Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 18:57   #461
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
надо почитать учебник истории из 90,тогда все ясно будет.пока поколение 70-80 х в почете,страна живет.дальше...хзсерьезн о,даже никто не навангует
https://m.youtube.com/watch?v=TXkb0kobvKg обязательно будет так
История всегда развивалась по синусоиде.


Ждем поколение 2000х , смотрел ералаш по ссылке ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А если я позвоню и скажу, что в здании, где он сидит, заложена бомба? Снова я выкручиваюсь или кто будет выкручиваться?
Если правда заложена то ты герой , если нет то голову с плеч ...все просто...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:07   #462
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Давай так не делать. Ты или полностью цитату приводи, или не подменяй темы.
Я уже разов тыщу говорил об этом. Вы тут всё уверяете, что человек сам для себя решает, что ему по жизни делать. Я же говорю, что человек живёт в обществе и государстве. И многие его решения могут вылезти боком другим людям или тому же государству. Поэтому нельзя внушать людям возможность полной свободы действий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Они признают, что люди отличаются по способностям, но считают, что потребности у всех должны быть равны, а потому вне зависимости от способностей, всем по потребностям
Где-то я это пропустил... Не подскажешь, кто и где такие непонятные и нелогичные вещи рекламировал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Мы все по-сути приспособленцы. Только одни приспособились выкарабкиваться как-то, а некоторые ждать пока к ним приедет "волшебник в голубом вертолете".
Давно замечал: те, кто приспосабливается в плане "обмани ближнего своего", в условиях реальных трудностей могут быстро, мягко говоря, заходить в тупик.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В нас всех заложен инстинкт сохранить себя как особь, т.е. самого себя, и сохранить себя ка вид, т.е. своё потомство. А всё другое - трава не расти...
Причём, многие думают: если подогнать потомку чемодан денег или скважину в подарок, уперев это всё у потомков других людей, таким способом можно непременно его сохранить. Но очень часто в этом плане происходит большой облом.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:08   #463
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты не кидаешься ярлыками в мою сторону.

Я же тебе писал ,что я как сторонний наблюдатель в хозяйстве,приехал посчитал ,доложил. Дальше пускай руководство решает.

Про Водоконал,так оказывается не только в нашем так ,а по всей стране,о чем и пишу ,что это Российская действительность.
Да действительно я тебя назвал вором , но:
1.в контексте того , что ты зная о сливе соляры , из твоих же постов, умолчал об этом и поощрил фразой:что надо быть дураком чтоб не слить 10 литов с тракторенка(заметь с хозяйского а не с личного).
Или из поста в котором ты работал в составе бригады сантехнического характера и делал леваки не платя с них нало а подтверждение этому тезису:шабашки пропивались подчистую...и неважно какие суммы хоть 500 руб хоть миллиард ...здесь важен принцип неизбирательности.
2. А зная о воровстве и умолчав о нем такой человек встает как сообщник на одну ступеь с вором который сливает и разделяет его преступление.(мы оставим за скобками моральную сторону вопроса) и именно в этом контексте ты был назван вором и я это подчеркивал , именно попустительством а не то что ты сливаешь ...воруешь. причинно следственная связь ясна ?
4. Ты не зная ничего обо мне назвал меня вором посты в начале этой темы подтерла администрация и предъявить доказательство не могу но думаю кто то прочел эти посты а равно может подтвердить мои слова)и пригрозил статьей о растреле (лоб зеленкой помазать) только на основании того что все кто работают в коммерции по твоему определению -ворье.
5. Ты назвал ни в чем неповинного человека на которого я сослался в посте про жкх, но извинился это плюс, (но то что ты с легкостью опустил совершенно незнакомого человека ниже плинтуса одним словом вор...это огромнейший МИНУС и это говорит о твоем здравомыслии,трезвомыслии, логике и характере что зная о человеке пару фраз можно его заклеймить, заметь СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА) .
вот итог всего нашего срача , какие из ярлыков которые я тебе имел место предъявить , тебе еще прояснить ?

а равно нападки ровно в тех же позициях на Костиков и Ахт ? Ты обижаешься что тебя все клеймят но то что тебя клеймят (как у нас на пятачке ларьков )))))))))))..говорят как ты любишь повторять..........) за гнилой базар.
Все что выше написано не ради срача а ради того что в очередной раз проясенить суть моих лично претензий к тебе.
Если есть что сказать в ответ давай так же :по пунктам , без "воды"и бездоказательности. Ок ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 13.02.2016 в 19:30.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:09   #464
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Россиянин, Я тоже ему плюсанул только за то что Мировозрение у нас разное с апонентами,а дальше он сам напридумывал.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:13   #465
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
а другой тоже может и хотел бы так
Ты даже не допускаешь мысли, что человек сам так не хочет и другим не советует?)) Как, например, не курит и другим не советует. Хотя мог бы...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
как у Крылова в басне "Лиса и виногад" - видит око да зуб не имет... А потому приходится быть "как собака на сене"...
А нужно как "Волк и ягнёнок", я правильно понимаю?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:17   #466
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
как и для чего он попал в Агрохолдинг
Развалился он, Вась, в 90-х, как и многие другие. Скот порезали, денег от государства не было...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Если наши самостоятельны им нахрен не нужен никто,делают и делают.
Так отец сейчас самостоятелен. Холдинг включает в себя не только с/х организации (включая мукомольные заводы), но еще и медицинские центры (Самара, Ульяновск, Оренбург, может еще где, просто про эти точно знаю), в которых члены холдинга могут лечиться как бесплатно, так и за деньги с большой скидкой (надо же понимать, что есть вынужденные меры, а есть хотелки типа убрать лопоухость), книжные магазины в Самаре, Тольятти (мож еще где), а руководитель холдинга кроме всего прочего преподает в СамГУ ("для себя" - нравится ему это, да и мужик он умный).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Если правда заложена то ты герой
Смотря с какой стороны посмотреть, ато запишут и в антигерои...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:18   #467
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
]
А нужно как "Волк и ягнёнок", я правильно понимаю?
Ну уж точне не как "мартышка и очки" или квартет
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:19   #468
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
если он "прав" то почему из всей когорты форумчан его поддерживают считаные еденицы
Он рассказывает так, как есть. Мне даже несколько странно, почему на него сразу такие нападки. Скорее всего, потому, что он несколько эмоционален и приближен к реалу. Уступает вам в способности вести диалог. Это, опять же, говорит в его пользу, так как он более естественен.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (15.02.2016), Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:21   #469
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Где-то я это пропустил... Не подскажешь, кто и где такие непонятные и нелогичные вещи рекламировал?
Где-то . Лень искать. Но смысл в том, что способности даны свыше и не являются заслугой человека. А потребности не зависят от способностей. и у всех равны. И потому люди с большими способностями, данными свыше, должны делиться с убогими. Не помните, кто эту философию двигал?
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:22   #470
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
молчание-золото.
Это разов в мильён хуже для владельцев различных сайтов, чем то, что Вася говорит.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.