Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 17:44   #451
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Не смешно кстати! Назад тож надо иногда смотреть! Я сама пару раз чуть жопку не подставила резко тормозя! Теперь стараюсь смотреть в заднее.
Танюш, ну не на перекрёсток же мне на красный выезжать. Тем более она так же как и я видела светофор, само собой она предполагать должна была, что я остановлюсь. Ведь не может же быть остановка перед красным светофором неожиданностью? Теперь конечно же смотрю перед торможением в зеркала, тем более тормоза на приорке хорошие
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 09:04   #452
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отношение к женщине на дороге

Я конечно женщина. НО Женщин за рулем просто НЕНАВИЖУ. До работы мне ехать около 35 км. Дорога в две полосы, обочина широкая. И вот какая нибудь пардон " ОВЦА" НА КРАСНОЙ МАФЫНКЕ встанет по середине , за руль схватится и "мчится" со скоростью 50-60 км/ч . ( да еще и тормозит постоянно т.к. на автомате) . Хвост собирается офигенный с лева не обгонишь сплошная, народ с права начинает протискиваться. Таких не уважаю!!!! Не можешь ехать со скоростью потока , блин прижмись в право и рули ты хоть до самого вечера. Такую картину вижу регулярно!
Лялю вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 09:07   #453
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Лялю Посмотреть сообщение
Хвост собирается офигенный с лева не обгонишь сплошная, народ с права начинает протискиваться. Таких не уважаю!!!! Не можешь ехать со скоростью потока , блин прижмись в право и рули ты хоть до самого вечера. Такую картину вижу регулярно!
Меня это всегда страшно раздражает. Хорошо, если темно, то дальним в зеркала долбанёшь и начинается у такого водителя понимание, что на дороге есть кроме него ещё люди, прижимается, а днём дальний бесполезно бывает втыкать - не слепит и пофигу
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 15:08   #454
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Танюш, ну не на перекрёсток же мне на красный выезжать. Тем более она так же как и я видела светофор, само собой она предполагать должна была, что я остановлюсь. Ведь не может же быть остановка перед красным светофором неожиданностью? Теперь конечно же смотрю перед торможением в зеркала, тем более тормоза на приорке хорошие
Это понятно!Для таких я спецом начинаю жать на тормоза чуть не за метров 150 до светофора, чтоб у них даж мысли не было, что я щас на красный полезу...Они же всё равно более-менее вычисляются сзади...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 15:10   #455
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Лялю Посмотреть сообщение
Я конечно женщина. НО Женщин за рулем просто НЕНАВИЖУ. До работы мне ехать около 35 км. Дорога в две полосы, обочина широкая. И вот какая нибудь пардон " ОВЦА" НА КРАСНОЙ МАФЫНКЕ встанет по середине , за руль схватится и "мчится" со скоростью 50-60 км/ч . ( да еще и тормозит постоянно т.к. на автомате) . Хвост собирается офигенный с лева не обгонишь сплошная, народ с права начинает протискиваться. Таких не уважаю!!!! Не можешь ехать со скоростью потока , блин прижмись в право и рули ты хоть до самого вечера. Такую картину вижу регулярно!
Не тока водители женского пола этим страдают- и малоопытные, и уже пожилые, и просто туповатые...Мужчин средь полосы вижу не реже, чем женщин.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 15:39   #456
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Не тока водители женского пола этим страдают- и малоопытные, и уже пожилые, и просто туповатые...Мужчин средь полосы вижу не реже, чем женщин.
Конечно есть, и все могут иногда притупить
kams вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 16:35   #457
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Не тока водители женского пола этим страдают- и малоопытные, и уже пожилые, и просто туповатые...Мужчин средь полосы вижу не реже, чем женщин.
это действительно так! я считаю, что если не уверен в собственных силах, то за руль садится нечего!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 19:58   #458
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
это действительно так! я считаю, что если не уверен в собственных силах, то за руль садится нечего!
все ведь когда то начинали)))
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2009, 12:27   #459
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
это действительно так! я считаю, что если не уверен в собственных силах, то за руль садится нечего!
А с чего тогда начинать, как не с езды по городу?Если тебе потом по нему ездить?Я когда начинала, тож была чайником,реализовывала своё право на ошибку, право на учёбу И кто сразу сел за руль мастером??!!Опытным автомобилистам тож стоит быть иногда немного терпимее....
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2009, 13:18   #460
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
все ведь когда то начинали)))
дело не в этом! я знаю людей, которые садятся за руль просто считая "вождение" тенденциями в моде и насмотревшись телика! одно дело, когда у тя есть желание (я помню себя, даже ночью снилась машина и как я еду), а другое, когда ты через себя переступаешь... Ведь многие боятся...психологом не надо быть, чтоб понять чем это чревато!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....

Последний раз редактировалось volkin1984; 10.12.2009 в 13:29.
volkin1984 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.