Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 11:28   #451
Holodos
Продвинутый новичок
 
Аватар для Holodos
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская Обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018 Сочи
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Holodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Valera{161 region} Посмотреть сообщение
Вчера был в одном из автосалонов в Ростове-на-Дону и там сказали что уже есть с интегрированной магнитолой.Под заказ,через 10 дней привезут.Цена 369.Сам был очень удивлен почему на оф. сайте молчат,а диллеры продают.
Такая же история. только цена 373т.р. На замечание о том что вроде их не делают пока, показал мне остатки по этим машинам, оказалось 5 штук разных цветов.
Holodos вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 12:48   #452
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
А 369 это какая комплектация?
03-20

Цитата:
Сообщение от Valera{161 region} Посмотреть сообщение
все горманично и красиво
ну это уж точно не про штатную магнитолу, хотя гармония и красота вещи сугубо субъективные
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 13:08   #453
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Кто-нить в КИА сиде слушал штатную аудиоситсему? я вот послушал, СИД 2,0л максим комплект. - стандартная музыка без саба... - я хз че там корейцы наколдовали - но вроде бы и в базе такая же стоит, только без УСБ - у них и управление с руля - да еще так эстетично... В общем звучит она ну пдц как здорово - такой бас с фронта - глубокий, мягкий и на достаточно высокой громкости - я офигел... Это я про штатные системы на ИНО - спрашивал кто-то -мол и у них говно... Согласен - но не на всех, некоторые производители музыке стараются удлять большое значение - ибо эстетика в этом радует потребителя весьма и весьма... ВАЗу же больше доверять не стану - уж больно много косяков мелких и в основном в том что все болтается и шумит ... да и работает неадекватно управление отопителем (у меня так было) - не надо говорить про шумку - делал... вообще че только не делал (
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:29   #454
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Schum, слушал на многих машинах штатный звук, и чтобы прямо УХ! - не на одной небыло, у акорда нового более менее (чето запомнилось), а на остальных... просто работа у меня такая, часто езжу в разных машинах...
п.с.
просто у меня к звуку требования повышенные, знаю как оно должно играть )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 15:41   #455
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
Сегодня первый день марта. Про интегрированную магнитолу есть известия?
Да есть они, уже давно в продаже. Просто на официальном сайте не будет инфы о них, т.к. они на заказ в основном и не большими партиями, поэтому их массово не выставляют.
У нас к примеру, люкс 03-20 седан - 365 тыс. руб. 2010 г.в.
Тот же люкс 03-18 седан - 359 тыс. руб. 2010 г.в.
ITum вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 17:44   #456
Батя
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Батя находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

ITum,чудно это все, справка автоваза говорит что машины они не выпускают до марта никакими партиями, парень здесь с завода говорил, что только одна партия всего была, да и та перед новым годом! наверное это все китайские подделки приор!
Батя вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 17:46   #457
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Schum, слушал на многих машинах штатный звук, и чтобы прямо УХ! - не на одной небыло, у акорда нового более менее (чето запомнилось), а на остальных... просто работа у меня такая, часто езжу в разных машинах...
п.с.
просто у меня к звуку требования повышенные, знаю как оно должно играть )))
У меня штатка 6 Динамиков "JBL" считается бюджетным вариантом. Басов и т.д. мне за глаза, просто в харьке на 160 можно говорить шёпотом. Шумоизоляция на высшем уровне. В братовском Лексусе RX 400 встроенная акустика премиум класса "BOSS" так там стоко настроек, что ппц можно голову сломать в них, вплодь до того регулируется задержка на динамики в зависимости от скорости и т.д. 12 динамиков выдают полную нужную "атмосферу" звука. Но RX 400 тачка на 2 года и на продажу) больше ездить нельзя на ней. Даже в средней японки штатиков для среднего меломана хватит за глаза.
Вот и в приоре если стоят более менее сносные динамики, то Высоцкого и Радио Маяк мне хватит слушать

Вот брата

Вот мой
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 18:17   #458
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

sh1za, ну я ведь уточнил что требование к звуку у меня повышенные, и то что басы есть - это хорошо, но для качественного звука - недостаточно, думаю это понятно. Поэтому, лично для меня, нет смысла в штатном звуке (думаю на всех не страшно дорогих машинах), т.к. все равно штатное будет сниматься и ставиться то что нужно )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 19:08   #459
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
sh1za, ну я ведь уточнил что требование к звуку у меня повышенные, и то что басы есть - это хорошо, но для качественного звука - недостаточно, думаю это понятно. Поэтому, лично для меня, нет смысла в штатном звуке (думаю на всех не страшно дорогих машинах), т.к. все равно штатное будет сниматься и ставиться то что нужно )))
Да я с тобой согласен , но я говорю что Приорка со штатной акустикой найдет своего покупателя вроде меня и тех кому музыка в машине нечто иное как фон и средство для прослушивания новостей
А особо озодаченным меломанам это понятно. Знаю людей у которых дома такое стоит что названия не вспомнить, и как мне однажды он расказал что истиное качество звука он достиг только поставив золотые провода. Так что кому что
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 19:14   #460
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Я вот задумался о том, что партии автомобилей с родной магнитолой маленькие и по всей видимости мало что изменится, а магнитолы в свободной продаже волбще не ожидаются. В то время как количество желающих по всей видимости растёт. Как говорится "спрос рождает предложение". А предложение возникнет из того, что стопками будут вскрывать приоры с родной магнитолой.
street 64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.