Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:01   #451
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Часто с москвой общаюсь. В 10 часов еще не работают, в 17 часов уже не работают.
Сидят все на перекупе и всех за лохов считают - ЭТО из моего личного общения.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:02   #452
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Это где в тверской обл. А че так плохо?
Амид Уныпс,у меня как у инженер-технолога ремонтно-механического цеха оклад-6670+премия получается около 12000.Какую машину я могу себе позволить.Горбатый запор
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:02   #453
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да кто вам это сказал-то всем? Сами придумали?
Все об этом знают, а ты не знал? Ты хоть кого нибудь положительно настроенного к Москве встречал?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:03   #454
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а чего ты хочешь услышать, если приора так до сих пор и остаётся тем авто. который не могут другие создать за такой ценник.
В том-то и дело, что могут и делают! Но есть одно НО: пошлины! Вот посчитай сам: Я за Сида отдал 740. Вычитаю налог (считаю достаточно грубо) 200к, вычитаю НДС - ещё 120к. Получаем сколько? 420к, что чуть-чуть дороже Приоры в люксе. Пошлины-то остаются, никуда не деваются. Убери и машины сразу станут дешевле самой дорогой приоры. Например в Штатах Киа Соул стоит всего-навсего 13к баксов. Сколько это на наши? А если учесть, что там Соул за эту цену на полном фарше? Хорошо, Роман, задам тебе тот же вопрос: Считаешь ли ты, что бензин, недвижимость, автомобили, квартплата и т.д. стоят столько или цена неоправдано завышена?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:04   #455
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Сидят все на перекупе и всех за лохов считают - ЭТО из моего личного общения.
Меня в Москве гайцы на посту тормознули, документы проверяли. Начальник своему подчинённому с крыльца кричал - оставь эту лимиту херову, лучше делом займись. Вот и отношение москвичей к тем, кто проездом из Тулы в Питер едет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:05   #456
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Все об этом знают, а ты не знал?
Все - это кто? Расскажи, посмеши меня)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот и отношение москвичей к тем, кто проездом из Тулы в Питер едет.
Если посмотришь в паспорт к этим полицаям, то увидишь, что они сами-то не из Москвы))) Вы сами сюда приезжаете, прописываетесь, потом хамеете и наглеете и из-за вас про нас так думать начинают. Во ржач-то)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:06   #457
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Диман, не нужно путать так называемую элиту,
предлагаю Скайп,писать мне неудобно.В магазине за колбасой элиты не было.Мы в конце 80 имея в городе свой мясокомбинат,молокозавод,в инзавод ничего не видели.Сказать куда все отправляли или сам догадаешься
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:06   #458
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Наши 30- это ваши 8
Да ладно? Приезжай и попробуй тут на 8 пожить! Я если не хватит, тебе добавлю! Просто эксперимент проведём.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:06   #459
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я знаю, что на ТаГАЗе его слепили
Давай я тебе расскажу о том, что мне ближе- электромонтаж. Я одну квартиру сделаю применив корейскую арматуру, другую применив российскую. Уверяю, в одной розетки/ выключатели твои внуки будут с благодарностью использовать, в другой ты еще нае*ешься. А руки- то вот они- те же российские, кривые, из жопы рощеные.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
От АвтоВАЗа хоть польза есть, а от Москвы ноль без палочки
Да одинаковая польза- набивают карманы отдельные личности, для государства пользы- ноль!
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Тут вообще несогласуха какая то)либо согласись, либо не согласись, чуть -чуть не считается)
В чем несогласуха? С чем согласиться? С тем что Москва- дармоед- согласен! АвтоВАЗ- тоже! Чуть- чуть не считается что? Аппетиты? Тоже согласен: не чуть- чуть, а на много!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:07   #460
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что могут и делают! Но есть одно НО: пошлины! Вот посчитай сам: Я за Сида отдал 740. Вычитаю налог (считаю достаточно грубо) 200к, вычитаю НДС - ещё 120к. Получаем сколько? 420к, что чуть-чуть дороже Приоры в люксе. Пошлины-то остаются, никуда не деваются. Убери и машины сразу станут дешевле самой дорогой приоры. Например в Штатах Киа Соул стоит всего-навсего 13к баксов. Сколько это на наши? А если учесть, что там Соул за эту цену на полном фарше? Хорошо, Роман, задам тебе тот же вопрос: Считаешь ли ты, что бензин, недвижимость, автомобили, квартплата и т.д. стоят столько или цена неоправдано завышена?
Во менталитет! Как кто купит машину чуть дороже - тут же слёзы рекой о пошлинах и налогах. Тебя насильно её заставляли покупать? Нет? Значит ты согласился с пошлинами и налогами. О чём тогда сейчас плачешься? Не покупай тогда и ныть не придётся.
ЗЫ: я ссылочку жду
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.