Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 17:28   #441
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
как на гранте щуп масляный сделан.? Понимаю что ТАК же.Мне до сих пор не очень понятно сколько у меня точно уровень.Я наверно опять один такой.?
Не, не один. Когда новое масло заливаю, то них уяневидно скока его там. Когда поездишь, то уже более менее видно.На прежней 99 куда как лучше было.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 22:26   #442
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не, не один. Когда новое масло заливаю, то них уяневидно скока его там. Когда поездишь, то уже более менее видно.На прежней 99 куда как лучше было.
Я на жигулях взял щуп, положил на крупный напильник и обстучал молотком. Очень хорошие насечки получились. А вообще не вижу особой проблемы. Проверяю всегда с тряпкой. Вытащил, протер, вставил, вынул - всегда видно, где щуп в масле.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 16:25   #443
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,774
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вытащил, протер, вставил, вынул
И так раз 10 а то и больше....даже после пробега

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
всегда с тряпкой.
этого добра мешками не срадаю....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 19:33   #444
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И так раз 10 а то и больше....даже после пробега
А зачем 10 раз? Я между ТО в лучшем случае раза три проверю. Раз в два-три месяца трудно что-ли?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
этого добра мешками не срадаю...
Переведи пожалуйста, не понял.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 19:39   #445
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,774
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Переведи пожалуйста, не понял.
на английский перевести не смогу,я тока русский знаю немного.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 15:46   #446
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта.

интересно насколько качество комплектующих будет хуже чем в приоре калине?если как я понял они пытались сэкономить на всем...
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 16:38   #447
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
интересно насколько качество комплектующих будет хуже чем в приоре калине?если как я понял они пытались сэкономить на всем...
вот никак не могу понять, чем вас так не устраивает это самое "качество"? Я уже второй год катаю, пока доволен всем. Качество как качество, я видел и похуже.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:44   #448
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта.

да нет я не спорю, я тоже доволен впринципи, но всеже ярлыки "ваз" и "лотерея", я думаю некуда не денутся... и всетаки комплектующие, дешевые, отсюда можно делать выводы о качестве... ИМХО
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:48   #449
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я сегодня заявку сделал на машину, через официальный сайт автоваза.
Поздравляю. Что заказал и на какой месяц?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 22:59   #450
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Поздравляю. Что заказал и на какой месяц?
Спасибо! Заказал норму, цвет портвейн, поеду либо в понедельник ,либо во вторник оформлять(у вас кстати тел. говорят изменился по консультации по предзаказу-не хорошо,т.е. тот что написан-на сайте не действителен)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.