Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 10:30   #451
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что мешает людям пойти в банк и взять кредит под более-менее вменяемый процент?
В банке могут и не дать (пенсионерам - так подавно), а эти всем дают. Люди очень часто стараются идти по пути наименьшего сопротивления, такова уж человеческая природа... Это не хорошо и не плохо. Это просто констатация факта.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Расскажи как же так,повысили,а зарплату убавили.
Высилий, а скажите мне, пожалуйста, где я писал, что мне понизили зарплату? Как вам вообще подобный бред в голову пришёл???
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ведь раньше писал тебе ,что так и будет-Развился?
Что ты мне писал? Что опять за поток бреда ты тут генерируешь?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Работодатель ручки потирает,нашел такого, ему и зарплаты не надо,24 часа в сутки работает,гнать домой не надо. Кормят хоть?
Если бы ты хотя бы день поработал по ТК РФ (по которому в том числе и за переработки расчитываются со мной), то подобную ахинею генерировать бы не стал уж точно.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как же так Связь дорожает,а ты не в плюсе.
Я уже лет 6 лет как не имею никакого отношения к связи, еси чё.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И что ты можешь увидеть,или увидел в деловых поездках в Европе?
Обычную жизнь обычных людей, а не красивые сюжеты из новостей о небесной халяве.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 10:41   #452
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Уровень доходов в твёрдой валюте у меня сейчас упал в два с половиной раза, так что
Почитай,остальное вспомнишь.

эээ... Не помню, писал или нет... В общем очередное повышение Щас занимаю должность руководителя проектной группы, то есть по сути теперь рулю теми самыми ГИПами, одним из которых я и сам являлся в недалёком прошлом. ВНИЗАПНА, работы оказалось чуть более, чем дох... много. Полгода, считай, разгребал всё, сейчас вот более-менее стабилизировал ситуацию.

Принцип Питера прочитал для каких стран,или считаешь что мы уже с ними наравне? И вся эта Западная Лабуда-так и должна укореняться в стране и в сознании людей.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 10:48   #453
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Почитай,остальное вспомнишь.
Вась, валютную ипотеку ты считаешь в рублях, а рублевую зарплату в валюте. Где логика?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 10:56   #454
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

soulmaster,
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В банке могут и не дать (пенсионерам - так подавно), а эти всем дают. Люди очень часто стараются идти по пути наименьшего сопротивления, такова уж человеческая природа... Это не хорошо и не плохо. Это просто констатация факта.
Что такое хорошо и что такое плохо-еще бы надо понимать всем,а Власти(обобщил) и подавно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
soulmaster, 100500 . он еще и демагог.
Ты пиши ,пиши больше мысль развивай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вась, валютную ипотеку ты считаешь в рублях, а рублевую зарплату в валюте. Где логика?

САм понял ,что написал. Тот сюжет про Валютных Ипотечников,для понимания проблемы был в рублях. Еще Раз в рублях стоит 3,9 лимона,за 9-10 лет оплатил,должен 7,5 лимонов на данный момент. С тобой не стоит даже разговаривать на эту тему-Люди сами виноваты,уже читал .
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 11:02   #455
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
САм понял ,что написал.
Жаль, что ты нихера не понял.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 11:06   #456
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Люди сами виноваты,уже читал
Людей жалко, но они считали себя самыми хитрыми. Я вот ипотеку взял под 12.3%, а они захотели под 3-5%. При том, что дефолты в стране уже случались и их последствия предсказуемы. Имхо, эти "валютчики" делятся на 3 категории: оптимисты, пох..исты и халявщики. С тем же успехом можно и нынешних вкладчиков пирамид пожалеть. Мавроди их ничему не научил.
Могу понять стариков, которых до сих пор дурят то цыгане, то "газовщики", то "пенсионщики". Но им-то валютную ипотеку никто и не даст.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (02.02.2016), soulmaster (02.02.2016), tst2 (02.02.2016), Россиянин (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 12:27   #457
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Почитай,остальное вспомнишь.
Специально для Василиев и им подобных поясняю.
В рублях я стал получать заметно больше. А вот если в баксы переводить, то я получаю сейчас меньше, чем 2 года назад, причём заметно.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Принцип Питера прочитал для каких стран,или считаешь что мы уже с ними наравне?
Он независимо от стран работает, ибо основан на человеческой психологии, которая везде в основе своей одинакова.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что такое хорошо и что такое плохо-еще бы надо понимать всем,а Власти(обобщил) и подавно.
Василий, ну сколько же можно считать, что тебе все должны??? Финансовая грамотность есть неотъемлемая неоходимость в современных реалиях. Если ты этого не понимаешь, то я просто по-человечески тебе сочувствую...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 12:32   #458
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
пенсионерам - так подавно), а эти всем дают.
бро насколько я знаю пенсионерам выдают кредиты на почте под низкий процент в зависимости от того какая пенсия ..поправьте меня если не прав вроде как госкредит .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2016, 12:36   #459
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
но они считали себя самыми хитрыми
Вот!
+ Дофига!

Я что-то на этих сходняках валютных ипотетчиков ни одного работяги не видел - сплошь всякий там офисный плонктон и прочие "креативные деятели" и "городской средний класс". Они думали, что всех на... обманут. АВОТХРЕН!

В нашей стране планировать даже на 5 лет - задача для людей с очень хорошей фантазией, а уж брать валютную ипотеку лет на 10 - это надо быть очень своеобразного склада ума...

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
бро насколько я знаю пенсионерам выдают
ХЗ чё им там выдают, если честно...
Я просто знаю, что к этим людям у банков особый подход и особые требования.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 13:31   #460
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Принцип Питера прочитал для каких стран,или считаешь что мы уже с ними наравне? И вся эта Западная Лабуда-так и должна укореняться в стране и в сознании людей
Вась. Прочитал, да не понял. Ты сможешь компетентно работать кем-нибудь выше учетчика? Если да, то ещё можно думать о росте, а если нет, то значит уже эта должность тебе "выше крыши". И весь принцип. Что тут не для нашей страны?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (02.02.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.