Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 19:32   #451
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Пробег чуть больше 4000..начинает облезать эмблемма автоваза на решетке радиатора, то ли быстро езжу, то ли часто мою)))...мелочь..но неприятно..
Куст вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 22:13   #452
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Минусы Приоры

Всем привет.
Машине два месяца. Пробег 3000 км. Не знаю к какой теме это отнести к поломкам или к минусам.
1. Штатное литье - ни в какие ворота. Я не гощик и то уже один диск правил, второй вообще варить пришлось.
2. Первая передача если машина хоть немного движется врубается тяжело, с места - двумя пальцами. Это что может так надо?
3. Парктроник пищит на камешки на земле. Может я не умею им пользоваться и это тоже задумка разработчика?
Пока все.
GELO вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 14:08   #453
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Всем привет!
Расскажу о минусах которые проявились за время эксплуатации Приоры хетчбек. Пробег у меня сейчас 9 тысяч. Начну в последовательности как всё вылазило.
Писк в моторном отсеке-В техценте так и не нашли откуда он.
Щёлкает граната внутреняя
Гремит задняя полка-Проклеил(всё равно на неровностях скрепит)
Поверхность правого зеркала пошла пузырями
На капоте пару сколов покрылись ржой-обработал и подкрасел
Вчера заметил что на неровнастях дребезжит обивка потолка.
И это всё за несколько месяцев эксплуатации.До этого была 12-ка.
Проехал на ней 78 тыс. проблем вообще не было с ней.
А что будет дальше? Будущее моей машины меня пугает!
Сегодня посмотрел прайс лист (магазин Планета Железяка) на запасные части Приоры,что-то дороговато.
И как-то даже настроение испортилось.Ведь отдал за машину со всеми допами 350 тысяч.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 23:01   #454
slavon ur
Новичок
 
Аватар для slavon ur
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Полтава
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavon ur не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Всем привет!
Расскажу о минусах которые проявились за время эксплуатации Приоры хетчбек. Пробег у меня сейчас 9 тысяч. Начну в последовательности как всё вылазило.
Писк в моторном отсеке-В техценте так и не нашли откуда он.
Щёлкает граната внутреняя
Гремит задняя полка-Проклеил(всё равно на неровностях скрепит)
Поверхность правого зеркала пошла пузырями
На капоте пару сколов покрылись ржой-обработал и подкрасел
Вчера заметил что на неровнастях дребезжит обивка потолка.
И это всё за несколько месяцев эксплуатации.До этого была 12-ка.
Проехал на ней 78 тыс. проблем вообще не было с ней.
А что будет дальше? Будущее моей машины меня пугает!
Сегодня посмотрел прайс лист (магазин Планета Железяка) на запасные части Приоры,что-то дороговато.
И как-то даже настроение испортилось.Ведь отдал за машину со всеми допами 350 тысяч.
С ноября 2008 года. Пока особо неначто жаловаться.
slavon ur вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2009, 06:07   #455
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Минус , новые болты на дверных замках. Десяточные ударной отверткой в мах откручивал. А здесь не могу головку такую найти, правда не долго искал, но если бы болты были десяточные было бы проще намного
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 19:16   #456
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Самые раздражающие минусы - это громко закрывающийся ЦЗ и открытие с пульта только водительской двери. Когда один едешь - это даже хорошо с точки зрения безопасности (никто в салон не запрыгнет), но когда с ребенком - напрягает. Приходится ребенка у машины оставлять, а самому бежать кнопку ЦЗ нажимать. А в остальном - сплошные плюсы, особенно в люксе. Шумка кстати хорошая, зря на неё грешат. Единственно что бы я проклеил, так это двери. Резиной я доволен (Кама - евро), и диски литые хорошие.
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2009, 19:24   #457
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Самые раздражающие минусы - это громко закрывающийся ЦЗ и открытие с пульта только водительской двери. Когда один едешь - это даже хорошо с точки зрения безопасности (никто в салон не запрыгнет), но когда с ребенком - напрягает. Приходится ребенка у машины оставлять, а самому бежать кнопку ЦЗ нажимать. А в остальном - сплошные плюсы, особенно в люксе. Шумка кстати хорошая, зря на неё грешат. Единственно что бы я проклеил, так это двери. Резиной я доволен (Кама - евро), и диски литые хорошие.
ЦЗ - перепрограмируй и все двери будут открываться. с дисками родными ты поторопился назвать их хорошими. Они очень мягкие, у меня за лето стали квадрантыми передние диски, на балансеровки по 70 -90 грам балансиров нацепляли по обеем старонам дисков))
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 20:51   #458
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Устранил небольшие косяки в своей машине,прошел ТО, прошился,где то стал философски относиться к мелочам...теперь думаю так - главный минус Приоры шумоизоляция и куча сверчков,но это исправимо))Летом займусь
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 22:02   #459
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Устранил небольшие косяки в своей машине,прошел ТО, прошился,где то стал философски относиться к мелочам...теперь думаю так - главный минус Приоры шумоизоляция и куча сверчков,но это исправимо))Летом займусь
АГА. Эта проблема у всех на стоке, без исключения.
Насилую приору почти год, пусть терпит. К шуму почти привык.
Но шумку летом сделаю 1000% .
Akex вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 08:17   #460
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры


МИНУС - пожалуй, главный "минус", это то что в моей Приоре больше нет "минусов". За это она мне и нравиться!
116Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.