Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 23:43   #451
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Что-то не найду фото. сурф или сёрф хеликс дизельный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вы сами прекрасно знаете, что на некоторых (не вазовских)ресурсах слово "ТАЗ", также является узаконенным. Как бы само собой определилось..
Нормально ли это?
Заметь - не вазовских. Ты пришёл сюда, согласился с правилами и не надо здесь качать счвои недовольства! Не нарвится - никто никого здесь не держит. Согласился - будь добр выполнять правила.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:44   #452
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Скажите, как Вы определяете, какое ослово оскорбляет Ваше транспортное средство, а какое нет? Опираясь на мнение администрации чужого ресурса(Тоёта ... там, Мерседес... Джили...) или на своё собственное?

Меня один раз наказывали за "самодвижущуюся тележку"(кажись).. Безобидное с виду выражение..
Да ладно тебе. Я защищая Приору получил 5 баллов за ТАЗ.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:45   #453
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Да ладно тебе. Я защищая Приору получил 5 баллов за ТАЗ.
От Эскандера. Подарок на 1 мая...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:45   #454
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А владельцам праворулек не приходится чтоль? На них все смотрят искоса. Типа нормальную машину не мог купить. Общаюсь в основном в рабочем коллективе с коллегами - что-то никто из этого круга не понимает ПР. Автопарк этого круга людей с моей работы самый разный, в основном нашемарки и немецкие машины, псевдоиномарки. Много кто покупал подержанные машины и лишь у одного праворулька. Колектив оперативного персонала около 80 человек.
За Уралом ездить на праворульке - это так же обыденно, как с нашей стороны Урала с левым рулём. Они там не выделяются, там большинство таких. Так что, косо друг на друга не смотрят. У нас тут да, поглядывают, потому что в потоке праворульку издалека видно, выделяется в потоке.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:51   #455
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
вот он дром
http://travel.drom.ru/16770/
http://travel.drom.ru/16734/ - короткие путешествия мне особенно нравятся.
http://travel.drom.ru/16541/ - эти просто супер пупер - постоянно куда то ездят у них даже свой сайт есть...
http://travel.drom.ru/16605/ у этого 7 частей начиная с хонды и тепреь вот на сурфе про красивым местам гоняет... тоже познавательно местами
http://travel.drom.ru/16016/
http://travel.drom.ru/15745/ это клуб тентура... но там тоже наши )
http://travel.drom.ru/15611/ ну тут вообще бомба ) женщина на зимнике... описала мастерски как там и что...
Это Дром.
Обожаю читать про автопутешествия. Понравилось вот это путешествие
http://travel.drom.ru/15064/
Мечтаю о подобном путешествии по Мексике ))) Особо понравилось как выезжая на перекрксток с бутылкой пива в руке он заметил полицейских. Поулыбались друг другу и он поехал дальше. Прямо рай для нашего брата )))
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:51   #456
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
"Драндулет" лучше? Я вообще-то за толерантность в отношении собеседников и их автомобилей.
Не не очень ) пускай будет бренд мы ж имена не каверкаем друг другу )
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
ими же проблемами. Я ответил, что да, водители в блоге пишут о подобной болезни. Он опять покивал. Вот такой разговор.
Спросил меня про бренд Lada, я сказал, что нет такого бренда, и Nissan угрохает лет 7-10, прежде чем такой бренд появится, да и то есть сомнения. Вроде, меня понял." А отчет заканчивается фразой:"Пока ясно одно, в наличии автомата в сборе нет, поэтому Камри будет висеть в сервисе до конца января." Дело происходит во Владике, а запчастей на Тойоту нет в наличие ((( Зато бренда Лада нет )))
Да то что их специалисты приезжают я и сам видел - их очень интерсуют косяки, а то что автомата нет в наличии - так тут опять же вопрос к официалам ) хотя автоматы в наличии никто не держит... слишком редко такое бывает ...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:51   #457
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
За Уралом ездить на праворульке - это так же обыденно, как с нашей стороны Урала с левым рулём. Они там не выделяются, там большинство таких. Так что, косо друг на друга не смотрят. У нас тут да, поглядывают, потому что в потоке праворульку издалека видно, выделяется в потоке.
Там просто уже до такой степени примелькались. В Норильске старый праворульный краун даже за приличную машину в такси считают! Мне в прошлом году на просьбу прислать приличную машину до аэропорта прислали краун! Мало того, что ему 100 лет в обед, как он ещё и праворульный! Казалось бы Норильск, доволно богатый город, а ездят на ПР. Вот тут никакая логика не укладывается в голове. Я бы не сел в этот краун никогда, если бы не поджимало время до самолёта.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:53   #458
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Обожаю читать про автопутешествия. Понравилось вот это путешествие
http://travel.drom.ru/15064/
Мечтаю о подобном путешествии по Мексике )))
Дааа как я вас понимаю )))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот тут никакая логика не укладывается в голове. Я бы не сел в этот краун никогда, если бы не поджимало время до самолёта.
Вот видишь ) и тебя японец спас )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 23:57   #459
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я защищая Приору получил 5 баллов за ТАЗ.
И что в этом должно меня удивить?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 00:02   #460
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот видишь ) и тебя японец спас )
Чем спас? Могли бы пассата прислать вместо крауна - это на самом деле приличная машина. Я после поездки на том крауне расслабился и успокоился только когда сел в кресло Ту-134 к иллюминатору и залюбовался красивыми облаками, над которыми летел наш воркутинский самолёт. Ехать из города до аэропорта в Норильске километров 50-60 по трассе, забитой автобусами и грузовиками. Ещё и водила сволочь, постоянно лезет на встречку, да ещё и привычка у него идиотская постоянно спрашивать "чисто"? Сам-то дубина встречку из-за автобуса не видит, но зато высорвывается моей стороной во весь корпус посмотреть. Я млин такой нервотрёпки ещё не испытвал ни в одном такси. И пусть мне сколько угодно брешут, что прульные японки комфортные и удобные после этого. Никогда не поверю.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И что в этом должно меня удивить?
То, что в отличии от дрома здесь правила работают в равной степени для всех.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.