Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 10:00   #461
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Мишлен по износостойкости будет лучше на порядок Кумхи однозначно.
Если бюджет позволяет я бы не экономил, взял Мишлен.
А кто это проверял на КН -17, что бы так заявлять? Может старые модели и стирались быстро, но что касается новой модели КН-17 могу сказать что за 6 месяцев эксплуатации и пробеге в 15 тыс.км, износа не заметил. Да и в тестах они на равных.
garry вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 10:40   #462
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Тогда я думаю свои заводские за 5 штук продам. А так у меня екохама s drive 195 r16 пока доволен, за 4500 брал помоему.
keva111 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 11:48   #463
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
А кто это проверял на КН -17, что бы так заявлять? Может старые модели и стирались быстро, но что касается новой модели КН-17 могу сказать что за 6 месяцев эксплуатации и пробеге в 15 тыс.км, износа не заметил. Да и в тестах они на равных.
Судя по тестам http://news.colesa.ru/news/9250.html мишлен стойче к износу чем кумхо. Но и кумхо несказать чтобы носился на глазах и по результату теста это видно, по износу она в середнечках, да и для меня скажем пробег в 40-50т.км для резины норма.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 12:31   #464
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

В этом тесте ADAC, кумхо за износ получил 2 бала а мишелен только 1,5 или я чего попутал?
P.S. Удивительно что нокиан отсутствует
garry вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 12:33   #465
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Отездил на кумхо 17 два с половиной года около 50 тыс потом поймал яму вылезла грыжа, решил взять весь комплект новый, дак вот что могу сказать, резина нормальная тем более за свои деньги, единственное, что не очень понравилось, этот то, начала терять свойства к концу первого сезона, хот яда же после двух с половиной лет износ меньше половины протектора.....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 12:41   #466
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Отездил на кумхо 17 два с половиной года около 50 тыс потом поймал яму вылезла грыжа, решил взять весь комплект новый, дак вот что могу сказать, резина нормальная тем более за свои деньги, единственное, что не очень понравилось, этот то, начала терять свойства к концу первого сезона, хот яда же после двух с половиной лет износ меньше половины протектора.....
поездим, посмотрим, отпишимся
garry вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 12:48   #467
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
А кто юзал Bridgestone Turanza ER300? по отзывам вроде хвалят, завтра должны вот комплект привезти, надеюсь не разочаруюсь в них..
Себе урвал такие. Ездил в 16 радиусе тоже без шимки, нормально. Смотри чтоб была японская. Франц.польск и т д. левая, оффициально в Россию не поставляется, сделана для европ дорог.

Цитата:
Сообщение от Airat 102RUS Посмотреть сообщение
От завода вроде стоит 185/60. Да и дорогу думаю будет на трассе держать лучше этот размер.
Почти уговорили брать мишлен))))

А как мишлен на грыжи? Стойкий?

Сейчас стоит росава поэтому надеюсь что буду ездить как на мерсе на этой резине после росавы.
Мишка мягкий и не сказал бы что грыжистый, состав резины и корд прочный. На зимнем влетал в приличные ямы, на штамповках, грыж нет.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Отездил на кумхо 17 два с половиной года около 50 тыс потом поймал яму вылезла грыжа, решил взять весь комплект новый, дак вот что могу сказать, резина нормальная тем более за свои деньги, единственное, что не очень понравилось, этот то, начала терять свойства к концу первого сезона, хот яда же после двух с половиной лет износ меньше половины протектора.....
В этом как раз и есть главное отличие премиальной резины. Более стабильны с увеличением износа.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 13:50   #468
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
В этом тесте ADAC, кумхо за износ получил 2 бала а мишелен только 1,5 или я чего попутал?
P.S. Удивительно что нокиан отсутствует
Чем меньше тем лучше в данном случае.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 14:17   #469
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

http://rezina.biz.ua/ru/stati/obzor-letnih-shin-2010/
тесты удивительные! Вот еще один тест ADAC прошлого года, одна и та же резина (например фулда) в 2011 году "особенно рекомендована" а в тесте 2010 года "удовлетворительно" ?????? как это???
Лишний раз убеждаюсь что любой журнальный тест только для информации, а не руководство для покупки!
Apollo Amazer 3G Maxx - это что за шняга в тесте, находится выше данлопа, гудиера и пирелли?

Последний раз редактировалось garry; 29.03.2011 в 14:29.
garry вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 14:42   #470
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
Я вот уже как три недели катаю свою кумху.
Ну я бы тоже с радостью, но у нас дурдом с погодой, не морозы конечно, но... У вас то сейчас тепло
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.