Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 22:27   #451
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ну я у себя в городе застраховался нормально
Это хорошо что некоторые СК адекватные и работают в кайф для клиента, спору нет. Но остальных сволочей-рвачей, гребаных умельцев дурить людей - сжигать нужно дотла на фиг. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 10:23   #452
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это хорошо что некоторые СК адекватные и работают в кайф для клиента, спору нет. Но остальных сволочей-рвачей, гребаных умельцев дурить людей - сжигать нужно дотла на фиг. ))
Я так понимаю, все зависит от региона, а не от конкретной компании, где есть только расходы и нет прибыли, - бардак...

А так уже многие страховые компании, переносят свои отделы урегулирования или офисы продаж далеко за черту города, у той же Гута страхование, за возмещением обращаться нужно в Москву.
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 11:30   #453
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Страховался 1,5 недели назад в ЖАСО - 2492 руб. Это по знакомству удалось организовать. Сунулся в Согласие, Ингосстрах - очереди просто бешеные, даже не получилось узнать про называние допов. В общем в этом году прокатило). В ЖАСО сказали, что ни в коем случае никакой рекламы оформления ОСАГО делать не надо, не смогут они застраховать, приказ из Москвы.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 16:03   #454
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО

А если заказным письмом отправить в росгосстрах, что хочу застрахаваться без допов, получить от них письмо с "соблоговалением" через месяц. Придти с этим письмом в офис, пошлют меня ...?

Добавлено через 1 минуту
Летом 1 июля кажется должно выйти электронное осаго, типа по интеренету можно оформить, как думаете тоже будет такая же петрушка с препонами?
rfvbk вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 16:07   #455
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

rfvbk, так у них и расчет на это: тебе надо срочно,т.к. ОСАГО завтра заканчивается...хорошо надо так надо но только с ДОПами..типа за срочность...а если с предварительным уведомлением, то страхуют без ДОПов
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 18:11   #456
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

А почему люди не хотят страховаться в одной и той же конторе? Я вот в одной и той же страхуюсь и проблем(пока) не было. Типо для своих все нормально, зачем в другую-то лезть? Я так понимаю у них система как у туроператоров, все эти точки это агенты, у них, наверное может быть совсем другое название юр. или как частный предприниматель оформлены.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 19:04   #457
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Cinema-Master, страховался в РГС...нынче пришел к ним только с ДОПами...развернулся и пошел в через дорогу в другую
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 19:32   #458
Аlekssandr
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Аlekssandr не успел проявить себя
Re: ОСАГО

подскажите что делать? получил такое письмо от страховой. я пострадавший. звонил в компанию виновника сказали что по этому полису указана другая машина.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3200012.jpg
Просмотров: 21
Размер:	93.5 Кб
ID:	113724
Аlekssandr вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 20:44   #459
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,261
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Ходил сегодня ,внёс изменения в старый полис.(права новые,пачпорт тоже,и вписал человека). Отдал заявление на новую страховку.Месяц остаётся.Но я хочу за месяц до окончания получить новую.Пойду через неделю.(чуть меньше,среда -четверг)(у меня остаток чуть больше месяца сейчас).Предупредил их там что кино будет.Разговор свой записал. Раньше когда к страховке был месячный бонус(она как бы действовала) они этим не пользовались.Есть два закона,один они нам должны ,другой через месяц.Тот что через месяц главней. Спасибо Володе лично от меня. Надпись -ДОГОВОР- вот от этого и отталкивайтесь. Ну, а раз ВАМ очень надо.Либо денег вы им должны дать. Либо это скрытое мошенничество. То есть, я всё обновил легко.Через неделю мне уже не чего не дадут. (на полисе сегодняшняя дата после изменений). Короче вот так. У меня есть варианты,поэтому сначала буду пить кров потом валить.Хорошо что щас вспомнил.(забыл сегодня это сделать).В понедельник надо справку об безубыточности заказать .Чтоб всё было и они догадывались что будет так( как я скажу). и вам удачи.Немного фото. На фото есть куда звонить о нарушениях.ИМ ЖЕ.Звоните узнавайте. На фото на двери бумажка из 411 поста. Сегодня один вышел через минуту и я зашёл.Я выходил подошёл ещё 1 человек.Вот такая очередь.(она там одна сидит).Вроде всё пока.А то топом совсем лениво будет.(пятница однако).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05361.jpg
Просмотров: 9
Размер:	81.9 Кб
ID:	113726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05362.jpg
Просмотров: 9
Размер:	79.5 Кб
ID:	113727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05424.jpg
Просмотров: 8
Размер:	93.9 Кб
ID:	113728  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05425.jpg
Просмотров: 8
Размер:	115.2 Кб
ID:	113729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05426.jpg
Просмотров: 8
Размер:	78.7 Кб
ID:	113730  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 20.03.2015 в 20:57.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 21:04   #460
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Cinema-Master, страховался в РГС...нынче пришел к ним только с ДОПами...развернулся и пошел в через дорогу в другую
Это разумно и понятно.Я думал, может переходят оттого что где-то выгодней.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.