Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 17:36   #4541
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

ах)) я и на бмв хз)) на бмв менял на 110 тыщах, на тойоте 130тыщ еще живые. правда бмв с рождения по нашим "дорогам", а тойота 70 тыщ тут
snart вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 18:31   #4542
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

ага. понятно. Значит, до характерного стука.
 
Вверх
Старый 15.06.2010, 18:54   #4543
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
а вообще приора супер тачка, тока что-то на стоянках в салонах их полно...
У нас в Омске мало их, из-за утилизации спрос большой. Уже месяц жду хетчбек люкс, всё завтраками кормят...

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
По крайней мере очереди стоять не надо. По-моему пусть лучше на стоянках стоят, чем минималку полгода ждать
Я бы и рад в очереди постоять, да не берут. А то сейчас такая ситуация, что вообще неизвестно, когда машина будет такая, что мне надо

Цитата:
Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
а приора - кот в мешке
Я люблю кошек А вы не любите? Да вы просто не умеете их готовить :biggrin:
face вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 19:18   #4544
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
насчёт климат + кондей. Тут либо-либо. Сам знаешь.
Да ладно, всем же понятно. Климат - как способность поддерживать заданную температуры, кондей - ну понятно зачем.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Гы. Есть регламентные работы. Они есть у ВСЕХ машин. У корейских, русских., французских, румынских. В частности, на румынско-французско-русской модели под название Logan (в некоторых отсталых странах продающаяся как Nissan Apiro) есть регламент смены тормозной жидкости через два года, смена амортизаторов через 60 000 км пробега. Это беспокойство или регламент??? Дык я скажу. что точно такой же регламент есть у приор. Косяк в следующем. Не многие его соблюдают и в витоге через 150 тыщ километров "эту кобылу легче пристрелить, чем вылечить". В смысле отвезти на базар.
Ну вот. Слова адекватного автовладельца.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
При моей варварской методе эксплуатации они примерно так и начали сдыхать.
А велосипед как поживает?:biggrin:
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 19:30   #4545
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
А велосипед как поживает?:biggrin:
Пока живёт. даже не скрипит. Как выяснилось, на велосипеде я тоже не умею ездить медленно. Жена с дитём ушатываются на раз, домой выжатые как лимоны приезжают. Вобщем на велосипеде такая же ерунда как на машине, на которой я по полю за сурками охотился... А вы говорите 60 000 маловато. Вот те и маловато...
 
Вверх
Старый 15.06.2010, 20:57   #4546
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

ух как набросились на логановода!
я вот передумал брать приору, и выбор сейчас стоит между логаном, киа спектрой и фиатом альбеа.
буду читать ,изучать...
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 22:13   #4547
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

1eternal.Ну так выбирай. В чём вопрос -то.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:17   #4548
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Вот именно, что территория только та же. Даже здания другие, я уж не говорю об оборудовании.
Вы же не будете утверждать, что Приоры выпускают на том же оборудовании, что и 7-ки 30 лет назад?
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
И рабочих туда, если не ошибаюсь, набирали из тех, кто никогда в российском автопроме не работал.
Ага, из Китая экспортировали))))
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:40   #4549
LPh-101
Новичок
 
Аватар для LPh-101
 
Регистрация: 27.06.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LPh-101 не успел проявить себя
Re: Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от DimanGranD Посмотреть сообщение
говорят иномарка иномарка,но забывают,что собирают эту иномарку наши же умельцы,из нашего же железа,на нашем же заводе,где до этого собирали "Москвичи",.вот тебе и иномарка Эконом класса,а приора как минимум относится к бизнес классу,да и побогаче в исполнении будет

Да уж бизнес... Вам не кажется, что это истерический перебор?
LPh-101 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:41   #4550
LPh-101
Новичок
 
Аватар для LPh-101
 
Регистрация: 27.06.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LPh-101 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
ух как набросились на логановода!
я вот передумал брать приору, и выбор сейчас стоит между логаном, киа спектрой и фиатом альбеа.
буду читать ,изучать...
Спектра или Рено Сандеро. Вариант, уважаемый...
LPh-101 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.