Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 17:52   #451
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Машину сделал, хорошо сделал, вобще соска теперь, щас не езжу ждёт весны, как то не для зимы она получилась, очкую короче.)
Фото соски в студию!!!
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:57   #452
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Миха! А подробней, как компрессия зависит от рв и перекрытии?
Ну я допустим замечал, что при установке более широкофазных валов компрессия падает, а если потом начать их крутить есть положения РВов когда она довольно сильно возрастает.. и видимо засчет этого ухудшается продувка на верхах..
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:58   #453
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
Фото соски в студию!!!
one_77, знаешь хреновая примета фотки выкладывать, а я последнее время верю в приметы, поэтому фоток класть не буду, да там впринципе никакого эксклюзива нету, внешний фетиш меня мало интересует, поэтому вид абсолютно сток сделал, короче внешне как новая машина с салона.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 18:03   #454
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
one_77, знаешь хреновая примета фотки выкладывать, а я последнее время верю в приметы, поэтому фоток класть не буду, да там впринципе никакого эксклюзива нету, внешний фетиш меня мало интересует, поэтому вид абсолютно сток сделал, короче внешне как новая машина с салона.
ок.
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 18:05   #455
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Вспоминается фраза и фильма "Форсаж" (1либо2) 10 000$ за выхлопную систему это достойное вложение денег!
ха ха сто пудов!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 18:06   #456
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Я это тоже заметил! Когда другу ставил валы у него компрессия была за 20 единиц в стоке, после того как мы покрутили валы, нашли самое оптимальное перекрытие, компрессия упала до 16 единиц!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 19:43   #457
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Anet13club Посмотреть сообщение
Блин пишу, третий раз уже, сообщения не уходят, 103 ряд почти сток за исключением 2 передачь, а 7 весь спорт, и твоя калина пукнит от моей неедующей перхоти:-) твин турбо на 4х дросельном впуске, правда у меня уже один мотор взорвался, 2й собираем дай бог поедит, (не обижайся, галина это круто;-)) выхлоп в крыльях сделали, стреляет ой ей, блин только вот парни меня не понимают и бояться :-) а так у меня настоящий пацанский автомобиль!
Как раз-таки вторая на 103 сток.. ))))
Сёдня едим настраиваться!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 20:20   #458
Anet13club
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 2113
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anet13club не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

В моем сообщении не написанно что 2 сток, там написанно что кроме 2х передачь!
__________________
в заезде выигрывает не тот кто раньше стартует, а тот кто позже тормазит!
Anet13club вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 21:06   #459
Anet13club
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 2113
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anet13club не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Капец все тишина. Завтра понедельник все спят!
__________________
в заезде выигрывает не тот кто раньше стартует, а тот кто позже тормазит!
Anet13club вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 23:59   #460
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Anet13club Посмотреть сообщение
Капец все тишина. Завтра понедельник все спят!
Я несплю, недавно узнал, что в космосе есть сотни цивилизаций, других планет на которых есть жизнь (некоторые организмы на начальном этапе развития, типо как у нас миллионы лет назад динозавры бегали и т.д., некоторые на миллиарды лет опережают нас по развитию) даже в нащей галактике много планет на которых есть жизнь и вот буквально месяц назад рассмотрели в мощный телескоп планету (всего 20 световых лет от нас, по космическим меркам это совсем рядом), она размером в 1,5 раза больше земли, у неё мощная атмосфера (как у земли), много морей, комфортная тёплая температура и т.д. и она на милиарды лет старше нашей (тоесть уровень тамошней жизни на миллиарды лет вперёд от нас!!!). Чтобы долететь туда с нашим развитием на данный момент и скоростями уйдёт примерно 60 лет. Короче там по прикидкам учёных жизнь вобще ништяк (это если у них всё шло благополучно, небыло ядерных войн и т.д.), там нет машин, достал брелок из кармана, нажал кнопку и переместился куда хочешь, живые организмы бессмертны, уровень медецины давно перешёл этот рубеж и т.д., там всё хорошо и все счастливы и бессмертны, единственный минус гравитация сильнее в 1,5 раза чем на земле, тоесть ходить будет тяжелее в 1,5 раза (но это дело привычки), короче я теперь ночами не сплю, думаю, надо лететь и успеть до старости туда попасть, но блин неначем, даже шатл будет лететь лет 60, а ведь надо заправляться гдето, брать кислород и т.д., короче надо ставить какие то валы, мастерить корабль и вылетать срочно уже сейчас!!!:biggrin:
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.