Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 17:23   #451
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Теперь за иномарки-какие конкретно ТЕБЕ встречались иномарки,где печки не работали как надо?
филдер - там колотунище. А вообще в якутской ветке на дроме когда-то читал, как колхозят на свои праворульки печки от ВАЗовской классики
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
раньше и незнали что такое шиповка!
К нам и в совковое время привозили шиповку. Очереди за ней были, батя записывался и когда в отпуск ехали - везли эту резину на юг багажом
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 17:29   #452
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Мало того, что цена такая, так еще не понятно как это все работать в итоге будет
вот именно!
гарантия на трансмиссию и ходовку слетает! обслуга акпп ехать в тольятти! сама работа "гаражная"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
К нам и в совковое время привозили шиповку. Очереди за ней были
на то он и север)))
самый прикол -я в 81году был в киргизии(фергана)-там в свободной продаже была снежинка =87 рублей колесо!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Ну Вы
давай без вы)))-я не министр!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 17:33   #453
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А вообще в якутской ветке на дроме когда-то читал, как колхозят на свои праворульки печки от ВАЗовской классики
Ну если ты читал в Дромовской ветке про Якутию,то тогда и рассказывай полностью,на какую машину ставили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ печку,и для чего...Кстати,в Якутии на УАЗы ставят дополнительную печку в салон,делают из радиатора от 01 жиги,и что?Якутия это экстрим,резина на колесах лопается и прочие радости жизни...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
филдер - там колотунище.
Сколько знаю филдеров везде тепло,а с чего там холодно будет?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 17:36   #454
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ну если ты читал в Дромовской ветке про Якутию,то тогда и рассказывай полностью,на какую машину ставили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ печку,и для чего...
В сурф ставят - это я читал.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Сколько знаю филдеров везде тепло,а с чего там холодно будет?
Не знаю, что значит тепло при +15 в салоне при наружней 30-35. Машина была только из японии привезена, так что не надо говорить, что она какая-то старая или там что-то ещё.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 18:02   #455
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В сурф ставят - это я читал.
Молодец,продолжим,зачем ставили?Могу за тебя рассказать:человек ездит на этом Сурфе на большие расстояния,и чтобы было комфортно спать в машине,поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ печку в салон,вот и всё,как просто,правда?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 18:23   #456
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Молодец,продолжим,зачем ставили?Могу за тебя рассказать:человек ездит на этом Сурфе на большие расстояния,и чтобы было комфортно спать в машине,поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ печку в салон,вот и всё,как просто,правда?
Холодно потому что в машине. И ставили вместе со штатной. Поторму, что штатная не обеспечивает нормальной температуры. Потому, что конструктора не продумали машину и не просчитали, как она себя будет вести в условиях зимы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 20:55   #457
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Сколько знаю филдеров везде тепло,а с чего там холодно будет?
ага, фукалок нет, значит тепло ))) По факту - в королле было холодно. На дроме в короловской ветке есть обсуждение того, как сделать авто более тёплым. Так что не надо профилдеры заливать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я всегда говорил и говорю-главный козырь ваза в целом это цена!
и развитый сервис.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:15   #458
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Расскажи,что это за"лучшая приспособленность отечественных авто к зиме"?В чем выражается,что нового придумали на вазе?
Холодный запуск... Причём безоговорочно... Можешь долго рассказывать и приводить примеры, но... Примерно до -25-ти, они заводятся нормально, а далее... Я видел только одну иномарку, которая после недельного простоя, при температуре за тридцатник, завелась с ключа... А знаешь сколько раз видел, как не завелись? Остальные, кто хочет ездить: ставят таймеры, таскают аккумы домой, дерутся за тёплые боксы и т.д. Я знаю, что на ДВ это неактуально, там нет таких морозов, я служил там, разве что разовые явления...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:28   #459
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Остальные, кто хочет ездить: ставят таймеры, таскают аккумы домой, дерутся за тёплые боксы и т.д.
И это самое безобидное. А есть такие, кто достаёт просьбами прикурить, отбуксировать, с троса дёрнуть. Спешишь по своим делам, а какой нибудь водятел-чайник слёзно просит помочь. Приходится напрягаться, опаздывать. Не люблю, когда в лимит времени меня вгоняют из-за собственного разгильдяйства. Ибо любой неуспешный пуск считаю только разгильдяйством водятла.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:37   #460
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK,
а вот за то что ты москву югом называешь я бы тебя забанил))
А что, она севернее Воркуты??? Имеет право...
Кстати... У меня племяш, в Москве живёт. После вчерашних дебатов, стало интересно, сегодня спецом с ним по скайпу связался...
Да! Говорит! Прошлая зима, ужас какая холодная в Москве была... За всю зиму, говорит, раза три, шапку надевал...)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И это самое безобидное. А есть такие, кто достаёт просьбами прикурить, отбуксировать, с троса дёрнуть. Спешишь по своим делам, а какой нибудь водятел-чайник слёзно просит помочь. Приходится напрягаться, опаздывать. Не люблю, когда в лимит времени меня вгоняют из-за собственного разгильдяйства. Ибо любой неуспешный пуск считаю только разгильдяйством водятла.
Эт точно!!! Кстати... Холодный запуск ВАЗа заметь, откуда оспаривают: Москва, Питер и т.п.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.