Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 18:38   #441
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от с400ст Посмотреть сообщение
Поскрипывания "бороды" постоянно , на первой передаче обороты 1000 по гравийке ("борода"серебристая центральная консоль с магнитофоном и крышкой OPEN ). Заранее СПАСИБО!!!
кстати у меня тоже загримела че с ней делать ?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 20:54   #442
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Друзья, пподскажите! Не могу обнаружить скрип сзади справа (кажется что идет от задней стойки). Я сначала грешил на подвеску. Поехал на СТО. Там сказали, что все в порядке.
Скрип появляется на мелких кочках. Иногда сопровождается мелким постукиванием.
Еще бывает слышен щелчек (не уверен что это одно и тоже, но все же может быть) с правой стороны. Причем чаще всего он раздается опять-таки со стороны задней правой стойки, но бывает что и от средней (может просто кажется так). Щелчек этот поймать сложно. Чаще всего он появляется либо при резком старте, либо при переходе на пониженную передачу (в момент когда машина немного дергается)

Подскажите плиз
chizer вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 21:00   #443
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Друзья, пподскажите! Не могу обнаружить скрип сзади справа (кажется что идет от задней стойки). Я сначала грешил на подвеску. Поехал на СТО. Там сказали, что все в порядке.
Скрип появляется на мелких кочках. Иногда сопровождается мелким постукиванием.
Еще бывает слышен щелчек (не уверен что это одно и тоже, но все же может быть) с правой стороны. Причем чаще всего он раздается опять-таки со стороны задней правой стойки, но бывает что и от средней (может просто кажется так). Щелчек этот поймать сложно. Чаще всего он появляется либо при резком старте, либо при переходе на пониженную передачу (в момент когда машина немного дергается)

Подскажите плиз
Задние локера стоят?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 21:06   #444
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

подкрылки в смысле? стоят. Но за них точно не задевает. Задевала пружина, я подкрылок подрезол маленько, сейчас нормально. Кстати, после подрезки шумов меньше не стало. Кажется что даже больше.....
chizer вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 21:16   #445
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
подкрылки в смысле? стоят. Но за них точно не задевает. Задевала пружина, я подкрылок подрезол маленько, сейчас нормально. Кстати, после подрезки шумов меньше не стало. Кажется что даже больше.....
у меня при тех же признаках что у Вас прямо децл задевала пружина за край локера.
Ещё вопрос: когда сзади справа сидит пассажир есть эта байда?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 21:27   #446
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Чаще всего нет, но все же проявляется иногда. Вы думаете это спинка заднего сиденья?
chizer вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 21:49   #447
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Чаще всего нет, но все же проявляется иногда. Вы думаете это спинка заднего сиденья?
Да, есть такие подозрения, даже может что направляющие от подголовников внутри брынчат, а пассажир их прижимает спиной когда сидит и они умолкают.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 23:22   #448
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Друзья, пподскажите! Не могу обнаружить скрип сзади справа (кажется что идет от задней стойки). Я сначала грешил на подвеску. Поехал на СТО. Там сказали, что все в порядке.
Скрип появляется на мелких кочках. Иногда сопровождается мелким постукиванием.
Еще бывает слышен щелчек (не уверен что это одно и тоже, но все же может быть) с правой стороны. Причем чаще всего он раздается опять-таки со стороны задней правой стойки, но бывает что и от средней (может просто кажется так). Щелчек этот поймать сложно. Чаще всего он появляется либо при резком старте, либо при переходе на пониженную передачу (в момент когда машина немного дергается)

Подскажите плиз
вобщем такая беда у меня тоже уже давненько была, все перечитал че можно было подправил,но все же щелчки эти и поскрипывания остались, дверной замок исключил , проверенно!короче сегодня думаю опять разберу отыщу и все окончательно проклею!как оказалось скрипы и щелчки у меня исходили от самого кузова где то внутри , где не посмотреть и не подлезть но интуитивно подтягивая (на фото ) вычислил что это где-то между стыками кузова мать их!вобщем как смог там подмазал литольчиком,снял уплотнитель багажника и сверху пополивал маслечком, вобщем звуки ушли, но это конечно не решение проблеммы!я думаю ее решить только с установкой уселителя задних стоек (техномастер)если не правильно назвал не ругайтесь(желтый ништяк как кто-то писал)!далее только сегодня до меня дошло что всякие звуки и от ремней безопасности и от амартизаторов и еще от хрен знает чего исходят из под сеток для колонок так -как у меня колонки стоят не на ушах а на полке, а там огромная круглая дырка!вобщем везде проклеил уплотнителем для окон поролоновый с клейкой основой, где надо было черным зарание красил из болончика в черный,везде между кантактами, дырку в динамике в ушах вставил поролон, между полкой и зад сидениями тоже проклеил щель уплотнителем!также проклеил и заднюю часть полки между багажником!еще сильно бренчали механизмы ремней безопас,победил следующим,вынул механизм с шариком,установил обратно, при собранном салоне резко дернул чтоб сработали и застопорились,сунул акуратно резиновый чепик откуда они выходят , т.е из ушей!так-как снимать не было желания , решил таким образом проблемму , в натянутом положений они не издают не малейшего звука!и еще внутри где закручиваются зад стойки снял пластмасовый калпачок и подложил под него поролон!вобщем может кому поможет!лично в машине сейчас вобще сзади никаких звуков просто от души доволен проделанной работой!если еще и шумку зделать будет наверное загробная тишина))))

Последний раз редактировалось bordi; 13.04.2010 в 23:31. Причина: добавляю фото
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 23:23   #449
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

кстати мужики чет радикал не пашет как еще можно фотки закинуть?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 23:29   #450
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

bordi, закинь их сюда...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.