Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 20:56   #451
rupor
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rupor не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

А кто нибудь с Нексиями тягался 109 лс, сток против стока, просто у меня знакомый утверждает, что Нексия Приоры рвёт? Вообще сам я не знаю, что купить Нексию или Приору, пока стою перед выбором, один говорит что новая Нексия г, другой что Приора г...что купить не знаю...
rupor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:40   #452
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

rupor, Подумайте какие качества автомобиля для вас важнее. У каждой из этих машин свои плюсы и минусы. На мой взгляд при равном классе Приора все же современнее и надежнее будет да и с обслугой меньше проблем, но я отнюдь не считаю Нексию "отстоем" и не осуждаю тех кто ее купил
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 23:09   #453
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от rupor Посмотреть сообщение
А кто нибудь с Нексиями тягался 109 лс, сток против стока, просто у меня знакомый утверждает, что Нексия Приоры рвёт? Вообще сам я не знаю, что купить Нексию или Приору, пока стою перед выбором, один говорит что новая Нексия г, другой что Приора г...что купить не знаю...
Дружище, не торопись, дособирай до Киа Рио или Соляриса, они значительно лучше (по качеству) приоры и нексии! Когда я брал приору, мне она больше понравилась чем нексия, рио и соляриса тогда ещё не было, сейчас бы дособирал бы до поло или рио лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rupor Посмотреть сообщение
А кто нибудь с Нексиями тягался 109 лс, сток против стока, просто у меня знакомый утверждает, что Нексия Приоры рвёт?
Приору рвёт гетц 1,6, солярис 1,6 рио 1,6, нексия при богатом желании приору не объедит 100%.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 06:13   #454
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от rupor Посмотреть сообщение
Вообще сам я не знаю, что купить Нексию или Приору, пока стою перед выбором, один говорит что новая Нексия г, другой что Приора г...что купить не знаю...
Если есть деньги на Приору - то лучше ее, после последнего подорожания Нексии совсем неинтересные стали...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 07:38   #455
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

К174, смотря какие комплектации...

Мое мнение проира в мах чем голый рио или соляра. А если брать мах рио или соляру то вот тут лучше дособирать до форда
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 08:11   #456
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
К174, смотря какие комплектации...
Да это понятно, каждому своё! У меня приора нормальная попалась, не считая замены поршневой по гарантии, с машиной ничего с 2010 г не делалось, деже мелких проблем не возникало, а вот с поршневой я попал конечно... А вот у друга за 3 года эксплуатации что только с машиной не случалось, серьёзного ни чего, но мелочи просто достали, постоянно в гарантии торчал. Просто я считаю, что можно взять рио 1,4 с кондёром, вместо мах комплектации приоры! Смысл от этих прибомбасов на приоре, если даже поршня подобрать немогут... Киа конечно качеством не блещет, но болячек меньше чем у приоры! Поэтому каждому своё!!! А по теме, нексия мне вообще не понравилась когда я её смотрел, мотор в 109 л/с отлично тянет на низах, но дальше мне не понравилось... Салон тоже мне не понравился! Спрашивал про надёжность у моториста знакомого, говорит старые лучше были, новые вообще г..о, говорит с гарантии на Нексии лучше вообще не слазить! ИМХО конечно!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:13   #457
rupor
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rupor не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Дружище, не торопись, дособирай до Киа Рио или Соляриса, они значительно лучше (по качеству) приоры и нексии!
Да так наверное и сделаю.
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Спрашивал про надёжность у моториста знакомого, говорит старые лучше были, новые вообще г..о, говорит с гарантии на Нексии лучше вообще не слазить!
У меня знакомый работал в сервисе, где Дэу обслуживали, тоже самое говорит, что новые рестайл Нексии полное г-но, по сравнению со старыми, та же Нексия 2000-2004 года значительно лучше, чем новая, как по сборке так и по качеству комплектующих.
Да и рестайл мне не понравился новой Нексии, просто мерзость и внутри и снаружи, Узбеки изуродовали всё, старая более сбалансированная была.
rupor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:29   #458
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
А по теме, нексия мне вообще не понравилась когда я её смотрел,
Г...ще полнейшее. Но есть же вид людей которых настолько за гипнотизировали что ВАЗ это г..о. Что они готовы ездить на машинах хуже приоры гордиться этим при том что не вылазят с СТО. Но всем рассказывать что машина не ломается. Стыдно же признаться...

Старая нексия та да. Может сам бы такую купил )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:53   #459
rupor
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rupor не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
они готовы ездить на машинах хуже приоры гордиться этим
Да я ещё удивляюсь, то что некоторые особо одаренные считают её крутой иномаркой! и на Приоры смотрят с высока, типо у меня же иномарка и теперь все девушки мои)))
rupor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 10:11   #460
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от rupor Посмотреть сообщение
типо у меня же иномарка и теперь все девушки мои)))
Помоему, девушку уже машиной не удивишь.... Тем более за 300-500 т.р.)))))) Белая нексия мне ванну эмалированную напоминает)))))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.