Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 10:03   #451
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
да тоже не так все просто.. бампер снимать надо :(
Я снимал. Но народ умудряется открутив верхнее крепление бампера , отогнув его , подлезть к сигналу. Но это желательно по теплу. Но думаю у тебя проблемма не в самом сигнале, а в контактной группе на рулевом колесе. Или в проводах после группы. КЗ где-то. По холоду не советую лазить , просто временно вынь реле.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 10:14   #452
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Я снимал. Но народ умудряется открутив верхнее крепление бампера , отогнув его , подлезть к сигналу. Но это желательно по теплу. Но думаю у тебя проблемма не в самом сигнале, а в контактной группе на рулевом колесе. Или в проводах после группы. КЗ где-то. По холоду не советую лазить , просто временно вынь реле.
нее я так не буду) я решетку то поменял при температуре -2 градуса (погода подарок сделала).
Если реле сниму и буду ездить, ниче там не вспыхнет у меня под капотом? Числа 25-26 поеду на ТО-1 к дилеру, там пусть и разбираются...
ritz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 10:20   #453
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
нее я так не буду) я решетку то поменял при температуре -2 градуса (погода подарок сделала).
Если реле сниму и буду ездить, ниче там не вспыхнет у меня под капотом? Числа 25-26 поеду на ТО-1 к дилеру, там пусть и разбираются...
На схему посмотри. Вынув реле, ты полностью обесточиваешь плюс. А у тебя коза похоже по минусу. Просто временно лишишься звукового сигнала.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 10:23   #454
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
На схему посмотри. Вынув реле, ты полностью обесточиваешь плюс. А у тебя коза похоже по минусу. Просто временно лишишься звукового сигнала.
спасибо большое за быструю он-лайн помощь...
ritz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 00:04   #455
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
А у тебя коза похоже по минусу.
Вероятнее всего в руле.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 07:36   #456
iDrakon
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iDrakon не успел проявить себя
Re: помогите с апс

Господа!
Объясняю ситуацию. Есть сига с автозапуском и есть штатная сигналка. Сига с автозапуском через полгода - умерла... перестала реагировать на брелки (оба два).... стал пользоваться штатной. (с собой ношу большой ключ с кнопками который) с него открывается и закрывается и всё бы ничего, НО! батарейки в брелке хватает на день - два. устал покупать батарейки.
доп.информация - так же в торпеде "вшит" чип - для сиги с автозапуском.
iDrakon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 07:59   #457
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с апс

iDrakon, открывайте двери ключом, и сэкономите на батарейках.
Если батарейка действительно быстро разряжается, то дело только в самом ключе. Возможно, где-то коротит (не постоянно, а иногда, допустим, после поворота ключа в замке).
Цитата:
Сообщение от iDrakon Посмотреть сообщение
Есть сига с автозапуском и есть штатная сигналка. Сига с автозапуском через полгода - умерла... перестала реагировать на брелки
Пол года - это гарантия.
А если не планируете восстанавливать автозапуск, то я бы лучше чип достал из торпеды и вернул в ключ.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:01   #458
iDrakon
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iDrakon не успел проявить себя
Re: помогите с апс

Спасибо за ответ Spike@ ... если коротышь, значит плату надо менять.... правильно понимаю?.... или плюнуть?
Полгода - это гарантия на сигу которая с автозапуском - я в шоке сам.... видимо знают, что кривые руки ставят(!).....
Чип доставать не буду - или эту сигу поправлю с автозапуском - либо новую установлю - в хорошей конторе! и пусть снимают с гарантии!
iDrakon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 15:24   #459
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: помогите с апс

Цитата:
Сообщение от iDrakon Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Spike@ ... если коротышь, значит плату надо менять.... правильно понимаю?.... или плюнуть?
Полгода - это гарантия на сигу которая с автозапуском - я в шоке сам.... видимо знают, что кривые руки ставят(!).....
Чип доставать не буду - или эту сигу поправлю с автозапуском - либо новую установлю - в хорошей конторе! и пусть снимают с гарантии!
Плату вряд ли найдёте, продаются брелки целиком, нужно только установить своё жало. У корефана тоже быстро сига гавкнулась - Тамогавк; процессор сдох, звонится как перемычка.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:37   #460
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

усилили пружину на давление сигнала, предположили, что на морозе стягивало кожу на руле и зажимало сигнал. Более чем вероятно. Посмотримс.
ritz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.