Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 19:27   #451
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Парни кто нибудь своим женам машину дает а то моя все просит пока ее не пришла дак я побаиваюсь как то. Вроде и ездит аккуратно. Но внутренний голос говорит " не давай".
Я долго жлобил, боялся что разобьет, или поцарапает, даже ругались по этому поводу. Но иногда приятно пиво попивать на заднем сиденье. Женщины гораздо аккуратней относятся к вождению машины, и если она научилась ездить, бояться нечего, 2-й пилот в семье это здорово! У меня уже и 3-й подрастает. Так-что в доверии своей женщине нет ничего страшного . Но если что ......
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 20:04   #452
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Некоторые и лучше любого мужика рулят,да,Татьяна?
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 20:35   #453
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

D___I___M, Блин я не спорю что второй водила хорошо. Но как то боизна проста я к машине отношусь как жене(второй) и ни кому ее никогда не давал(даже бате). А тут налепит своих штучек типа мягких игрушек везде и начну себя чувствовать как в розовом матизе Блин как то не по себе становится

Добавлено через 42 секунды
Sancho 73, Не спорю но к моей это не относится
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 05:22   #454
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

" А тут налепит своих штучек типа мягких" Я тоже терпеть не могу всякие "фентифлюшки", но можно попробовать договориться. Ведь машина это машина , а не косметичка, тем более ничего не должно отвлекать внимание водителя, в виде всяких висюлек.
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 07:19   #455
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

женщина может очень хорошо и уверенно ездить если нет нештатных ситуаций, но стоит произойти чего-нибудь, не укладывающееся в повседневную жизнь женщины, и они теряются и впадают в ступор даже от, казалось бы, безобидной ситуации на дороге, ничего не поделаешь, природу не обманешь, женщина тысячелетиями готовила еду, воспитывала детей и охраняла очаг...
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 09:25   #456
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
Некоторые и лучше любого мужика рулят,да,Татьяна?
Саша, спасибо (если это поддержка)))!!! Но по поводу любого, это немного завышено))) Но в принципе, очень много зависит от опыта вождения и темперамента/психофизиологических особенностей личности НЕ ЗАВИСИМО от пола!!!!!!

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
D___I___M, Блин я не спорю что второй водила хорошо. Но как то боизна проста я к машине отношусь как жене(второй) и ни кому ее никогда не давал(даже бате). А тут налепит своих штучек типа мягких игрушек везде и начну себя чувствовать как в розовом матизе Блин как то не по себе становится
По поводу штучек, в моем авто только Леперд на заднем сиденье восседает мелкий такой, и то просто решила приколоться, а болтающиеся фенечки и чехлы в цветочек-пока вероятно не доросла)))
Свою машину ни кому не доверяю, только на сервисе водительское место оставляю))) НО!!!! Сестре, если она получит права, первое время буду обязательно под своим присмотром давать, чтобы убедиться что она действительно может смело выезжать и минимизировать риск!!! Машину люблю, но родной человек остается родным!!!!

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
женщина может очень хорошо и уверенно ездить если нет нештатных ситуаций, но стоит произойти чего-нибудь, не укладывающееся в повседневную жизнь женщины, и они теряются и впадают в ступор даже от, казалось бы, безобидной ситуации на дороге, ничего не поделаешь, природу не обманешь, женщина тысячелетиями готовила еду, воспитывала детей и охраняла очаг...
спорный вопрос!!! Все зависит от психофизиологических качеств и может быть женщина с ее способностью делать несколько дел одновременно и БОЛЬШИМ объемом внимания и меньшей самоуверенностью вовсе не попадет в такую ситуацию


алексей2409, а вообще, при таком раскладе, на месте жены я бы не подошла к ВАШЕЙ машине, а то потом весь мозг выедите- не так сцепление отпустила, резко переключилась...

Добавлено через 2 минуты
Парни, если кого-то невольно обидела, извините!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 10:09   #457
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

V.Rednay, Блин и правда съем ей мозг! Тут вопрос может стать глубже о сохранение семьи:(
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 10:26   #458
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
V.Rednay, Блин и правда съем ей мозг! Тут вопрос может стать глубже о сохранение семьи:(
Я всетаки нашел компромис - если жена за рулем я на заднем сиденье, иначе тоже кусаться начинаю." Милиметруешь, передача не та, стартуешь медленно, короче я мозгоед еще тот. Но я люблю ее и готов на компромисы!
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 11:56   #459
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
Некоторые и лучше любого мужика рулят,да,Татьяна?
Как то встречал на трассе Татьяну, 130 и всю колонну объехала.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 12:53   #460
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

D___I___M, Ладно поглядим посмотрим. Главное что не навсегда 1,5 месяца осталось(потерплю как не будь). А там ее придет.

Добавлено через 5 минут
Хотя когда я свою покупал она у виска крутила говорила что автоваз на низшей ступени эволюции и не чего такое г.... брать когда можно позволить себе иномарку.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.