Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 09:55   #451
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
RSK, ну со скаем перебор))
он как минимум на секунду быстрее едет.
MAX, ну я же не про GT-R, а про обычный
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:30   #452
брф
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: челябинск сз
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
брф не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Мне тут заезд предложили с чайником 2.5 на автомате!) Нужно заехать из интереса! Никогда с такими машинами не катался!)
с места щанс есть ,ходом их нет, я по моему с ним ездил по комсе,c 40км/ч,светофоры желтые.раз 6 до 150,2-4 корпуса проигрывал строго.
брф вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:46   #453
Bougi
Втянувшийся
 
Аватар для Bougi
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
А прям на встречах чипануться что ли можно?
Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Конечно. У нас есть штатный чип-тюнер
Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
Ну, выхлоп поставим, тогда и приедем)
Поставили выхлоп. В общем, чипануть надо 2 машины, 12ку и 13ку. Поможете?))

Вот ещё как бы узнать, подходят для чипа мозги в 13ке? В 12ке то правильные стоят, уже чиповали раньше.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Bougi вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 01:21   #454
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Сегодня на Трассе 74 провели небольшой междусобойчик-закрытие сезона! На мой взгляд было интересное противостояние между Скрипуном и Тойота Чайзер, а так же Павлу (модератор клуба 2114) представилась возможность заехать с самой быстрой приорой "Битвы овощей"!

Но обо всём по порядку!

Состав участников:
1. ВАЗ 2113 - Скрипун (ДВС 126, прошивка, декат),
2. Мазда 6 - Max (2 литра, автомат, 18 колёса),
3. Тойота Чайзер (2,5 литра-200 кобыл, автомат),
4. ВАЗ 2114 (Паша, ДВС 1.5, 54 вал, дроссель, рессивер, полный выпуск, 103 ряд с ГП 4.3),
5. Лада Приора - Лёха LoveLA ( Я 7.2, полный выпуск стингер) - самая быстрая из Приор на "Битве овощей",
6. Лада Приора (не знаю что у него из доработок)!
7. ВАЗ 2113 (полный сток, 1.6) - Легендарная MOSOMO с DRIVE2! От себя скажу, что автомобиль действительно очень стильный!

Соляра (1,6 на палке) была приглашена, обещалась приехать, но опять даже не отзвонилась! Печально, но что поделать?)

Заезды:
1. Мазда 6 (2 литра, автомат, 18 колёса) VS Тойота Чайзер (2,5 литра-200 кобыл, автомат)! Чайзер уверенно проехал на 4-5 корпусов Мазду!)
http://www.youtube.com/watch?v=1bNy1...layer_embedded


2. ВАЗ 2113-Скрипун (ДВС 126, прошивка, декат) VS Мазда 6 - Max (2 литра, автомат, 18 колёса)!
http://www.youtube.com/watch?v=_bDGnEqZviQ
http://www.youtube.com/watch?v=XKSuV...layer_embedded
Так же с Маздой заезжали ходом с 50 км/ч от неё уверенно ухожу, с 80 - всё не так однозначно, был момент когда Мазда нагнала меня и начала обходить, но в последний момент Скрипун выехал вперёд!)
http://www.youtube.com/watch?v=sxPkC4edsJA
http://www.youtube.com/watch?v=IaQNV...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=F7ypo...layer_embedded

3. ВАЗ 2113-Скрипун (ДВС 126, прошивка, декат) VS Тойота Чайзер (2,5 литра-200 кобыл, автомат)!
В первом заезде Тойота старт проспала!
http://www.youtube.com/watch?v=bE1qhQCFQk4
Второй и третий заезд показали, что машины примерно одинаковы по динамике! Во втором заезде Скрипун Чайзера проехал только на крыло!
http://www.youtube.com/watch?v=iIouV3dU6Wo
В третьем заезде не смог нормально включить передачу! Результат - проиграл Чайзеру полкорпуса!
http://www.youtube.com/watch?v=evA42j3LOjM
Дальше ездить смысла не было, машины примерно равны по динамике, то Чайзер меня, то Скрипун Чайзера! Тут уже кто как ошибётся, но смысл был ясен!)

4. ВАЗ 2114 - Павел (ДВС 1.5, 54 вал, дроссель, рессивер, полный выпуск, 103 ряд с ГП 4.3) VS Лада Приора - Лёха LoveLA!
Видеозаписей к сожалению нет!
Вот и представилась возможность Паше, проверить самую быструю приору "Битвы овощей" на прочность!) Приора проехала Пашу во всех заездах!)

5. ВАЗ 2114 - Павел (ДВС 1.5, 54 вал, дроссель, рессивер, полный выпуск, 103 ряд с ГП 4.3) VS ВАЗ 2113 - MOSOMO (полный сток, 1.6).

В первом заезде Паша упёрся в отсечку на одной из передач, поэтому такой несущественный отрыв!
http://www.youtube.com/watch?v=5aph9sgJ0A8
Во втором заезде Паша так же особо не напрягался!
http://www.youtube.com/watch?v=mLFY2h9jOhE
Третий заезд за рулём MOSOMO сидел уже сам! Но заезд слил Паше! Не мог включить третью передачу и на этом потерял кучу времени!)))
http://www.youtube.com/watch?v=tGHy-tHTbNY

Паша уверенно и без напрягов проехал MOSOMO! Чудес не бывает, сток машине Павла не конкурент, достаточно посмотреть конфиг Пашиной машины!

5. Лада Приора - Лёха LoveLA (Я 7.2, полный выпуск стингер) VS Лада Приора (конфиг неизвестен).

Видеозаписей к сожалений нет!

Лада Приора - Лёха LoveLA (Я 7.2, полный выпуск стингер) уверенно проехала другую Приору, тем самым в очередной раз подтвердив статус самой быстрой околостоковой Приоры нашего города!
Приора Алексея известна на DRIVE2, как Белый Заяц! Автомобиль действительно стильный и достойный!) От себя могу сказать, что Алексей сильно подтянул на драговых заездах и уже прежних ошибок не совершает! Одним словом-молодец!)

6. Итак снова встретились некогда финалисты "Битвы овощей" ВАЗ 2113 - Скрипун (ДВС 126, прошивка, декат) VS Лада Приора - Лёха LoveLA (Я 7.2, полный выпуск стингер)!

Видеозаписи к сожалению нет!

Чудес в этот раз не случилось - ВАЗ 2113 проехал Ладу Приору! В этот раз отрыв Скрипуна был ещё больше, чем на "Битве овощей"!)

ИТОГ: Тёплые дни проходят и вечера тоже! Ещё один вечер прошёл в хорошей компании и со здоровым спортивным интересом!)

PS. При появлении отсутсвующих видео пост будет дополняться!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 07:44   #455
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Вот скажите, есть ли смысл сток приоре (полный сток вплоть до камы евро 224) бодаться со сток спектрой?
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 09:20   #456
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Косс,отличный отчет с чайзером как то не однозначно я думал что ты его корпуса на 2 проедеш, ну как есть... сам с таким не гонялся поэтому хз.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 09:30   #457
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Чудес в этот раз не случилось - ВАЗ 2113 проехал Ладу Приору!
Эх.скрипуна бы нам на растерзание с Эльфом)))За Приор поквитаться))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 09:34   #458
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

raw174, а сам ты видиш смысл? я на каме довольно не плохо гонял и спектра была проехана не одна... и машины у всех по разному едут.

Добавлено через 3 минуты
Djoni,закрытие сезона будет?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 09:34   #459
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
я на каме довольно не плохо гонял и спектра была проехана не одна... и машины у всех по разному едут.
товарищ говорит, что его спектра - почти спорткар, вот интересно стало. Я сам к уличным гонкам не очень хорошо отношусь, риску много для окружающих.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 09:40   #460
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Djoni,закрытие сезона будет?
Ну я думаю ребята организуют у себя в Рязани например в середине сентября,а там хз...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.