше
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:31   #443
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение

Это уже Ваша личная предвзятость и стёб.
Предвзятость - это у вас))) У меня факты)))
А стеб - ну да))))
Это мое)))

Последний раз редактировалось 234; 10.08.2010 в 20:53.
234 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:32   #444
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На Украине есть Техас??? Забавно))) Зачем врать? А разговор в сторону как раз Вы уводите. Вам видимо лучше быть трупом в тигго чем разбить нос в приоре
Вопрос не в тему, но всё же наверняка не только мне будет интересно. Зачем вы обманули, что вы из Техаса, если живёте на Украине?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:42   #445
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Запас прочности важен, только это не цель краштеста. Определяющий фактор всё-таки безопасность
А какую роль, по вашему мнению, играет кузов в безопасности автомобиля? Главную или второстепенную?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Потому, что вэтой теме вы только и говорите о приоре. О ней и так достаточно тем на форуме и очень много сказано. Может быть всё-таки о тигго поговирим?
Ну, во первых, в этой теме, в один момент, многие скатились от чери тиго к чайнакарам. Причем хвалебных од им не пели. Что должны делать, в таком случае, владельцы чайнакаров?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Представьте, что у вас приора
Пробовал - не получается. Щас пива выпью, мож легче будет представить.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не вру. Я уже говорил, что без участия своих экспертов в страны евросоюза невозможно продавать машины. Само собой разумеется, что они там были.
Ну тогда о них ведь должно быть упонинание, хоть где нибудь. Зачем скрывать то, что нужно выставлять напоказ? Вот Данию и Германию, Вы откуда взяли? Приснились? Если нет, то ссылки на источник..
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И представьте, что вы вызвали такси и вам прислали вместо приоры тигго. Не дай бог конечно, но если этот тигго попадёт в аварию - вы уверены, что у вас будут шансы?
Убиться можно и на мерседесе с вольвой.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:49   #446
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вопрос не в тему, но всё же наверняка не только мне будет интересно. Зачем вы обманули, что вы из Техаса, если живёте на Украине?
Кисло как-то. Я понимаю, что вы пытаетесь всеми силами реваншироваться за экспертов, но в данном случае, только у Вас возникли проблемы с интерпритацией моего сообщения.

ЗЫ Кроме того, я своё украинское гражданство не скрывал и Вам не трудно его установить по IP адресу.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:51   #447
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А какую роль, по вашему мнению, играет кузов в безопасности автомобиля? Главную или второстепенную?
Судя по вашим постам, для Вас важнее состояние кузова в аварии, чем состояние людей в машине после аварии, если вы так переживаете за деформированную арку двери. В тигго при аварии трупы, а в приоре ушибы и ссадины у людей. Сколько можно мне это повторять? Так где кузов безопаснее?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Что должны делать, в таком случае, владельцы чайнакаров?
Задуматься о скорейшей продаже чайнакаров.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Пробовал - не получается. Щас пива выпью, мож легче будет представить.
А представить себя в чайнакаре? Для этого надо пиво пить?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну тогда о них ведь должно быть упонинание, хоть где нибудь. Зачем скрывать то, что нужно выставлять напоказ? Вот Данию и Германию, Вы откуда взяли? Приснились? Если нет, то ссылки на источник..
Если автомобили продаются в этих странах, то естественно и эксперты оттуда были. И зачем афишировать подобные организационные моменты?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Убиться можно и на мерседесе с вольвой.
И всё же приора во много раз безопаснее тигго. Это доказанный краштестами факт. Так зачем вы продолжаете муссировать провал тигго?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:54   #448
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кисло как-то. Я понимаю, что вы пытаетесь всеми силами реваншироваться за экспертов, но в данном случае, только у Вас возникли проблемы с интерпритацией моего сообщения.
В чём мне реабилитироваться? Я вам очевидные естественные вещи об экспертизе говорю, а вы меня совершенно не хотите слышать.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кроме того, я своё украинское гражданство не скрывал и Вам не трудно его установить по IP адресу.
И всё же обманываете по поводу Техаса. Я вижу, откуда пользователь сидит на форуме, а ваши собеседники этого не видят и могут поверить вашей лжи.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 20:58   #449
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Задуматься о скорейшей продаже чайнакаров.
Лучше сразу в металлолом))))
Потому что в здравом уме Б\У чайнамобиль мало кто купит))))
Оно и на новый охотников немного... А на Б\У - есть ли они вообще???....))))
Их ликвидность на вторичном рынке - только на запчасти))))
234 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 21:03   #450
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
кЕтайский... когда они научатся делать нормальные авто, то будет кИтайский.... А пока - что имеем, так и пишем....
Нормальные - это какие? Типа приоры? Так у них уже есть лучше. Амулет и Отака ведь не единственные китайские машины.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.