Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 12:42   #451
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться со сколами

Такая же беда была. Зачищал до метала, обрабатывал преобразователем ржавчины, грунтовал, потом краска, лак. Переход под номером не видно.
Можно и кисточкой в цвет.
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 13:01   #452
Diversia
Новичок
 
Аватар для Diversia
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diversia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

у меня авто новый.. пару недель. я когда карбоном затянул начал ставить заднюю саблю. Увидел что трет практически по всей плоскости. Что я сделал! Взял напильник и собратной стороны спилил по 5 мм примерно по всей длине. Поставил обратно и у меня до краски не достает вообще. Правда пилил гимор..) часа 2 ..чтобы аккуратненько было.
__________________
Лучше быть слоном с недостатками.. чем идеальной мышью.
Diversia вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 22:09   #453
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Diversia Посмотреть сообщение
у меня авто новый.. пару недель. я когда карбоном затянул начал ставить заднюю саблю. Увидел что трет практически по всей плоскости. Что я сделал! Взял напильник и собратной стороны спилил по 5 мм примерно по всей длине. Поставил обратно и у меня до краски не достает вообще. Правда пилил гимор..) часа 2 ..чтобы аккуратненько было.
у меня уже позняк что то подтачивать... на фото хорошо видно...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 23:51   #454
Diversia
Новичок
 
Аватар для Diversia
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diversia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

да я понял что поздняк.. еще вариант как написано выше.. зашкури крунт краска из баллончика а потом подъедь к ребятам кто тянет винил. пусть тебе аккуратненько сделают вокруг номера под серый карбон или просто серый .. сам выбери какая симпотнее. и затянут за 15 минут и стоит копейки руб 300 - 500 отдашь.. потом приляпаешь номерок обратно .. и забудешь про это все на всегда ) ... я бы так сделал.
__________________
Лучше быть слоном с недостатками.. чем идеальной мышью.
Diversia вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 00:01   #455
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как бороться со сколами

Добрый вечер, а небольшие царапки на бампере можно будет заполировать этой черепашкой? цвет облако, там у меня типа потертости, по пеньку задел, поэтому там немножко темное в царапках....
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 01:31   #456
Diversia
Новичок
 
Аватар для Diversia
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 34
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diversia не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

пробуй.. если руки нормуль выросли то заполируешь )

Добавлено через 2 минуты
И еще .. это не лекарство от всех болезней ! Со сколами справляется отлично. За остальное не ручаюсь. Но факт что будет лучше..это точно.
__________________
Лучше быть слоном с недостатками.. чем идеальной мышью.
Diversia вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 21:04   #457
zilaev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zilaev имеет великолепную ауру вокруг себяzilaev имеет великолепную ауру вокруг себяzilaev имеет великолепную ауру вокруг себяzilaev имеет великолепную ауру вокруг себяzilaev имеет великолепную ауру вокруг себяzilaev имеет великолепную ауру вокруг себя
зацвела крыша над лбом

вот такая беда, машине 3х лет нет еще.....
zilaev вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 00:14   #458
ропан
 
Аватар для ропан
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: околокиев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошим
Icon9 Re: РЖАВЧИНА((((((((

ПЕРЕСТАЛ ЕЗДИТЬ ЕЖЕДНЕВНО НАЧАЛО РЖАВЕТЬ И ЦВЕСТИ В ПОДКАПОТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПОЧТИ ВСЕ
ХРАНЕНИЕ СТОЯНКА ВЫЕЗД РАЗ, ДВА В НЕДЕЛЮ
ИНТЕРЕСНО НЕ СГНИЕТ ЛИ МОЯ ЛЯЛЯ ЗА ПАРУ ЛЕТ???
__________________
там где пИхота не пройдет и бронепоезд не промчится, ПРИОРКА лЬоХко проскользнет, и ничего с ней не случится!
ропан вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 21:38   #459
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

По заглушкам пола. они на приоре теперь пластиковые. До этого на всех жигулях у меня были резиновые. часть вырвал и сразу поменял на резиновые (купил на рынке). Часть облил из под днища антикором - черным тектилом, ав автосалоне антикор днища был сделан черным тектилом, но он - густой и плохо уплотняет, лучше из баллончика - он более жидкий.. поднимал ковры по осени все сухо. пластиковые заглушки абсолютно не герметичные - если ничего не делать влага пройдет обязательно.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 11:58   #460
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Народ, продскажите плиз, как обстоят дела у Приоры в плане ржавчины под шильдиками на кузове и в местах вклейки лобового и заднего стекла? Была в свое время Лада 14-ка, так вот в ней на второй год эксплуатации в этих местах пошла ржа и довольно сильная, хотя за авто следил постоянно. Сейчас вот планирую приобретение Приорки седана и хотелось бы заранее знать где стоит ждать подвоха.
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.