Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 11:30   #451
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
скотч достал, короткая проводка часов достала
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
вставил магнитолу и у бк отцепилась проводка от часов. Вот и выдернул его, чтоб панель не разбирать. Назад вставать плотно к панели никак не хочет.
Vepr 82, но ведь короткая проводка и скотч, в данном случае, это не косяк БК Штат! давайте быть обьективными.
я когда свой первый матрикс ставил, вообще по началу без скотча воткнул, так как предполагал, из этого форума, что могут быть проблемы. и с проводкой короткой тоже намучался, но это ВАЗ такие провода ставит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Консоль с обратной стороны под разъёмом питания БК подпиливал, как я рекомендовал? Отклеивается верхняя часть БК?
у меня без подпиливания никуда не отходит. и со скотчем, и без.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 11:46   #452
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Блин, ребята, перечитайте свои посты.. послушайте себя...
Купили железку в магазине называется, бред.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 12:05   #453
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
но ведь короткая проводка и скотч, в данном случае, это не косяк БК Штат!
Почему это не косяк? Можно же было сделать переходник (удлинитель) ну и пусть он был бы на 10р. дороже. Скотч это вообще из серии очумелые ручки. Можно было нормальную резинку поставить и никакой скотч не нужен. И почему бы не сделать питание чуть повыше, чтоб не подпиливать или не срезать?

SoftFelix, Спасибо, я уже понял, что из за колодки не садится.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 13:29   #454
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

провода..скотч....это куйня.....хотя бы сделали бы его рабочим....
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 14:04   #455
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Можно было нормальную резинку поставить и никакой скотч не нужен.
а если бы поставили резинку, то народ возмущался бы, почему не скотч!)))) таких если бы, можно сотню найти и к любой технике!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже понял, что из за колодки не садится.
я вот не думаю, что корпус у Матрикса менялся, скорее всего у всех одинаковый, так почему же у меня, да и у всех сидит, а у тебя, нет?
tandr вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 14:15   #456
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я вот не думаю, что корпус у Матрикса менялся, скорее всего у всех одинаковый, так почему же у меня, да и у всех сидит, а у тебя, нет?
Я уже писал, что первый Матрикс встал на место без проблем, а второй, присланный взамен, потребовал подпилки консоли под разъёмом. Без этой подпилки его выгибало снизу из-за вставленного разъёма питания и верхний скотч отклеивался.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 14:23   #457
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я уже писал, что первый Матрикс встал на место без проблем, а второй, присланный взамен, потребовал подпилки консоли под разъёмом. Без этой подпилки его выгибало снизу из-за вставленного разъёма питания и верхний скотч отклеивался.
тогда извини!
tandr вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 14:47   #458
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
МДАААА....
SoftFelix тебе зачет, а ШТАТу опять ДВОЙКА.
ОНИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ТЕСТИРОВАЛИ??????????????????????!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и будут нас кормить кривым софтом, или это так чтобы от нас на время отвязаться, так я скажу ЛУЧШЕ МЫ ПОДОЖДЕМ КАКОЕТО ВРЕМЯ ЧЕМ ВЫ НАМ БУДЕТЕ ВТЮХИВАТЬ ТАКОЙ КРИВОЙ СОФТ
Читаем внимательно : бета-версия. Кто хочет написать своё ПО без глюков- милости просим !Вакансии открыты!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я вот не думаю, что корпус у Матрикса менялся,
Если кто заметил- добавили входы ДСА и СРТ для развития ПО в сторону диагностики ПБ, ЭУР, АБС, САУКУ и т.п. без потери данных о расходе и пробеге. А кто будет выступать, тому обновления не видать

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
что программист не обладает даром Системного программирования. Это когда исходник читает даже ребёнок и всё понимает,
А подайте-ка нам на обозрение Ваш серийный ПРАВИЛЬНЫЙ продукт без багов. Объём кода примерно 802 страницы , скомпиленных 60 К.
Штат вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 14:53   #459
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
что программист не обладает даром Системного программирования. Это когда исходник читает даже ребёнок и всё понимает,
А подайте-ка нам на обозрение Ваш серийный ПРАВИЛЬНЫЙ продукт без багов. Объём кода примерно 802 страницы , скомпиленных 60 К.
Обычно в таких случаях суппорт пишет: полностью исправленная прошивка по Вашим рекламациям будет доступна через Х часов. Мне, как потребителю, не интересно знать знать объём и сложность исходника. Главное, чтобы в нём ошибок не было.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 15:21   #460
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

tandr, Как раз таки скотч напоминает дешевое китайское произведение, в реале можно было, чтонибудь посолидней сделать ведь как никак 2,6т.р. он мне обошелся, а получил, часы на скотче? Да еще к тому же часики то глючные. И что ты предлагаешь? Выкинуть свои зараб. деньги на помойку без морального удовлетворения? Или же е...ся с производителем? Если даже заявленная в инструкции прошиваемость фактически отсутствует.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.