Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 16:32   #451
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Классика тоже устраивала многих людей, так что теперь клепать ее дальше. Поставить туда АБС, кондер, экран китайский и тоже ехать будет приятнее. Вперед двигаться не надо, а зачем если все устраивает.
Не поверите, и сегодня "классика" многих устраивает. И сняли ее с производства именно потому, что не было возможности установить на нее все то, что просто обязано быть на современном авто.
Поймите простую вещь: есть ВАШИ ЛИЧНЫЕ предпочтения и СТАТИСТИКА СПРОСА. Машина делается исходя из последнего параметра. Если Вам лично она нет нравится и Вы ее не купите, то с производителя не убудет, поскольку другие 100 000 ее купят и будут вполне удовлетворены.

Большинство владельцев Приор вполне себе довольны машиной. Естественно, она не венец современной инженерной мысли, это просто честный автомобиль, вполне достойный автомобиль, машина в своей потребительской нише, т.е. у нее есть свои покупатели в достаточном для рентабельности производства количестве.

Не нравится - не берите. Взяли - не хайте то, на чем ездите.
А если хочется Бентли, но денег только на Приору, то вообще имеет смысл молчать в тряпочку.

"Лучше всего в модной одежде, украшениях, дорогих часах и машинах разбираются нищие" (с)
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (01.12.2013), Radist30616 (01.12.2013), Rishat_M (02.12.2013), valeri (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 16:41   #452
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
И сняли ее с производства именно потому, что не было возможности установить на нее все то, что просто обязано быть на современном авто.
А может быть потому, что тогда она будет стоит, как приора? Ее сняли с производства не потому что не было возможности туда все установить, а потому что установка все этого будет не рентабельна. Также и приору, сколько не наворачивай электроникой, а современнее она от этого не становится, тоже самое можно было поставить и в 10-ку ничего бы не изменилось в потребительских качествах.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 17:27   #453
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Ее сняли с производства не потому что не было возможности туда все установить, а потому что установка все этого будет не рентабельна.
Правильно, только другими словами. Установка "всего этого" потребовала бы сильной переделки всей конструкции, что не рентабельно.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Также и приору, сколько не наворачивай электроникой, а современнее она от этого не становится, тоже самое можно было поставить и в 10-ку ничего бы не изменилось в потребительских качествах.
По сути, Приора - и есть глубокий рестайл 2110. С заметным повышением потребительских свойств, особенно безопасности. Калина - более современный автомобиль, потому эта платформа останется на конвейере и как Калина/Гранта, и как Датсун от Ниссана, а на смену Приоре придет Лада-В.

Но что это принципиально меняет-то?
Лада как была бюджетным авто, так и останется в этом сегменте. Следовательно, будет строиться на проверенных технических решениях и исходя от возможностей производства. Ламборгини в Тольятти собирать точно не станут, как бы Вам этого и не хотелось... И всегда будут машины, лучше Лады, но и значительно дороже.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 17:38   #454
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Я умываю руки. Надоело объяснять элементарные вещи. А люди, у которых не совпадают реальные возможности и потребности-глубоко несчастны. Давайте все вместе их пожалеем. И чтобы выйти из этого состояния, необходимо и достаточно либо увеличивать свои возможности, либо сокращать потребности.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 18:02   #455
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Я умываю руки.
Вот и правильно, если не можешь конструктивные аргументы приводить и приписываешь собесебникам, то о чем они не говорили, то лучше не надо. Тем более, что и адекватные фанаты приоры и то признали, что она устарела по многим параметрам.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А кто недоволен приорой, как например Yuri N Alexiy ArtemDMX James May, желаю, чтобы у вас появились деньги на покупку новой иномарки.
Я первый год владения приорой был вполне доволен, пока она была тихая в салоне, но потом стала обычным тазом, как и 2115, только в кучей электронных подогревов.
И иномарку я не горю желанием покупать, хочется ездить на отечественном авто, но отечество не предлагает выбора после приоры.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 18:04   #456
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Вот и правильно, если не можешь конструктивные аргументы приводить и приписываешь собесебникам, то о чем они не говорили, то лучше не надо. Тем более, что и адекватные фанаты приоры и то признали, что она устарела по многим параметрам.
1. Кто признал?
2. Что такого современного в бюджетных иномарках, в районе 500-550?
3. О каком конструктивном споре может идти речь, если тут некоторые не знают, что такое понятие "на порядок". Если сначала упоминают про акцент, который теперь i30 и стоит больше 700 тысяч, а потом пишут, что солярис это кастрированый i30, значит он по умолчанию современен...

Самое интересно, что люди хотят качество мерседеса, да даже пусть мондео/аккорда/мазды 6/камри/и тд, но только за 400 тысяч и имено от автоваза. Только они забывают, что если обвешать тот же солярис либо рио, до комплектации люксовой приоры, то цена этих иномарок уйдёт за 600 тысяч.

Как я и сказал выше, такие как ты, либо тролли, либо одни из обиженых на жизнь и тратить время на диалог с такими как ты, не вижу никакого смысла.
Lemieux вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (01.12.2013), Rishat_M (02.12.2013), Sector (02.12.2013), в571оа (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 18:24   #457
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
1. Кто признал?
Адекватные люди. Не бойся это не ты.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
2. Что такого современного в бюджетных иномарках, в районе 500-550?
По 20 раз одно и тоже повторять не буду. А в кратце то, что стоит на приоре с 2108 и 2110, то на иномарках и современее.


Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
3. О каком конструктивном споре может идти речь, если тут некоторые не знают, что такое понятие "на порядок". Если сначала упоминают про акцент, который теперь i30 и стоит больше 700 тысяч, а потом пишут, что солярис это кастрированый i30, значит он по умолчанию современен...
К словам не надо цеплятся, все знают что это такое и поняли прекрасно. Тоже мне умник.


Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Как я и сказал выше, такие как ты, либо тролли, либо одни из обиженых на жизнь и тратить время на диалог с такими как ты, не вижу никакого смысла.
Вот и не трать иди оттачивай мастерство и опыта набирайся. Уверен, что через пару лет ты будешь по другому говорить о приоре.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Самое интересно, что люди хотят качество мерседеса, да даже пусть мондео/аккорда/мазды 6/камри/и тд, но только за 400 тысяч и имено от автоваза.
Кто тебе опять это сказал, сам придумал, да.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 18:46   #458
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
По 20 раз одно и тоже повторять не буду. А в кратце то, что стоит на приоре с 2108 и 2110, то на иномарках и современее.
замки??)) Чет другое ничего на ум не приходит))

Конструкция подвески у бюджетников одинаковая - макферсон спереди и балка сзади. У приоры хоть и нет подрамника у рулевая рейка не совсем по фен-шую стоит, но держит дорогу она не хуже одноклассников...Но нет же треугольных рычагов с подрамником - не современно!!))

Мотор? Чем плох 127 мотор? легкой ШПГ? - вы скажете гнет клапана! Изменяемой геометрией впуска? - херня, на хонды это еще в 90ые уже ставили! Но нет фазовращателя блин, всё нах, не современный!!))

Так что собственно вся несовременность сводится только к самой платформе - кузов надо жесче, крепления двигателя и кпп - виброустойчивее, конструкцию дверей сделать с нормальными замками, петлями и чтоб стекла опускались полностью, уплотнителей чтоб было 2, дырок в кузове меньше - тогда решатся проблемы с шумом,свистом и треском, все остальное вполне укладывается в современные стандарты

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Вот и не трать иди оттачивай мастерство и опыта набирайся. Уверен, что через пару лет ты будешь по другому говорить о приоре.
По себе людей не судят, вот у меня сейчас были бы деньги на мерс к примеру, я бы взял себе мерс, но приору бы не хаял ни в коем случае, это удел нищебродов, которые думают, что выбились в люди....а сами взяли себе логана в минималке и в кредит....

Добавлено через 13 минут
А так я хочу себе взять Шкоду Октавию RS в топе! И я не буду себе парить мозг про несовременный двигатель, коробку, подвеску, что она не едет, что багажник маленький, что у меня коленки упираются в руль/торпедо, что сзади за мной тесно, что такого то подогрева есть или нет, что у меян климат а не просто кондер, и самое главное что она реально на порядок ато и два выше приоры! А все что дешевле этой машины - УГ!))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 18:57   #459
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
замки??)) Чет другое ничего на ум не приходит))
кпп, тормоза, кузов. Только не надо говорить, что там синхронизаторы и подшипники другие, а в тормозах ВУТ поставили и АБС.


Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
По себе людей не судят, вот у меня сейчас были бы деньги на мерс к примеру, я бы взял себе мерс, но приору бы не хаял ни в коем случае, это удел нищебродов, которые думают, что выбились в люди....а сами взяли себе логана в минималке и в кредит....
Я к этой категории не отношусь, поверь. Просто очень обидно за наш автопром стало, что после люксовой приоры брать больше нечего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мотор? Чем плох 127 мотор? легкой ШПГ? - вы скажете гнет клапана! Изменяемой геометрией впуска? - херня, на хонды это еще в 90ые уже ставили! Но нет фазовращателя блин, всё нах, не современный!!))
Про мотор я сказал только, что шумный. Опять мне приписывают небылицы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так что собственно вся несовременность сводится только к самой платформе - кузов надо жесче, крепления двигателя и кпп - виброустойчивее, конструкцию дверей сделать с нормальными замками, петлями и чтоб стекла опускались полностью, уплотнителей чтоб было 2, дырок в кузове меньше - тогда решатся проблемы с шумом,свистом и треском, все остальное вполне укладывается в современные стандарты
Как видишь особо упертые и этого не видят даже.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А так я хочу себе взять Шкоду Октавию RS в топе!
А я хочу посмотреть на цену Шкоды Рапид Спейсбэк, но думаю там ценник будет как за С-класс.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 20:07   #460
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А кто недоволен приорой, как например Yuri N Alexiy ArtemDMX James May, желаю, чтобы у вас появились деньги на покупку новой иномарки.
Я не пойму, ты идиот или просто балабол? Где я писал что недоволен приорой? И да, не надо считать чужие деньги...но машину я уже заказал и это не лада.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (01.12.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.