Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 12:27   #4561
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
ух как набросились на логановода!
я вот передумал брать приору, и выбор сейчас стоит между логаном, киа спектрой и фиатом альбеа.
буду читать ,изучать...
Дык меня тут знают. Знают, что набрасываться бестолку.
 
Вверх
Старый 16.06.2010, 13:33   #4562
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

а по поводу выбора. Ты уж определи, что тебе важнее. Три машины по своим характиеристикам (и цене) примерно одинаковы. Ну, мож спектра, на 30-50 килорублей подороже. Но всё-таки предназначение у них немного разное. Я логана брал для дачи/деревни и на рыбалку ездить. Ну и прочий активный отдых, требующий иногда перевозки большого количества груза. ;-) Сомневаюсь, что на спектре я бы проехал там, где проезжал на логане. Всё-таки спектра больше для города и ровной трассы, ИМХО. Альбеа, опять же, ИМХО. ни рыба ни мясо.
 
Вверх
Старый 16.06.2010, 18:08   #4563
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Дык меня тут знают. Знают, что набрасываться бестолку.
И не только тут)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 18:09   #4564
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
У меня к семёрке-то никаких претензий нет. Стоила бы она подешевле да ломалась бы поменьше - мы бы тогда её вместо Логана купили. Просто семёрку и Приору производит один и тот же завод - "АвтоВАЗ": одно начальство, один коллектив, одна организация производственного процесса. Оборудование, естественно, другое - модели-то разные. А того завода, что производил "Москвичи", нету уже давно - так что ваше сравнение некорректно.
Опа! Beacon,а Вы внимательно читали? С самого начала? Или Вы читаете исключительно мои посты? Мне конечно это льстит, но почитайте, будьте любезны, внимательнее о том, кто начал сравнение с 7-кой. А то "перевод стрелок" какой-то получается. Моё сравнение было саркастическим ответом на сравнение одного из логановодов. Будьте внимательны!
Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Думаете, такая проблема найти в России людей, никогда не работавших в отечественной автомобильной промышленности?
Конечно не проблема. Только я не думаю, что руководство "Рено" на столько глупо, чтобы принимать на работу людей, далёких от автомобильного производства.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 19:09   #4565
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Опа! Beacon,а Вы внимательно читали? С самого начала? Или Вы читаете исключительно мои посты? Мне конечно это льстит, но почитайте, будьте любезны, внимательнее о том, кто начал сравнение с 7-кой. А то "перевод стрелок" какой-то получается. Моё сравнение было саркастическим ответом на сравнение одного из логановодов. Будьте внимательны!
Я это внимательно прочитал. Собственно, не согласился-то я с вашей мыслью о том, что Логаны выпускаются на том заводе, на котором раньше выпускали "Москвичи". А к семёрке у меня претензий действительно нет (да у вас вроде тоже).
Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Конечно не проблема. Только я не думаю, что руководство "Рено" на столько глупо, чтобы принимать на работу людей, далёких от автомобильного производства.
Вообще эту тему часто повторяют насчёт калужского "Фольксвагена" - что туда категорически не берут рабочих, когда-либо работавших в российской автомобильной промышленности. Но и насчёт "Автофрамоса" я такое же несколько раз слышал. Видимо, считают, что дешевле научить с нуля работать как следует, чем переучивать тех, кто работал, как придётся.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 19:38   #4566
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Но и насчёт "Автофрамоса" я такое же несколько раз слышал. Видимо, считают, что дешевле научить с нуля работать как следует, чем переучивать тех, кто работал, как придётся.
Было-было такое, помню... А ещё было (кажись даже здесь или может на нексиевском сравнении попадалось), что казаха научить сложнее. чем русского, но выполнять он одну операцию по затягиванию гаек будет всегда так как аучили. с точно таким же усилием. А русский может и молотком забить. Гыгыгыгы. Поржал тогда. Забивание молотком гайки у русского может произойти только тогда, когда будет лозунг "Выполним и перевыполним план пятилетки" ну или как-то так...
 
Вверх
Старый 16.06.2010, 19:45   #4567
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А русский может и молотком забить. Гыгыгыгы. Поржал тогда. Забивание молотком гайки у русского может произойти только тогда, когда будет лозунг "Выполним и перевыполним план пятилетки" ну или как-то так...
Отсюда мораль,что нефиг торопить русского с планом
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 19:49   #4568
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Отсюда мораль,что нефиг торопить русского с планом
А я как сказал?
 
Вверх
Старый 16.06.2010, 21:05   #4569
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

ILLYCH,
а че, правда, что на Логанах рекомендуют аморы через 60 тыр. менять? Я чего то такого и не знал.
У меня уже 90,5 тыс. ходят без нареканий.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 21:30   #4570
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
ILLYCH,
а че, правда, что на Логанах рекомендуют аморы через 60 тыр. менять? Я чего то такого и не знал.
У меня уже 90,5 тыс. ходят без нареканий.
Ну вообще-то да. Некоторые такситы и по 120 тык ходят. Всё ж от манеры езды зависит. Ну убиваются они у меня чегой-то быстро...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.