Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 13:34   #461
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Виниамин Посмотреть сообщение
Газелист

А что не надо? я не из пальца высосал... У меня была 21093, на приоре я прокатился довольно много, как есть так и написал. Правда в седане да, потише чем в девятки, но все равно за такую цену Авто Ваз мог бы потрудится.
пы.сы. Тут все минус лепят в репутацию, если о приоре слово поперек скажешь???
нет, просто за это слово "поперёк" ты не в ответе. Я знаю что такое девятка и приора и обладал оными одновременно какое-то время и могу утверждать, что девятка в разы шумнее Приоры! И то Приора шумная засчёт дубовой подвески. так что видимо ты просто давно не водил зубила и забыл что это такое.. По управляемости конечно не так плохо, а вот салон, особенно девятошный, это ужас и собрание всех сверчков мира при не очень жёсткой подвеске.

А ушатать можно любую машину чтоб гремела. Дай мне "фольц калуга" на месяцок я её покатаю по грунтовке, увидишь что такое гремит
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 19:28   #462
Rus56
Освоившийся
 
Аватар для Rus56
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новотроицк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Rus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Ребята, такое дело, когда еду домой приходится 4 км ехать по грунтовой дороге! есть такие участки как стиральная доска ну их не много, метров 500 всего. Езжу часто на ваз 21099, и ездил на Priora хэтчь, так вот в ваз 21099 по тише, пусть и не на много, но и она то, древняя. Priora седан, на ней катался по городу замечаний не вызвала!

пы.сы. моя Ваз 2109 на удивление была тихая! А что касается VW Polo ну, поживем увидим. Все оффтоп прекращаю.
__________________
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27133
Rus56 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 17:29   #463
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Могу сравнить 2115 и Приору универсал, правда Приоре всего неделю и пробег 600 км, но в ней реально тише, чем 15-ке, несмотря на то, что это универсал. А в сравнении 15-ка против 099, первая думаю потише будет.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 17:38   #464
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
в салоне тишина, ветер при 120 не шумит и можно спокойно разговаривать.
У меня жена оценила десятку после мазды и тойты на трассе ехали с открытыми окнами и слушали кузнечиков и пение птичек. Такой фокус ни на мазде ни на тойте повторить не удалось.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 17:42   #465
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Виниамин Посмотреть сообщение
Приора гремит как 2109, особенно хэтч, по грунтовой дороге. Можете закидать меня помидорами, но сто пудов Polo не будит греметь.
У авто ваза как проклятие, все громыхают...
Мне девочка с работы жаловалась что ездить невозможно по грунтовке - тойта ист все громыхает. Немного побеседовали, сошлись, что зря она хетч взяла. Это не проклятие АвтоВАЗа, это проклятие всех бюджетных авто. А Фольц какой кузов делают? Немцы не дураки!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 18:08   #466
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А Фольц какой кузов делают? Немцы не дураки!
Не знаю, почему они делают только седаны в Калуге, мне седан не подходит. Если бы был хетч, было бы интереснее
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 19:51   #467
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не знаю, почему они делают только седаны в Калуге, мне седан не подходит. Если бы был хетч, было бы интереснее
Был бы хетч - дребезжал бы. Весь рассчет на серую массу, читающую отзывы таких же несведующих. Кто-то, конечно, несомненно купит этот автомобиль как более подходящий..
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 20:11   #468
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

вот тест драйв сделанный же самим клубом фольцвагенполо:
http://www.youtube.com/watch?v=nb-52...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=WgHik...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=0D7p0...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=dV6IZ...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=dV6IZ...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=uzdzt...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=G1VTr...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=G1VTr...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=a9Lw1...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=MXogV...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=QtVBO...layer_embedded
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 20:22   #469
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

вот табличка занятная
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100700.19264.jpg
Просмотров: 85
Размер:	192.1 Кб
ID:	40711  
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 20:23   #470
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

тут поло выглядит лидером)))
RedWhite вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.