Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 13:30   #451
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Человек, помогающий чужим пенсионерам он имеет морального права возмущаться тем, что в собственной стране всё плохо.
А человек, помогающий зажравшимся вазовским топикам имеет?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Японцы никогда не опускались до скупки машин со свалок чжих стран.
И правильно делали! Яп. автопром всегда мог обаспечить своих соотечественников автомобилями на любой вкус и кошелек.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А у нас это не только считается нормальным,
Никогда покупка машин со свалки не считалось у нас нормальным( поклонники раритетных авто не в счет). Другое дело купить 3/5/7- илетнюю машину с японского аукциона. но это порой разумней, чем взять нового вазика за те же деньги.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
но ещ и есть недовольные тем, что им пошлины мешают ввозить. Не должно быть ввоза извне. Это ненормально!
Абсолютно согласен!!! Только еще более не нормально запретить ввоз извне, а взамен предложить только жигули!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не понимаю - либо люди притворяются, лио на самом деле не понимают, что повышение пошлин пошло всем на пользу. Хоть ком нибудь пошло это во вред? Покажите мне такого человека.
Посмотри на своего знакомого, купившего Солярис. Почему он должен покупать дороже, чем в той же Украине? (Эндээс- шмэндээс не прокатит, Балбес легко отмел твою версию).
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мои деньги остаются в стране. Эти деньги создают рабочие места в нашей стране, нам с вами.
Ох, и наивный же у нас народ! На деньги, вырученные с продажи Приоры не рабочие места создают, а заводское руководство скупает места на испанском побережье под строительство бунгало, покупает те же иномарки( ибо от своей продукции у них выработался стойкий рвотный рефлекс). Да и так, по мелочи. Думаю, пиджачок носят не от Большевички, а туфельки не от Скорохода.Ты, походу, там частенько бываешь, спроси с оказией у топиков, слышали они о таких кутюрье)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А никак.
Еех, как ловко ты спрыгнул с темы! Зачем же тогда спрашивал подтверждения? Чтобы потом ответить:" А мне пох."?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это частное предприятие
Даа?! Гыгы...А Вильчик, видать, частный предприниматель... Тоже мне, Генри Форд нашелся доморощенный! Он что, создал это предприятие, или выкупил его со всеми потрохами. Он такой же наемник, как и распоследняя уборщица на ВАЗе, только с возможностями и с аппетитом в тыщи раз побольше, чем у нее. Да, и напомни ка мне, у нас правительство всем частным предприятиям столько деньжищ отваливает? Вон, Автофрамос или ТагАЗ такие же ОАО, однако сами выкручиваются без вливаний извне. А потом кто- то цинично, выпучив глаза, удивляется- ну надо же так ценник задрать на свои шушлайки, толи дело Приора!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 13:36   #452
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

После 7 лет я так понимаю техосмотр каждый год и соответственно тащить знакомому или в гаи деньги каждый год лучше вроде новую.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 13:47   #453
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А человек, помогающий зажравшимся вазовским топикам имеет?
Те, кто тащит со свалок сюда машины, выкидывая наши деньги на ветер - зажравшиеся вазовские топики? Ну и воображение у тебя!
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
И правильно делали! Яп. автопром всегда мог обаспечить своих соотечественников автомобилями на любой вкус и кошелек.
И наши смогут. Палки в колёса вставлять не надо.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Никогда покупка машин со свалки не считалось у нас нормальным( поклонники раритетных авто не в счет). Другое дело купить 3/5/7- илетнюю машину с японского аукциона. но это порой разумней, чем взять нового вазика за те же деньги.
Аукцион=свалка.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!!! Только еще более не нормально запретить ввоз извне, а взамен предложить только жигули!
Уроме жигулей в салонах стоит всё, что хочешь. На любой вкус и кошелёк. И почти всё это производится внутри страны. Хватит уж глупости говорить! Аж тошно такое читать от взрослого человека.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Посмотри на своего знакомого, купившего Солярис. Почему он должен покупать дороже, чем в той же Украине? (Эндээс- шмэндээс не прокатит, Балбес легко отмел твою версию).
А почему он живёт в России, а не на Украине? Жил бы там - получал копейки и вовсе соляриса не купил бы.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ох, и наивный же у нас народ! На деньги, вырученные с продажи Приоры не рабочие места создают, а заводское руководство скупает места на испанском побережье под строительство бунгало, покупает те же иномарки( ибо от своей продукции у них выработался стойкий рвотный рефлекс). Да и так, по мелочи. Думаю, пиджачок носят не от Большевички, а туфельки не от Скорохода.Ты, походу, там частенько бываешь, спроси с оказией у топиков, слышали они о таких кутюрье)))
Откуда же люди работают чуть ли не по всей стране?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Еех, как ловко ты спрыгнул с темы! Зачем же тогда спрашивал подтверждения? Чтобы потом ответить:" А мне пох."?
Почему спрыгнул? Ты мне показываешь диаграмму никаким боком не относящуюся ни к теме, ни к автомобилям, ни к государству

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Даа?! Гыгы...А Вильчик, видать, частный предприниматель... Тоже мне, Генри Форд нашелся доморощенный! Он что, создал это предприятие, или выкупил его со всеми потрохами. Он такой же наемник, как и распоследняя уборщица на ВАЗе, только с возможностями и с аппетитом в тыщи раз побольше, чем у нее. Да, и напомни ка мне, у нас правительство всем частным предприятиям столько деньжищ отваливает? Вон, Автофрамос или ТагАЗ такие же ОАО, однако сами выкручиваются без вливаний извне. А потом кто- то цинично, выпучив глаза, удивляется- ну надо же так ценник задрать на свои шушлайки, толи дело Приора!
Чего же ты молчишь о том, что акцент твой стал чуть ли не на четверть дороже приоры, при этом ничем не изменившись? А о том, что солярис стоит почти 500 тысяч - тоже помалкиваешь. А не дофига ли поллимона за солярис, да ещ и в таких скотских комплектациях? А скотское отношение хёндай к потребителю - это почему не упоминаешь? У ВАЗа и отношение и комплектации разнообразные. А у хендай что? - идите все на..., хавайте, что бросили - вот такая политика у корейцев. Мне ответ так и не пришёл с горячей линии хёндай, я туда писал аж в июне. С горячейлинии ВАЗа приходит ответ через 2-3 дня. Вот и отношение.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
После 7 лет я так понимаю техосмотр каждый год и соответственно тащить знакомому или в гаи деньги каждый год лучше вроде новую.
Я этого тоже не понимаю. Ну кому-то в кайф ГТО)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 13:54   #454
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И наши смогут. Палки в колёса вставлять не надо.
Это вообще смешно. Кто им палки в колёса вставляет. Люди покупающие иномарки? Государство, которое выделяет им деньги на развитие? Кто? И почему смогут, а не могут и уже делают? Сколько ещё ждать?
krott вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 14:04   #455
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Это вообще смешно. Кто им палки в колёса вставляет. Люди покупающие иномарки?
Да хотя бы та же ФАР со своей антивазовской политикой, настраивающей людей против ВАЗа и его продукции.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Сколько ещё ждать?
А не надо ждать. Я езжу на приоре и не вижу пока ей замены. Хотел соляриса, но хёндай меня просто кинула
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 14:25   #456
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

ФАР продвигает законы в правительстве мешающие вазу строить новые автомобили или модернизировать старые почаще?
Меня тоже устраивает моя приора. Каждый день я ездию на ней и доволен. Но года через, допустим полтора, я надумаю её продать, что бы купить новую машину. И мне уже сейчас хотелось бы присматриваться к новой модели от автоваза.

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 26.09.2011 в 15:19.
krott вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 14:31   #457
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
ФАР продвигает законы в правительстве мешающие вазу строить новые автомобили или модернизировать старые почаще?
ФАР формирует мнение общественности против ВАЗа в пользу скупки старья. Эту шарашкину контору давно пора закрыть было, ещё в 2008 году.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:03   #458
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

ФАР- это что фазированная антенная решётка.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:07   #459
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
ФАР- это что фазированная антенная решётка.
Это федерация автовладельцев России. Они набрались наглости и пришли пару лет назад сюда с оскорблениями и призывами поддержать закрытие ВАЗа и отмену пошлин, не стесняясь оскорблять приороводов
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 16:17   #460
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
седанов насчитал 12 штук-но в реале 3 штуки-стандарт,норма и люкс,остальные различия в отсутствии чего то малозначительного
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171
с таким же успехом можно и цвет в опции записать
У хетча приоры 9 комплектациф - выбор на любой вкус. У хетча соляриса всего 4 - выбрать что нужно - не могу.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот!!! а меня ваз кинул(((,значит ваз меня ещё и предателем родины сделал и косые взгляды с стороны одноклубников
Чем тебя ВАЗ кинул? Ты купил приору - выбрал, что надо, а я соляриса купить не могу - не из чего выбирать.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
уроды!
где это фар? в москве?
у нас я незнаю где такой
По всей стране и у вас тоже есть.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.