Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 20:41   #441
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Хорош колхозом заниматься, покупай проставки )))
Проставки для Фокуса - такой же колзоз, как резанные пружины или пневма на Приоре. Я не против улучшенной подвески, на наших машинах я только ЗА, но занижать только ради внешнего вида, ИМХО - колхоз.
Но это опять же каждый для себя грань колхоза устанавливает. Кому-то и синие писалки нравятся)). По мне, самое лучшее - это когда машина находится в состоянии "как с завода". У меня даже в салоне ничего лишнего на виду нет, даже полка под стеклом пустая всегда)). Но это, повторюсь, на мой вкус и цвет, и это уже оффтоп. Извиняюсь).
З.Ы. У меня стекла только задние затонированы. Жуткий колхоз по моим меркам, но практично и безопасно, рука не поднимается ободрать((, поэтому ни в коей мере не воспринимайте мой пост, как советы "как жить", сам хорош)).
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 20:51   #442
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Mavr66, правильный пост)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 20:54   #443
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Эт нея это СМИ глаза расскрывают, и про КПП, и про ржавчину и про подвеску а этого мало?
Так почему ты высказывания СМИ о Приоре как то из внимания теряешь постоянно, а лишь любишь взахлеб цитировать негативные статейки из СМИ про Солярис. Причем в довольно-таки навязчивой форме как будто сам по своему опыту судишь.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 20:54   #444
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo3597.html
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 20:56   #445
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
[/size]
Я на разных машинах, знакомых, катался но увы недолго. У нас во дворе Приора только одна например Других ВАЗов нет
Тогда понятно, - сравнить не с чем Приору, вот и мониторишь СМИ на наличие негатива в сторону конкурентов )

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ребята думаю особо не заморачиваются по поводу мягкости подвески )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:00   #446
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Кхее...
На капельку?
Я не знаю насколько ниж фф3, но фф2 прилично ниже стоковой приоры, вот на фото моя приора и фф2, моя занижена, а фф2 сток... у тебя сток приора такая же была? А я чего обратное пытаюсь доказать? Я тоже пишу, как мне нравится и как я вижу приору в стоке.

Во-первых, не видно задниц, во-вторых, чисто по этой фотке, я не вижу, чтоб твоя ниже моей была по переду. Ты занижал? Ну вот реально мне кажется, что от моей никакой разницы. Что у меня заниженная чтоле? В салоне мне никто не говорил, что заниженная.

Добавлено через 2 минуты
Машина кстати классно выглядит. Я бы решетку такую же хотел бы, но зная свою паталогическую лень в плане возни с авто наверно поставлю только когда рак на горе свистнет)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:01   #447
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Из просторов инета:

Чем больше я Солярисом интересовался уже с пристрастием, тем больше сомнений у меня возникало:
- срок службы авто – на сайте прямо написано: 6 лет, общий срок эксплуатации 10 лет.
-посмотрел работы по техобслуживанию: менять ежегодно надо только масло и масляный фильтр, воздушный фильтр меняется раз в три года, свечи и топливный – раз в пять лет. Все, ничего больше замене не подлежит! Корейцы что, изобрели вечный двигатель, что в автомате, например, масло менять не надо? Или тормозную жидкость? Или у них есть мерседесовские технологии? Думаю, все-таки, именно на 6 лет эти агрегаты и рассчитаны.
- смущала, все-таки, российская сборка и тонкий металл.
- посмотрел количество поломок на форуме Соляры, впечатляет, приведу первые 20 позиций:
1. Подрулевой переключатель 34
2. Регулятор громкости и переключения каналов на руле 24
3. Рулевая рейка 21
4. Увод машины вправо 20
5. Датчики (кислородный, уровня топлива, уровня омывателя, давления масла, ABS) 11
6. Кондиционер 10
7. Проблемы с замками дверей или багажника 10
8. Сверчки 9
9. Предохранители 8
10. Ступицы 8
11. ЛКП 7
12. Облезание ручек дверей 7
13. Аммортизаторы 7
14. Вентилятор радиатора 6
15. КПП 6
16. Бампер 5
17. Airbag 5
18. Дворники 5
19. ГУР 4
20. ШРУС 4

Поди обманывает?
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:03   #448
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Мужики, ладно хорош на личности-то переходить! Человек пишет ездил на разных машинах, ему в ответ, да тебе и сравнить-то не с чем! Ну реально, это уже как снисходительность какая-то ощущается... Нельзя чтоле нормально пообщаться?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:05   #449
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Из просторов инета:

Чем больше я Солярисом интересовался уже с пристрастием, тем больше сомнений у меня возникало:
- срок службы авто – на сайте прямо написано: 6 лет, общий срок эксплуатации 10 лет.
-посмотрел работы по техобслуживанию: менять ежегодно надо только масло и масляный фильтр, воздушный фильтр меняется раз в три года, свечи и топливный – раз в пять лет. Все, ничего больше замене не подлежит! Корейцы что, изобрели вечный двигатель, что в автомате, например, масло менять не надо? Или тормозную жидкость? Или у них есть мерседесовские технологии? Думаю, все-таки, именно на 6 лет эти агрегаты и рассчитаны.
- смущала, все-таки, российская сборка и тонкий металл.
- посмотрел количество поломок на форуме Соляры, впечатляет, приведу первые 20 позиций:
1. Подрулевой переключатель 34
2. Регулятор громкости и переключения каналов на руле 24
3. Рулевая рейка 21
4. Увод машины вправо 20
5. Датчики (кислородный, уровня топлива, уровня омывателя, давления масла, ABS) 11
6. Кондиционер 10
7. Проблемы с замками дверей или багажника 10
8. Сверчки 9
9. Предохранители 8
10. Ступицы 8
11. ЛКП 7
12. Облезание ручек дверей 7
13. Аммортизаторы 7
14. Вентилятор радиатора 6
15. КПП 6
16. Бампер 5
17. Airbag 5
18. Дворники 5
19. ГУР 4
20. ШРУС 4

Поди обманывает?
Теорию относительности вспомни. К примеру в сравнении с нашей же Приорой ) Уже пол этого списка исправлено в отзывах (TSB) - также можешь посмотреть на форуме. Можешь нарыть про в 100500 раз лучшую по твоему мнению Тииду неменьшее число косяков, да и про любой другой авто, только вот если эти десятки косяков сравнить с тысячами косяков на наших авто...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:07   #450
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Человек пишет ездил на разных машинах
Не обращай внимание ) Когда нет аргументов, всегда переход на личности идет, я уже перестаю внимание на это обращать.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.