Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 07:58   #451
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну так что, стОит дастер брать ?
мне не понравился,собрана наполовину из логана, в коробке 1-я передача для чего вообще не понятно))в салоне ещё сказали что обязательно у них кредит надо взять 120 т.р даже если у тебя вся сумма наличкой есть)))) вообще бред какой-то, очередь в 1,5 года окончательно добила)))
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 08:05   #452
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это означает что у них КПД ниже, и только.
Да покуй так-то.
Главное - что греют нормально, не надо к тому, что уже под мультик вывалил, доставать из кармана ещё полтос сверху.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну так что, стОит дастер брать ?
Не, Ром, не стоит.
Единственная версия, в которой он мог бы быть тебе (да и мне) интересен, лягушатниками так и не выпущена.

Ну а так чё, многие ведутся на то, что оно - типа джЫп и берут оное пачками. Нормальная тема так-то, если говна на нём не покорять.

Кстати, информация к размышлению.
Вчера встречался со своим бывшим коллегой. Просил он меня ему помочь в решении тестового задания (устраивается он на новую работу) по дизайну сети. На данный момент парень не работает нигде (не в ту контору перешёл - развалилась), потому таксёрит. Так вот с его слов этот вот самый дустер считается в наших татарских таксях БИЗНЕС-КЛАССОМ!!!! Я когда услышал, что этот логан-переросток - бизнэсЪ-классЪ, я прям там на месте чуть в истерике не забился. Однако же вот что маркетинг с дустером делает
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 14:03   #453
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
в коробке 1-я передача для чего вообще не понятно
Говорят, чтобы по гОвнам лазить, точнее говнюлькам. Он ведь всё-таки...
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
типа джЫп
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 19:33   #454
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну так что, стОит дастер брать ?
по случаю заскочил в салон рено на прошлой неделе, стоит он там 1,6 на полном приводе за 837 000. Допов типа китайских ходовых огней, ковриков, шторок и прочей куиты аж на 120000 (вот где дилеры рубят, дак рубят). Такой же аппарат за 700 с чем тось, но без допов, ждать около года. Сел, ну как тут правильно сказали, дутый логан, чуток поприятней тока, нищетой из всех щелей не так явно сквозит. Кондер, с климатом сказали их не бывает. Спрашиваю, менеджера, зачем под сидушкой две скобки? Одна понятно, кресло ездит, а вторая? Мне говорят это лифт сидушки, работает как в офисном кресле, скобку поднял, за руль схватился, приподнялся. Сидушка поднялась, такое впечатление на сантиметр, не больше. В зафире и то выше сидишь, а тут типа кроссовер пля. Я грю, все что ли? Он: да все. Спрашиваю: моторчик-то 1,6 не дохловат, не? Да что вы, это такой мотор, супер-пупер. Я прикололся, в ниве грю 1,7, дак она ж не едет нифига )
Ну что вы ровняете вазовские моторы с реношными. Я грю, дак они ж попрытче будут реношных-то (потролил чуток)))) Менеджер тут и завелся, давай рассказывать, какие они мощные-экономичные-элластичные, как он логана-шестнадчика 1,6 на автомате разгонял до 180
Короч вышел я оттуда в полном акуе... Вот за что!? За что отдавать такие деньжищи!? Вспомнил и правителев наших, и пошлины и сборы эти гребаные, и цены на бензин... И еще раз утвердил себя в той мысли, что куй я возьму новую машину в этой стране за те деньги, за которые они здесь продаются (во всяком случае в ближайшее время).
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 08:05   #455
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
давай рассказывать, какие они мощные-экономичные-элластичные, как он логана-шестнадчика 1,6 на автомате разгонял до 180
Экий сказочник.
Не Перро фамилие этого манагера было?

Ну и самое-то интересное - он его в итоге-то разогнал или нет? ))) А то я свою приору тоже до 300 разгоняю... Вот только разогнать всё никак неудаётся
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
куй я возьму новую машину в этой стране за те деньги, за которые они здесь продаются (во всяком случае в ближайшее время).
К сожалению, вынужден здесь полностью согласиться!
Нормальный полноприводный кроссовер в России стоит каких-то абсолютно неадекватных денег :(((
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 11:03   #456
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
К сожалению, вынужден здесь полностью согласиться!
Нормальный полноприводный кроссовер в России стоит каких-то абсолютно неадекватных денег :(((
Все правильно - нормальный полноприводный кроссовер стоит как 0.5 нормального полноприводного настоящего джипа (правда серого).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 11:46   #457
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

LionTec, а сколько стоят полноценные внедорожники нонче? Я уже давно не мониторю эту тему, ибо цены не по моим доходам. Но неужели от двух лямов уже?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 11:58   #458
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
LionTec, а сколько стоят полноценные внедорожники нонче? Я уже давно не мониторю эту тему, ибо цены не по моим доходам. Но неужели от двух лямов уже?
Серые ТЛК 70 или Патруль 61 в районе двух стоят - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26204762-0c2632.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23264374-ad2b.html
И старичок Дэф недалеко ушел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26232036-aa5c.html
А больше новых джипов савсем настоящих я не знаю.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 12:19   #459
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Ахудеть...
И на фоне этого дустер за 800 - бессмыслица...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 12:41   #460
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26204762-0c2632.html
эмиратский... нах надо....
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.