Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 08:40   #451
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
росто-напросто, лишний раз убедился, что под капот Вы не заглядывали, соттветственно, слабовато представляете о чём спорите, соответственно, дальше спорить неочем)
Да любовь к марке похоже совсем затмевает глаза))
Я ж сразу написал - ездил только пассажиром в такси, вы чо, каждому такси под капот заглядываете?
Как я понял по делу просто сказать нечего, вот и юлить начали.
Особенно меня порадовал эпик фэйл с шаровой))
И этот человек будет говорить мне, что я издалека только Ауди видел))
Причем заметьте, я никаких категоричных высказываний в сторону удобства или качества Ауди не делал, просто отметил что марка в целом делает машины среднего уровня по сравнению с теми же Мерседесами, БМВ, отдельными моделями Вольв и Тоёт.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Где данный о производстве, сколько машин выпустили? Где колличество ввезённых на нашу территорию?
Есть данные о количестве в продаже на данный момент - С3 в районе 600, С4 в районе 900. Если вам это ни о чем не говорит то это уже клиника))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ладно, если тебе легче будет спать - пусть будет одна))
Мне та не легче, если бы поклонник Мерседесов или БМВ заявлял о сверхпревосходстве своих машин - я бы еще как то понял, но такие слова от ВАГопоклонников только улыбки вызывают)) Осталось только Опилеводам вылезти))
К тому же на деле оказывается что поклонник машину саму толком не знает, путает наименования, не знает устройства основных узлов и агрегатов))
Вы кстати вообще видели как устроена подвеска передняя у С4? Вы считаете что такая конструкция проще и лучше чем простой МакФерсон С3?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Антифриз и в Африке антифриз, проблема не в нём, а в состоянии радиаторов, состоянии помпы, состоянии патрубков и шлангов, в крышке расширительного бачка, а не качестве антифриза.
А состояние всего этого (кроме крышки) чо, не от антифриза зависит?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 08:55   #452
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Где-то я момент вашего спора упустил. Что не так с радиатором кондея на ауди?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 09:00   #453
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Где-то я момент вашего спора упустил. Что не так с радиатором кондея на ауди?
XMblPb утверждает, что клюв у С4 - это гигантское преимущество, ибо можно промывать радиаторы от пуха. Я робко поинтересовался - а не будет ли пух застревать между двумя радиаторами, я ж не в курсе как они там стоят, на что из ХМыРя повалились тонны ненависти и криков "пайди и посмотри"))
Что мешало нормально ответить я так и не понял))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 09:07   #454
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Будет. И застревает. На а4 мотор снимал, между радиаторами валенок из пуха был. Что понравилось - радиатор кондея на гибких шлангах можно отвести в сторону на 270 градусов, не нарушая герметичность системы.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 11:28   #455
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Будет. И застревает. На а4 мотор снимал, между радиаторами валенок из пуха был.
Собственно нуфф сэид)) Спасибо.
И тут Ауди как все... Есть мнение что товарищ просто видел Ауди без кондея) Кстати - множество европейских машин вплоть до Мерседесов шли без кондея, прулей без кондея же я не видел вживую - у меня даже на самых деревянных был, На Крауне например кроме кондея опций толком не было, на Марке в принципе тоже так же, да даже стояла во дворе разбомбленая Королла 84 года в средней комплектации - там и то кондей был. И еще прулей очень много с автоматами и в хороших комплектациях. Эти два преимущества у Тоёт не отнять никак.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что понравилось - радиатор кондея на гибких шлангах можно отвести в сторону на 270 градусов, не нарушая герметичность системы.
Это да, удобно, спору нет, особенно учитывая цены на заправку.
У меня на Вольве так же компрессор можно двигать, радиатор не пробовал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 14:17   #456
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Блин, да вот с чего??? Почему это не мог кто-то другой то сделать?
Ну тут уж я куй знает... Спроси у коли там, или у сашки например, с куёфф ли они не ввели такую тему в царской руси. У лёнина спроси... Но тема сия реальнно введена именно в годы правления сталина.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А так получается она росла в цене ниже чем средний уровень инфляции.
Опять про средний уровенЬ? Напомнить как он считается? Что такого отросло в цене приоры, что так негативно повлияло на её конечную стоимость?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это при социализме можно с олигархов брать, а у нас как бы капитализм.
А мне покуй. Есть олЕгархи, с них пусть и берут. Надо бы ещё припомнить им приватизацию. Ну да ладно, это уже я так, к слову.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это как то коммупоклонники забывают.
Чё, к г.вне копаться будем?
Ну так-то можно, слов нет.
Но сама тема о другом. Есть факт - к моменту прихода сталина в стране наблюдался тотальный пинзес. Ты же опять пытаешься перевести стрелки этой фразой.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, а еще спасибо Ивану Грозному
А ты чё-то щас можешь сказать конкретного за Грозного? Или опять только то, что по верхам где-то слышал (подозреваю, что в школе) и чего-то там всякие "эсторики" понадодумывали?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не все, дослужившиеся до полковника - хорошие командиры, и далеко не все по полям прыгали.
А чё там дослуживаться-то?
Вышел летяга из училища. 2 года - старлей. Ещё три - капитан. Дальше - больше.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
еще и чипсы небось lays импортные )))
Да уж наверное нерусские ни разу.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Парни, давайте лучше зановую разработку ? Ларгус или как там её...
Взаимоисключающие параграфы
Не находишь?

Как-то в моей голове не сочетаются ларгус (или лагрус, или лагман, или как там ещё) и "новые разработки".

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселился.
Прули такие прули... Зомбируют...
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Золотые слова))) А оригинал слабо?
Оригинал???? В ПРУЛЬ???? Ты сам-то в это веришь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
З.Ы. рад за наших хоккеистов, 6-2 мы победили!!!
Я тоже рад. Однако вчера по ходу игры несколько раз ловил себя на мысли, что дежа вю... Ибо В субботу тоже 6-2, и тоже как детей.

Приятно, чёрт побери.

Только очень хотелось, чтобы вместо словаков так же порвали канаду.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 16:17   #457
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо финансирование сократили))
Отец сказал что зависит от конкретной ситуации, откуда и куда везти, сколько танков. Стараются по ж\д перевозить, если нет возможности, и танков немного, то возят на трейлерах. Если много, то своим ходом. Трейлеры на базе МАЗов и КРАЗов состоят не в дивизиях, а в отдельных эвакуационных батальонах.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак это ужо не танкист))
Что значит не танкист? Начиная с командира танкового взвода всю карьеру был танкистом.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Против этой книги? Где?))
Писал на стр. 38: "В то время ресурс гусениц был мал, и было два варианта обойти это - делать колесные танки, или таскать их трейлерами. Мы выбрали первый путь, так как он менее затратный".

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но они приняли в ней довольно активное участие.
А потом все развалили, и еще тех с кем разваливали устранили.
Ага, злые большевики, которых было в 10 раз меньше чем эсеров, не считая других партий, все равзвалили. Развалила все власть, не способная справиться с проблемами стоящими перед страной. Представьте что нефть подешевеет и сегодняшняя оппозиция революционным путем сменит власть, вы будете утверждать что оппозиция все развалила?
Ну да ладно, это оффтоп, оставайтесь при своем мнении. Предположим большевики все развалили. Это никак не умаляет успехов Сталинского СССР. Изначально я говорил что при защите рынка можно добиться отличных результатов в развитие производства.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А когда просто арестовывают и расстреливают после формального суда - это не паранойя?
Я ж написал - вы что, так не любите свой народ, что считаете что среди него столько предателей?
Да, паранойя. Ежов видно был психически нездоров.
Народ люблю, но предатели есть у любого народа. Власов был, это факт. Вот вы обвиняете чуть не поголовно все современное правительство и чиновников фактически в предательстве интересов народа. А ведь они тоже часть народа. Вы так не любите свой народ? Если сейчас устроить чистку подобной той, то не думаю что меньше народа придется посадить.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, статистика (красных же) сказала - значит все так и есть, адназначна.
А то, что "верхушка" поредела, то, что управление было неэффективным - это все лож и провокация))
Приводите другую статистику.
Специально поинтересовался военной академией. Туда как и сейчас брали людей уже сколько-то отслуживших, с опытом, так что ваши фантазии о том что в результате репрессий пришли люди с образованием но без опыта безосновательны.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А потом что, ВНЕЗАПНО появились бапки?
А потом внезапно технологии продвинулись, танки стали более бронированными, т.е. тяжелыми, на колеса не поставишь, и внезапно ресурс гусениц увеличился, проблема перестала быть такой острой.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе насколько раздут аппарат чиновников и насколько затраты на его содержание высоки?
Это даже само правительство признает.
Насчет раздутого аппарата в курсе - по сравнению с другими странами нисколько не раздут. По данным 2010 года в США 147 человек на 1 чиновника, у нас 140. В Китае вообще 19.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По дорогам мы вообще то сами ездим, и забесплатно (по большинству). Автомобили местного производства где-то раздают бесплатно?
Решили развивать автопром - кто решил? Референдум проводили, а я пропустил?
Дороги строят и ремонтируют за счет налогов которые платит каждый житель страны. Тех дорожных налогов, которые платят автомобилисты не хватает. Президент решил, за которого голосовало более 50% граждан.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Плохо в элементах социализма то, что мы отказались от социализма, а особо упертые поклонники пусть строят социализм в другом месте, на антаркдиде, например.
Большинство граждан страны совсем не против элементов социализма, вы в меньшинстве, если не нравится - добро пожаловать в Антарктиду.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И где же их разработки то, а?
Они даже поддерживать нормально не могут - поищите в интернете отзывы о качестве сервиса Фиата Дукато - это Соллерс его собирал.
УАЗ Патриот. У корейских компаний тоже не сразу свои разработки пошли, дэу опели до сих пор клепает.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Доказательства чего? Того что уровень жизни растет медленно? Хватает того факта, что там куча народа живет в ужасных условиях. Или того, что промышленность растет быстро? Вы ж сами об этом говорили.
Т.е. это чисто ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А зачем тогда говорить "я могу" если на самом деле не можете?
Что вы привязались, если я могу но не вижу смысла то я этого не делаю. Но раз для вас это так важно, мне не жалко. Если поставить вопрос так: "Вы за сильную Россию с собственным автопромом, или за сырьевой придаток?" то думаю ответы будут однозначны.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Япония чо, сугубо аграрная страна? Вот не знал то...
Вот оказывается в чем секрет успеха то.
Нет, Япония не аграрная страна, хотя с\х там развито, она одна из крупнейших производителей риса. Просто это показатель разницы в климате.
А климат на все влияет - цену строительства зданий, коммуникаций, отопление и т.д.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако это не мешает собирать его и жить региону в основном за счет него.
Молодцы, приспособились. Только в Японии все равно это эффективнее получается.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы же не знаете насколько растут другие производства, и за счет чего рост продаж выше.
Без конкретных цифр (которые вы почему то не даете) разговаривать не о чем, гадание гадалкам оставим.
Цифры общеизвестны, в 2010 рост авто рынка был 30%, в 2011 40%. ВВП за это время вырос на 10%.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я приводил пример зарплаты средней - она не сильно отличается от нашей.
Ну пусть не сильно от нашей отличаются, мне это неважно, меня поразило то что цифры сравнимы стали. Бразилия по средней з\п догоняет Россию, это меня удивило.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж написал насколько подорожало единовременно.
При чем тут инфляция у нас? Цена на автомобиль должна складываться из цены автомобиля там+пошлины+расходы на доставку.
Наша инфляция тут вообще никаким боком.
Я предлагаю посмотреть насколько сейчас не обоснованы цены, по прошествии времени.
Давайте посчитаем инфляцию у них. Хотя наша инфляция тоже влияет хотя бы удорожая расходы на доставку по стране. На самом деле вопрос с инфляцией сложнее, влияет еще курс валют, интервенции ЦБ, ставка рефинансирования. Но времени разбираться нет (

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, сильно - почему мы должны покупать свое же втридорога?
Это плата за отсталость, за суровые условия. Вы же не возмущаетесь, что вам нужно покупать теплую одежду и обувь периодически, а в Тайланде купил пару шорт, футболок и сандалий и весь год ходи.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я говорю о всем периоде правления - все это время страна в страхе жила.
Бабушка моя в то время почему-то не жила в страхе.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конечно - тогда все были в одном месте - внизу)
А сейчас - зам моего начальника на А4 ездит, директор одной из школ спортивных - на Ку7, у давних знакомых семьи в семье Ховер и Сид универсал, и вообще кругом иномарок больше
А говорили что уровень жизни плохо растет ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, только жертв тирании куда меньше, и страны, в которых они "тиранили", живут лучше))
Уже писал, не известно как бы мы жили, если бы немцы не уничтожили 30% всего богатства страны, накопленного со времен Рюрика.
Зато наш "тиран" быстрее поднял экономику чем Черчилль, карточную систему мы отменили раньше чем англичане.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С кем с ними? Там такие же люди как мы с вами пишут.
Это личное мнение отдельного человека, и только.
Причем никак не обоснованное.
Насколько знаю там статьи обсуждаются, и необоснованно там не напишешь. Там есть ссылки на источники, можете их посмотреть.
По ЗП вот нашел: http://www.msnbc.msn.com/id/24443419/#.T7onidlxTqI
вот: http://www.gtrus.com/doc/public/gt/gt_business.pdf
и вот: http://www.answers.com/topic/russia
Еще пишут что средний класс с 8 млн. человек в 2000 увеличился до 55 млн. в 2006.
Как там вы говорили в теме про солярис, вам привели несколько англоязычных источников ))
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 16:17   #458
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Есть факт - к моменту прихода сталина в стране наблюдался тотальный пинзес. Ты же опять пытаешься перевести стрелки этой фразой.
Создать проблемы, а потом героически их преодолевать - так по-русски))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ты чё-то щас можешь сказать конкретного за Грозного? Или опять только то, что по верхам где-то слышал (подозреваю, что в школе) и чего-то там всякие "эсторики" понадодумывали?
А зачем мне про него что-то говорить? Я ж сказал - пасибо))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А чё там дослуживаться-то?
Вышел летяга из училища. 2 года - старлей. Ещё три - капитан. Дальше - больше.
Дальше капитана уже сложно))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 16:24   #459
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Опять про средний уровенЬ? Напомнить как он считается? Что такого отросло в цене приоры, что так негативно повлияло на её конечную стоимость?
То что приора дорожает меньше чем в среднем товары по стране показывает что нет необоснованного завышения цена ВАЗом. На цену авто например влияет цена проката, которая в 2011 выросла на 40%. Влияют растущие цена на коммуналку и т.д.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 16:38   #460
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дальше капитана уже сложно))
Нет, сложно дальше майора. Точнее не столько сложно, сколько долго. А вот после подполковника - уже реально сложно, если нет изначально военного образования.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж сказал - пасибо))
И это надо без сарказма. Человек дал стране просто неоценимые профиты и преференции!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Создать проблемы, а потом героически их преодолевать - так по-русски))
Имеем то, что имеем. Тем более там не только большевики к развалу ручки свои шелудивые прикладывали.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
То что приора дорожает меньше чем в среднем товары по стране показывает что нет необоснованного завышения цена ВАЗом. На цену авто например влияет цена проката, которая в 2011 выросла на 40%. Влияют растущие цена на коммуналку и т.д.
Сейчас моя приора стоит 407700. Я свою брал за 354000. ЧТО в моей приоре подорожало на 53000????
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.