Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 18:56   #451
max210876
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
max210876 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 3

Посмотри салонный фильтр, и будет дуть нормально
max210876 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:24   #452
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
дул со старой прошивкой, сейчас реально говорю стало хуже дуть
тогда откатывай.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:37   #453
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diagnost не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
ну вот обновился я сегодня старт повером 2011, что скажу, вроде как чуть с низов получше поехала, по стабильнее стали ХХ при кондее, но зато после 150 резвость у машинки пропала, 200 так и не разогнал, с той прошивкой по ощущениям только начинала ехать после 150. может дело конечно в бензине который в этот раз не очень, но пока разочарован, буду тестить дальше, посмотрю теперь как расход будет
Ammidd, не руби с плеча, поездий немного. Я тоже стал обладателем новой версии ПО от Паулюса на блоке Автел+ "Старт повер 2011", хотя это не где не отражено и иденты действительно заводские чет там типа А373DA02, так что за гарантию переживать не надо, а это плюс, едет точно не хуже V4 2009, По расходу вчера БК сразу стал показывать 8,5 после 8,6 стабильных по городу на V4, (авто с ГУР без кондея), сейчас после инициализации на приборке 9-9,1 л/100, хотя показания скачут, едешь накатом на 5 может и 8,7 показать, потом опять 9. Думаю что просто через некоторое время выйдет на стабильный показатель. Очень понравилась приемистость после переключения 2-3-4-3, как то мягче что ли стало двигателем тормозить, да и резвость на первой неплохая, шлифует на ура, хотя первая мне не очень нравиться, короткая слишком, и на вторую с рывком переходит. В общем дело за расходом от него и оценка будет!!!
А к стоковой всегда вернуться можно! 200 разгонял именно на стоковой прошивке. Больше так разгоняться нет желания, т.к не уверен в стоковых тормозах, руле, подвеске и резине, а вот со 100 до 160 и с иномарками потягаться без проблем.

Последний раз редактировалось Diagnost; 30.05.2011 в 20:53.
Diagnost вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 23:36   #454
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

хрена у тебя расход.. у меня 7.3 если спокойно ездить..
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 09:19   #455
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
Посмотри салонный фильтр, и будет дуть нормально
Фильтр менял на ТО две недели назад, хотя может уже его пухом забила напроч, пуха то вон сколько было

Цитата:
Сообщение от Diagnost Посмотреть сообщение
Ammidd, не руби с плеча, поездий немного.
поезжу конечно, гляну на расход, но по первым мнениям что с низов едет получше, и из за этого нет подрыва после 4000 оборотов, всё более плавно тут, всё таки наверно поэтому и не хватает мощности чтоб со 180 до 200 быстро разогнать, но всё таки моё мнение что после 150 та прошивка пошустрее набирала, конечно гонять на 150 и выше всегда не будешь, короче потестим ещё, но пока что то не доволен если честно
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 09:45   #456
Denis13
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 207
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis13 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 3

Чет я почитал про ваши прошивки навороченные, про расходы 8,5, 7,5л., у меня чет расход по городу меньше 10,5л. не опускается (без модных прошивок), и призадумался не многоль эт ????!!!!!!
__________________
Denis13 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 10:03   #457
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
Чет я почитал про ваши прошивки навороченные, про расходы 8,5, 7,5л., у меня чет расход по городу меньше 10,5л. не опускается (без модных прошивок), и призадумался не многоль эт ????!!!!!!
а ты как часто обнуляешь маршрутник?
я например когда обнуляю тоже сначало в районе десятки держится первое время ... потом с увеличением намотанных километров падает до 7,8 в среднем, причем я в последнее время активно раскручиваю. раньше поспокойней ездил, в районе 7 было.
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 11:17   #458
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
Чет я почитал про ваши прошивки навороченные, про расходы 8,5, 7,5л., у меня чет расход по городу меньше 10,5л. не опускается (без модных прошивок), и призадумался не многоль эт ????!!!!!!
по городу на старой прошивке было 9.0, с учётом того что нажимал педаль, не всегда конечно но частенько, потом жать перестал стало 8,7, но думаю что упало бы примерно до 8,5(по моим расчётам), с новой прошивкой пока расход не вырос но про её минусы я писал(минусы которые я для себя увидел)
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 11:28   #459
Denis13
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 207
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis13 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
а ты как часто обнуляешь маршрутник?
после каждой заправки.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
по городу на старой прошивке было 9.0, с учётом того что нажимал педаль, не всегда конечно но частенько, потом жать перестал стало 8,7, но думаю что упало бы примерно до 8,5(по моим расчётам), с новой прошивкой пока расход не вырос но про её минусы я писал(минусы которые я для себя увидел)
10,5 при среднем режиме езды, меньше не падает.
__________________
Denis13 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 12:50   #460
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
10,5 при среднем режиме езды, меньше не падает.
Также по городу. Если не топить, то до 9 можно догнать, но ниже никак. СТОК.
Реально, чтоль, у остальных меньше?
Чо-та с включенным кондером глохнет иногда......
Voldem вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.