Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 16:10   #441
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
я смотрю ты донельзя политкорректен, что сейчас, что раньше, с кем только не переср@лся уже, а все за джентельмена себя тут выдаешь, гы.
И что? Меня покоробило отношение к убитой женщине, я его высказал, а тем кому неймется выплеснуть свои политические взгляды - им дай только повод, вот и началось. Тем более клавиатурным воякам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Из тачек своему другу мож корейцев предложишь, сорентика например или муху (KIA Mohave)? Последняя то по размерам с сотку всяко будет, а взять можно гораздо свежей экземпляр в соответствующем фарше.
А, я рукой махнул))) Я уже и так ему мозг походу лишку вынес информацией с интернета, пусть сам копает и покупает))

Добавлено через 56 секунд
Мне короче главное убедить его взять машину, которая сможет таскать трейлер с катером. Потомучто я чета пока не нашел у нас в области нормальную марину.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:12   #442
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Меня покоробило отношение к убитой женщине, я его высказал, а тем кому неймется выплеснуть свои политические взгляды - им дай только повод, вот и началось. Тем более клавиатурным воякам.
Ты так и не понял. Было высказано не отношение к убитой женщине, а отношение к убитому журналисту. Проще говоря, обсуждали не п..ду, а статьи, за статьи и назвали. При чем тут женщина? Не все женщины одинаково полезны.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:20   #443
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты так и не понял. Было высказано не отношение к убитой женщине, а отношение к убитому журналисту
Какая разница? Убили в угоду одной сволочи, а остальные оправдывают, мол, плохо писала. Плохо - так не читай.

Добавлено через 1 минуту
Если б я был такой же клавиатурный вояка, как соулмастер, я бы что писал? Взорвать накуй все останкино, там одни журнашлюхи обоих полов, их не жалко, и еще посцать на их пепел...
Тока яж вроде еще в адеквате)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:24   #444
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Какая разница? Убили в угоду одной сволочи, а остальные оправдывают, мол, плохо писала. Плохо - так не читай.
Вот это и надо было написать. Т.е. высказать свою точку зрения на ситуацию. Если решил защищать, защищай как журналиста, а не как женщину.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если б я был такой же клавиатурный вояка, как соулмастер, я бы что писал? Взорвать накуй все останкино, там одни журнашлюхи обоих полов, их не жалко, и еще посцать на их пепел...
Тока яж вроде еще в адеквате)))
Да тут все в адеквате. Каждый в своем.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:27   #445
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И что? Меня покоробило отношение к убитой женщине, я его высказал, а тем кому неймется выплеснуть свои политические взгляды - им дай только повод, вот и началось. Тем более клавиатурным воякам.
Просто с твоих слов ты воспитан, культурен, толерантен, у тебя хорошие манеры и т.д. и .т.п. Однако твое фактическое поведение, те же речевые оброты например, в отношении других участников форума явно не соответствует декларируемому поведению.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:31   #446
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А если судя по твоей логике, так и вазы не ломаются, если за ними следить.
У ВАЗов есть такой фактор, как "хреновое качество запчастей". Он все портит. А так да, если изначально не попалось брака - ВАЗ в принципе тоже не особо ломается, если за ним следить. Только ресурс запчастей пониже, но что поделать.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А если не видно разницы, зачем все эти заморочки с заказными запчастями и разборами?
Разница видна в первую очередь в комфорте самой машины. Именно из-за этого с самого начала своей так сказать "автожизни" я в сторону ВАЗов не смотрел.
Приора конечно получше, но тоже далеко не идеал.
Ну и еще тот факт что старая добрая машина прежде чем сломаться будет как-то показывать неисправность, ВАЗ же - не всегда.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это мое дело, читай что и как он пишет, если тебя устраивает, твое дело, а я буду считать тем, кем хочу.
Устраивает-не устраивает - это другое, просто после того что он пишет уже видно что не быдло))
Дело твое, я и не спорю)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:36   #447
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Просто с твоих слов ты воспитан, культурен, толерантен, у тебя хорошие манеры
Не собо я воспитан и культурен, явно нетолерантен. С манерами стараюсь конечно,но не всегда получается. А вот с женщинами да, я уже говорил, не матерюсь, не курю в присутствии (если тока сами не курят), насилие вообще не терплю. Что за мужик, объясни мне, который с бабой словами договориться не может, и фигачит ее? Когда мужик бьет бабу, мне кажется это проявление своих комплексов и слабости.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разница видна в первую очередь в комфорте самой машины
Ну я тебе уже говорил, я не стал брать б\у иномарку за 350-400 тыщ потому что цена за этот комфорт лично для меня слишком велика. Слишком много заморочек с выбором, с ремонтом, со "слежением"...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:36   #448
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

а кто-то тут бьет?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:38   #449
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
а кто-то тут бьет?
а я откуда знаю? просто к слову пришлось
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 16:50   #450
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

к чему тогда эта гневная тирада? я например из этого не делаю трагедий. Я вырос в рабочей среде и до 13 лет жил в барачном поселке в коммуналке. Насмотрелся всякого. И соседских кухонных боев и многого другого. Если людям нравится, пусть живут. У меня например у старшего брата (царствие небесное) жена иногда вот выпрашивала, вот просила... Как ни коллективная гулянка, обязательно полезет ему под шкуру, ну он иногда не сдерживался, разок давал оплеуху и ничего, мозги сразу же вправлялись и жили дальше душа в душу. Спокойней надо к этому относиться, по житейски. Людям мож нравится весь этот цирк. Вот если бьет смертным боем, или с ножом или еще чем бегает, вот тогда караул.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.