Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 13:13   #441
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Пробег на газе 55 тыков,вчера первый раз полез менять фильтра,т.к. по трассе БК начал выкидывать "бедная смесь".Фильтр паровой фазы был забит до основания,практически не продувался,заменил.Фильтр высокого давления был подзабит металической стружкой,но продувался хорошо,заменил...
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 18:09   #442
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
Настраивали на Х.Х.. Блок управления не знаю какой? Как определить (не добираясь к нему и не связываться с диагностикой)? При установке ГБО я задавал вопрос по настройке под нагрузкой (с обкаткой) но парни сказали что разницы нет. Да ты и сам вроде к ним подъезжал, там толком ничего не объясняют, не могут или не хотят - не знаю. Я думаю надо куда нибудь на настройку в другое место съездить. Куда посоветуешь? Но правдо меня пока все устраивает, поэтому особо и не заморачиваюсь.
СИБГАЗ http://pravomsk.ru/showthread.php?t=19706
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 09:52   #443
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

парни подскажите форсунки у всех так стучат? и если да то в приоре в салоне не слышно? http://vkontakte.ru/video6106930_146264608?noiphone
__________________
Qip 439503318
Tёma вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 09:59   #444
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Tёma,Более менее практически все газовые форсунки стучат(особенности устройства),в салоне не слышно.У меня лично Ловато,стрекочат дай Бог...мне даже нравится...дизель мать ети)))Но в салоне все ок.)))
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 11:43   #445
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Tёma,Более менее практически все газовые форсунки стучат(особенности устройства),в салоне не слышно.У меня лично Ловато,стрекочат дай Бог...мне даже нравится...дизель мать ети)))Но в салоне все ок.)))
Аналогично, ну может чуть тише.
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 20:47   #446
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Газо-балонное оборудование!!!

Всем доброго дня или вечера!!! Задумался об установке ГБО. Кто-нибудь уже устанавливал, то какое (поколение), стоимость и.т.д. Вообщем + и - !!!!
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 22:26   #447
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Задумался об установке ГБО
На колу мочало,начинай с начала
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 22:26   #448
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

присоединяюсь к предидущему посту И свой вопрос образовался в нише запаски номер кузова набит, тороидальный баллон не закрывает этот номер ?
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 01:06   #449
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

[QUOTE=Tёma;917583]парни подскажите форсунки у всех так стучат? и если да то в приоре в салоне не слышно?

У меня форсунки VALTEK (высокоскоростные) не стучат, но цокают как будто сверчок под капотом завелся. В салоне тишина.
vam1969 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 01:11   #450
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Газо-балонное оборудование!!!

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня или вечера!!! Задумался об установке ГБО. Кто-нибудь уже устанавливал, то какое (поколение), стоимость и.т.д. Вообщем + и - !!!!
Подымись вверх по теме. Все расписано и "+" и "-". Тема уже 2 года как обсуждается.
vam1969 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.