Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 00:37   #451
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
с приоркой чуть за сердце не хватаюсь - тормозит, как мне кажется, не важно. у мамки на аурисе всегда уверен, что если буду тормозить здесь, то вот там остановлюсь. с приоркой такие фокусы не прокатывают. приходилось уже пару раз и за ручник дергать..
тут заметел, что если бысто нажать 2й раз на педаль тормоза, то оттормаживается гораздо лучше. Охота на ведьм или проблемы в системе?
Пора из под мамкиной юбки вылазить и учиться тормозить самому. И лучше с первого раза!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 00:44   #452
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Ребята я прочитал 7 страниц, дальше не начал читать. Покупаю комплектация люкс. Может задавали этот вопрос уже. Хочу заказать приору с увеличеными тормозными дисками и сзади не барабаные а дисковые тормоза. Можно такое сделать? Дайте адрес куда написать и заказать такую приору?
Исходя из этого складываеться ещё вопрос. Если сзади поставить тормозные диски то Авс не будет тогда? Наши как я знаю ещё не сделали под задние дисковые тормоза АВС дорого стоит.
Привет. Плохо читал. Пользуй поиск по форуму. Увеличенные диски на перед и задние дисковые с завода пока не ставят, заказы не принимают. Это все тюнинг. Правильный тюнинг АБС и все такое не испортит.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 13:36   #453
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Нашел с чем сравнить Приору... Имхо, неадекватное сравнение.
я аурис привел для сравнения, так есть возможность ездить на том и на другом
я это все к тому, что был неприятно удивлен невнятными нормозами у приорки, потому и спрашиваю
prok вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:19   #454
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Тормоза

торгмаш вроде как дисковые ставит
prok вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 19:47   #455
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
я это все к тому, что был неприятно удивлен невнятными нормозами у приорки, потому и спрашиваю
эх мля! Тебя бы посади на "классику" - так ты сказал бы, что там ваще тормозов нет!...нормально Приора тормозит!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 20:18   #456
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
я это все к тому, что был неприятно удивлен невнятными нормозами у приорки, потому и спрашиваю
Ну тогда я тебя огорчу... Тормоза Приоры - лучшие из всех серийных ВАЗов. Попробуй прокатиться на 13,14,15 например. Разница будет такая же, как между Приорой и Аурисом.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 20:19   #457
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
эх мля! Тебя бы посади на "классику" - так ты сказал бы, что там ваще тормозов нет!...нормально Приора тормозит!
+1
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 08:57   #458
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Тормоза

хм.. может тогда стоит заморочится с дисковыми назад..
prok вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 12:57   #459
Airwolf
Забанен
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Курган, Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 1.6 115 л.с.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Airwolf имеет позорную репутацию в наших кругахAirwolf имеет позорную репутацию в наших кругахAirwolf имеет позорную репутацию в наших кругахAirwolf имеет позорную репутацию в наших кругахAirwolf имеет позорную репутацию в наших кругахAirwolf имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Ну тогда я тебя огорчу... Тормоза Приоры - лучшие из всех серийных ВАЗов. Попробуй прокатиться на 13,14,15 например. Разница будет такая же, как между Приорой и Аурисом.
На 93 пока не поставил перфорированные вентилируемые торм. диски LGR тармаза ватные были, в жару плыли после 2-3 торможений, вначале хватают уверенно потом как бы приотпускают хотя педаль жмешь также. Потом переставил все это хозяйство на 14, могу отметить, что резко уменьшился износ колодок, за 5 лет ни разу не слышал ни одного писка и черной пыли на колесах не стало! Колодки использую Егорьевские. На 14 проехал 65тык колодки не менял, еще половина осталась.
Airwolf вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 14:31   #460
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Тормоза

Цитата:
Сообщение от prok Посмотреть сообщение
хм.. может тогда стоит заморочится с дисковыми назад..
Да можно попробывать! Кстати даже вакуумник менять не придется !!!
Евгенич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.