Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 21:48   #4501
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Приора откатает без проблем 100 тыс? Вы сами-то верите?
Мой первый авто ВАЗ 2115 пробежал 95 т.км, после чего я его продал, и купили влёт, поскольку состояние было идеальное. Менял все стоики (за полгода до продажи, просто продавать тогда ещё не думал), два раза менял термостат, гранату, но виноват сам, поскольку видел, что порвал пыльник, но надо было ездить... вот и наездил, ещё разлетелись щётки вентилятора охлаждения ... вроде всё. Я считаю, для 100 т.км. это не очень много. Поэтому верю, что и Приора сможет...
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 21:49   #4502
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

И в чём-же хамство, Вы с логана пересели? Если ответ да, то не верю, человек существо такое, к хорошему быстро привыкает.
Я гонщиком был, когда на Фиесте ездил,давно прошло сейчас просто спокойно езжу, без комплексов. И нет желания никого обгонять, провоцировать человека, зная что выше 80 кмч. наши машины вообще ездить не должны...может и статистика на дорогах другая была-бы.
Для нашей машины 100 тыс очень много. Я считаю сейчас машина должна 150 тыс проходить года за три и ВООБЩЕ не беспокоить, для любителей отеч авто, ещё раз ВООБЩЕ. Я на логане последний раз капот открывал зимой (омывайку доливал).
Котовский , а разве город что-то сейчас говорит о национальности?А форум кстати точка ру. И русский это давно не только национальность, у меня друг армянин, знаете какой он русский!И не называл я Вас никак, я про машину вообще-то а не про Вас....
п.с. И вообще когда я говорю про недостатки приоры мне не смешно..а грустно....помню как москвич убивали, автоваз на том-же пути....

Последний раз редактировалось Денис1979; 14.06.2010 в 22:03.
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 21:52   #4503
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Если ответ да, то не верю, человек существо такое, к хорошему быстро привыкает.
Тоесь Приора плохое, а Логан хорошее? Даю 5 минут на то, чтоб доказать. Иначе - клевета... 10-ка со 150-тысячным пробегом (да ещё и служебная) В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПОДХОДИТ. Сейчас 20:52. Время пошло.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 21:54   #4504
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Ну и у восьмиклапанных двигателей обрыв ремня ГРМ вроде бы как раз ни к каким катастрофическим последствиям не приводит. А остальное всё более или менее правдиво описано.
Смею вас огорчить ещё К КАКИМ катастрофическим последствиям (но в плюс Логанам что это на них оооочень редко бывает,всё-таки как ни крути, а привод немного надёжнее)
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:02   #4505
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Я на логане последний раз капот открывал зимой (омывайку доливал).
А ещё там есть моторчик... и он жужжжжит
Японцы отдыхают!
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:03   #4506
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
а разве город что-то сейчас говорит о национальности?
Так это вы тут о патриотизме на автомобильном форуме начали рассуждать.
Ну так как? Доказательства будут? 11 минут прошло.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:13   #4507
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Что тут доказывать, любые док-ва для Вас субъективны будут.
Мне всё, больше нравится, начиная с посадки, сижу выше, обзор лучше, в 10-ке и приоре, где-то внизу с малыми окошками. Печка супер, особенно показала последняя зима. В приоре, честно не знаю-в 10-ках дубел. Далее, при подобных габаритах у приоры очень тесный салон! С логаном можно сравнить? А если человек рослый...
Ну, багажник...мне большой не нужен, но кому-то важно. Логан безопасней, или и тут спорить будете? Коробка куда лучше, на приоре та-же нечёткость с обещанием-разработается(читай разболтается), ну и про надёжность не буду...вы бы машинки рядышком поставили да зазоры посмотрели....
П.С.И ваше сообщение 3 минуты как пришло.И про патриотизм я даже не начинал.
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:16   #4508
Денис1979
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис1979 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ещё не нравится вся боковая часть приоры...обошлись полумерами, ладно фиг с ним с окошками...а вы давно заднее сиденье разбирали в приоре? Ну хэтчбэк к примеру, штырьки там такие, знаменитые, называются сломай палец....салон НИКАКОЙ, с миру по нитки. И собран неаккуратно.И я ещё не трогал многие вещи....вообще завод выпускающий 7-ку не может делать современные авто-философия другая, да и зачем если гос-во помогает субсидиями....
хватит или продолжить? Тема недостатков приоры это надолго....
Денис1979 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:21   #4509
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Я считаю сейчас машина должна 150 тыс проходить года за три и ВООБЩЕ не беспокоить, для любителей отеч авто, ещё раз ВООБЩЕ.
Кстати, почитайте форумы Логана, к примеру http://forum.logan.ru/, обсуждаемые проблемы ну вот совсем не в пользу ваших слов. Ну вот, мягко говоря, далеко не у всех Логанов получается 150 т.км без проблем отходить. Ну не получается у них, и всё тут...:smile:
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 22:31   #4510
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Мне всё, больше нравится, начиная с посадки, сижу выше, обзор лучше
В городе. За городом всё кардинально меняется.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Печка супер, особенно показала последняя зима.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
В приоре, честно не знаю
И что дальше, если вы не знаете? Писать зачем? Чтоб я вам написал, что в Приоре печка замечательная? Сначала хотя бы почитали что (перед тем. как спорить).
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
у приоры очень тесный салон
У Приоры посадка другая. С Логаном можно сравнить? За городом Логан с Приорой можно сравнить?
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
А если человек рослый...
И что? Не влезет. Влезают и спереди и сзади.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Логан безопасней, или и тут спорить будете?
На 1,5 бала из 16? и там 3 звезды, и там.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Коробка куда лучше, на приоре та-же нечёткость с обещанием-разработается(читай разболтается)
Приора куда динамичнее. Соответственно коробка куда лучше. И ничего там не болтается.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
ну и про надёжность не буду...
А почему? Хотелось бы послушать. Только не про старую служебную 10-ку в сравнении с новеньким частным Логаном (который небось на фирменном СТО обслуживается).
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
вы бы машинки рядышком поставили да зазоры посмотрели....
Смотрел. Ужас!!! У Логана!!! Конкретно бампер в филейной части.
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
И про патриотизм я даже не начинал.
Сюда:
Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Это просто русское, и принципиально ездить на НАШЕМ!
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.