Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 11:21   #451
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Согласен с немцем
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 22:07   #452
турик2011
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодарский край,г.Абинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
турик2011 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Привет всем "приороведам". Вот тоже решил написать о своей ПРИОРЕ 2008 г брал с пробегом 70000км в даный момент 87000. До этого "события" ездил на хундае акценте, который как грейдер цеплят все, что выше 5-10см. После него ПРИОРА показалась Джипом.Вцелом машинка нравится,я считаю минусом солонные сверчки. Салон нравится, вот только сиденья "не ахти", обломались колесики регулировки наклона спины. Непойму в чем дело Постоянно расстраивается датчик настройки среднего расхода топлива, то 6.5 то 12 и т.д. Заехал на станцию сказали:Катализатор, посоветовали промыть форсунки и прошить, а стоит ли прошивать?
.
турик2011 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 23:13   #453
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от турик2011 Посмотреть сообщение
Непойму в чем дело Постоянно расстраивается датчик настройки среднего расхода топлива, то 6.5 то 12 и т.д. Заехал на станцию сказали:Катализатор, посоветовали промыть форсунки и прошить, а стоит ли прошивать?
машинка есть машинка. в ней не только электроника, но и механика глючит, может правда так и должно быть, бак до полного и считать расход бензина самому, в сервис я бы не обратился так вот сразу, деньгами всегда успеем поделиться с ближним)))))))

Последний раз редактировалось нижегородец; 30.01.2011 в 23:30. Причина: не дописал, глюкнулся,завтра побегу к спецам (только разбегусь))), неприятно конечно)))))), вот приходиться оправдываться))
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 11:00   #454
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от турик2011 Посмотреть сообщение
обломались колесики регулировки наклона спины.
))) гайки раскрутились просто, я вот гроверные шайбы под них поставил, подтянул - ща всё ОК...

Или крутилки сломались ваапче?
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 12:15   #455
турик2011
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодарский край,г.Абинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
турик2011 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от нижегородец Посмотреть сообщение
машинка есть машинка. в ней не только электроника, но и механика глючит, может правда так и должно быть, бак до полного и считать расход бензина самому, в сервис я бы не обратился так вот сразу, деньгами всегда успеем поделиться с ближним)))))))
бак до полного я заправляю постоянною делю литраж наа киллометраж в том то и дело,увеличелся расход!.заехал к электрикам сказали , что дело в катализаторе. предложили промыть форсунки и прошить .сказали ,что пропадет провал каторый почти не ощущается и увеличетсая числинность кабыл под капотом, а с ними увеличется и мошьность. заверили , что расход останется прежним. расход топлива был6.3 -6.8 средний стал 7.4 - 8.4, а по горподу ещо больше . промыть форсунки-1000 рублей, прошивка-2000рублей.вот и думаю стоит ли.?может просто самому промыть форсуни ,как-нибудь да и все?
турик2011 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 13:16   #456
турик2011
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодарский край,г.Абинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
турик2011 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
))) гайки раскрутились просто, я вот гроверные шайбы под них поставил, подтянул - ща всё ОК...

Или крутилки сломались ваапче?
в райне крутилок все вырвалось с мясом ,поварил стали туго крутится и вскоре отломались совсем. наверно придется купить новое1
турик2011 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 19:19   #457
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от турик2011 Посмотреть сообщение
бак до полного я заправляю постоянною делю литраж наа киллометраж в том то и дело,увеличелся расход!.заехал к электрикам сказали , что дело в катализаторе. предложили промыть форсунки и прошить .сказали ,что пропадет провал каторый почти не ощущается и увеличетсая числинность кабыл под капотом, а с ними увеличется и мошьность. заверили , что расход останется прежним. расход топлива был6.3 -6.8 средний стал 7.4 - 8.4, а по горподу ещо больше . промыть форсунки-1000 рублей, прошивка-2000рублей.вот и думаю стоит ли.?может просто самому промыть форсуни ,как-нибудь да и все?
Если катализатор навернулся, можно его выпотрошить, либо купить вместо него штаны (или как здесь называют паук), но перепрошивать придется все равно, т.к. Евро 3, 2 датчика кислорода, один следит за выхлопом до катализатора, другой после него, если прошить под Евро 2, программно отключат один датчик. (Если ЭБУ Бош 7.9.7). По остальным не знаю как.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 02:53   #458
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

если машин ТУРИК ездит и заводиться норм, то может лучше ни чего и не трогать, сам вот удивляюсь как непредсказуем расход бензина в машине, думаешь, что вот оно должно быть больше/меньше, а выходит почему-то до наоборот, ощущения иногда возникают даже до паники((((. Некоторые отчаянно борются за скидки в 1/3/5% по картам на бензин или пытаются вытряхнуть всё до капли из заправочного шланга путём поднятия его вверх рукой - вот это понимаю у людей с машиной или ещё с чем-то проблемы)))))
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 00:30   #459
турик2011
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодарский край,г.Абинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
турик2011 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от нижегородец Посмотреть сообщение
если машин ТУРИК ездит и заводиться норм, то может лучше ни чего и не трогать, сам вот удивляюсь как непредсказуем расход бензина в машине, думаешь, что вот оно должно быть больше/меньше, а выходит почему-то до наоборот, ощущения иногда возникают даже до паники((((. Некоторые отчаянно борются за скидки в 1/3/5% по картам на бензин или пытаются вытряхнуть всё до капли из заправочного шланга путём поднятия его вверх рукой - вот это понимаю у людей с машиной или ещё с чем-то проблемы)))))
быть может ты и прав. просто до ни давних пор я работал оператором агзс и расход топлива меня почти не волновал но я его контролировал,а теперь безработный вот и заморочился. а еше сел аккумулятор и меня дернули тогда-то показания датчика и изменились, кто-то сказал эти машины нельзя ни дергать ни прикуривать вот и повелся, до этого же расход был вполне нормальный.
турик2011 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 23:06   #460
турик2011
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодарский край,г.Абинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
турик2011 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Ставил ли кто-нибудь на приору 217030 газовое оборудование? Если да, то какое?
турик2011 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.